Перейти к содержанию

Не раюботает похлопывание на кресле SL-05


Рекомендуемые сообщения

Сегодня обнаружил, что не работает похлопывание на одном из кресел.  Причем не работает как в автоматическом так и в ручном режиме.  Была ли у кого такая неисправность?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 1 год спустя...

Сегодня на 05 Айресте пришлось снять крышку спинки , не работал центральный мотор , я его попробовал раскрутить вручную за шкив он заработал ,.Залил, куда видел, силиконовой смазки из балона , уезжал вроде работало , на следующей инкасации проверю .Кресло Ай Рестовское с Прикосновения , мне досталось от предыдущих вендеров ,креслу около 1 года .Вручную попробовал все вращается без заедания, но туго .Механизм отвечает за ролики которые делают большое круговое движение в спинке ,

Сталкивался кто с такой неисправностью ? Как лечить ? .

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ни кто не может сказать о щетках в электро моторе , смарт сказал починит мою неисправность за 1500 рублей, судя по цене это какая то мелочь , но доставка в Москву и обратно . Еще раз про неисправность , поменялся алгоритм работы массажа , не идет самое чувствительное движение кресло - большой оборот в районе воротниковой зоны . Может кто скажет , как перезагрузить программу и простестировать кресло на неисправности ?

Даже готов отправит его кому в таком состоянии , сколько можно за него выручить ? Похоже щетки износились , где можно электромотор перебрать . Если кто с этим сталкивался , где это по профилю можно лечить в каких мастерских ?

Изменено пользователем XEON
Ссылка на комментарий

Ни кто не может сказать о щетках в электро моторе , смарт сказал починит мою неисправность за 1500 рублей, судя по цене это какая то мелочь , но доставка в Москву и обратно . Еще раз про неисправность , поменялся алгоритм работы массажа , не идет самое чувствительное движение кресло - большой оборот в районе воротниковой зоны . Может кто скажет , как перезагрузить программу и простестировать кресло на неисправности ?

Даже готов отправит его кому в таком состоянии , сколько можно за него выручить ? Похоже щетки износились , где можно электромотор перебрать . Если кто с этим сталкивался , где это по профилю можно лечить в каких мастерских ?

А Смарт подсказать по телефону не может как надо сделать? Или выслать запчасть. За это можно и переводом 1500 послать в случае успешного ремонта. За пересылку больше уйдет только.

Ссылка на комментарий

Предлагают 20 рублей за кресло , плюс оплатят ТК . Думаю .

За неисправное? А чего по гарантии не отремонтируешь? Зачем так дешево отдавать?

Ссылка на комментарий

Судя по описанию, там скорее всего центральную плату управления менять нужно или процессор в ней. Мы можем сделать такой ремонт на элементном уровне. Но это явно не 1500руб. (сугубо имхо), т.к.здесь не только проблемы с движком.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

товарищи, объясните как снять боковины у 05 кресла

Я как -то раз снимал.

Как не помню, но получилось.

Значит и у тебя получится.

Отвертки, ключи гаечные, пассатижи и русский мат.

Ссылка на комментарий

товарищи, объясните как снять боковины у 05 кресла

Я как -то раз снимал.

Как не помню, но получилось.

Значит и у тебя получится.

Отвертки, ключи гаечные, пассатижи и русский мат.

:)))))))))))))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика