Olver

Не раюботает похлопывание на кресле SL-05

12 сообщений в этой теме

Сегодня обнаружил, что не работает похлопывание на одном из кресел.  Причем не работает как в автоматическом так и в ручном режиме.  Была ли у кого такая неисправность?

0

Поделиться сообщением

Неисправности такой не было интересно как решил или не решил что было?

0

Поделиться сообщением

Сегодня на 05 Айресте пришлось снять крышку спинки , не работал центральный мотор , я его попробовал раскрутить вручную за шкив он заработал ,.Залил, куда видел, силиконовой смазки из балона , уезжал вроде работало , на следующей инкасации проверю .Кресло Ай Рестовское с Прикосновения , мне досталось от предыдущих вендеров ,креслу около 1 года .Вручную попробовал все вращается без заедания, но туго .Механизм отвечает за ролики которые делают большое круговое движение в спинке ,

Сталкивался кто с такой неисправностью ? Как лечить ? .

0

Поделиться сообщением

Ни кто не может сказать о щетках в электро моторе , смарт сказал починит мою неисправность за 1500 рублей, судя по цене это какая то мелочь , но доставка в Москву и обратно . Еще раз про неисправность , поменялся алгоритм работы массажа , не идет самое чувствительное движение кресло - большой оборот в районе воротниковой зоны . Может кто скажет , как перезагрузить программу и простестировать кресло на неисправности ?

Даже готов отправит его кому в таком состоянии , сколько можно за него выручить ? Похоже щетки износились , где можно электромотор перебрать . Если кто с этим сталкивался , где это по профилю можно лечить в каких мастерских ?

Изменено пользователем XEON
0

Поделиться сообщением

Ни кто не может сказать о щетках в электро моторе , смарт сказал починит мою неисправность за 1500 рублей, судя по цене это какая то мелочь , но доставка в Москву и обратно . Еще раз про неисправность , поменялся алгоритм работы массажа , не идет самое чувствительное движение кресло - большой оборот в районе воротниковой зоны . Может кто скажет , как перезагрузить программу и простестировать кресло на неисправности ?

Даже готов отправит его кому в таком состоянии , сколько можно за него выручить ? Похоже щетки износились , где можно электромотор перебрать . Если кто с этим сталкивался , где это по профилю можно лечить в каких мастерских ?

А Смарт подсказать по телефону не может как надо сделать? Или выслать запчасть. За это можно и переводом 1500 послать в случае успешного ремонта. За пересылку больше уйдет только.

0

Поделиться сообщением

Предлагают 20 рублей за кресло , плюс оплатят ТК . Думаю .

0

Поделиться сообщением

За неисправное? А чего по гарантии не отремонтируешь? Зачем так дешево отдавать?

0

Поделиться сообщением

лучше почини! не сдавайся!!!

0

Поделиться сообщением

Судя по описанию, там скорее всего центральную плату управления менять нужно или процессор в ней. Мы можем сделать такой ремонт на элементном уровне. Но это явно не 1500руб. (сугубо имхо), т.к.здесь не только проблемы с движком.

0

Поделиться сообщением

товарищи, объясните как снять боковины у 05 кресла

0

Поделиться сообщением

Я как -то раз снимал.

Как не помню, но получилось.

Значит и у тебя получится.

Отвертки, ключи гаечные, пассатижи и русский мат.

0

Поделиться сообщением

Я как -то раз снимал.

Как не помню, но получилось.

Значит и у тебя получится.

Отвертки, ключи гаечные, пассатижи и русский мат.

:)))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу