Перейти к содержанию

ТА на автосервисах и мойках


Рекомендуемые сообщения

А что за автомат, если не секрет? И, кстати, автосервис расположен на окраине или в центре?

Модель автомата не назову, дабы не рекламировать очередной раз это полное г.... - понятно из других разделов форума. Автосервис расположен ближе к окраине, но и недалеко от цивилизации.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Стояло у меня как-то, на двух самых крупных мойках,

места слабенькие, да и автомат себя там не уютно чувствует.

Сырость сказывается.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Господа на дня установил кофейник на мойке-раньше до таких экспериментов не доходило, но наверное время пришло (вопреки утверждений продавцов автоматов о том что мест навалом) пришлось ставить на убогую мойку. Хотелось бы узнать как боретесь с перепадами напряжения на мойке, а то у мойщиков Керхеры когда врубаются автомат аж передергивает весь. Может это конечно и пурга-просто жалко балалайку за 5000 убитых енотов вдруг погорит. Подскажите кто как борется с перепадами напряжения.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Господа на дня установил кофейник на мойке-раньше до таких экспериментов не доходило, но наверное время пришло (вопреки утверждений продавцов автоматов о том что мест навалом) пришлось ставить на убогую мойку. Хотелось бы узнать как боретесь с перепадами напряжения на мойке, а то у мойщиков Керхеры когда врубаются автомат аж передергивает весь. Может это конечно и пурга-просто жалко балалайку за 5000 убитых енотов вдруг погорит. Подскажите кто как борется с перепадами напряжения.Заранее благодарен.

а нельзя протянуть отдельную проводку для автомата?

Ссылка на комментарий

Да наверное нет -ну на самом деле еще и этим заморачиваться ради еще непонятного результата по продажам-слишком много чести.

Ссылка на комментарий
Да наверное нет -ну на самом деле еще и этим заморачиваться ради еще непонятного результата по продажам-слишком много чести.

да по моему никаких заморочек нет. несколько метров провода розетка, и на отдельный автомат посадить - для электрика полчаса работы..

Ссылка на комментарий

Ну вот видимо это так и называется, как сказал esc. Помню у меня в детстве что то подобное стояло у теливизора, тапа все скачки и всё такое выправляло.

Ссылка на комментарий
Ну вот видимо это так и называется, как сказал esc. Помню у меня в детстве что то подобное стояло у теливизора, тапа все скачки и всё такое выправляло.

:lol: тоже стояла такая штучка!

Ссылка на комментарий

Всем спасибо сегодня заехал в магазин, купил бесперебойник-правда жаба немного душнула за китайский ящичек с непонятным содержимым 100 баксов отдавать но альтернативы вроде нет (надо было беречь еще советские-они точно были почти в каждом доме).

Ссылка на комментарий
Всем спасибо сегодня заехал в магазин, купил бесперебойник-правда жаба немного душнула за китайский ящичек с непонятным содержимым 100 баксов отдавать но альтернативы вроде нет (надо было беречь еще советские-они точно были почти в каждом доме).

Не спасет вас дешевый китайский бесперебойник от скачков.

Для это есть специальные УПС с выпрямителями и цена вопроса поболе 200 у.е. да и нафига вам бесперебойник? Вы потреблялку то знаете автомата в момент нагрева? 2кВт , а теперь подумайте что будет с батарейками через неделю. И гляньте цену на киловатники. Вам надо просто выпрямитель искать или фильтр не бюджетный. Так что деньги на ветер.

Ссылка на комментарий
А что есть фильтр не бюджетный :shock: ,

Я вижу вы даже не пытались поискать.

Держите. Вот железяка которая решит ваши проблемы

http://www.td-m.ru/shop/stabilizers/detail.php?ID=1694&print=Y

А все что у нас продается в компутерных магазинах типа фильтров пилот или APC или PCM - лапша на уши для лохов.

то что я вам привел на 5кВт. и весьма не дешевое удовольствие.

ну про ИБП с такими функциями лучше не буду заикаться.

Ссылка на комментарий

За ссылку конечно спасибо но приблуду за 17000 я как-то приобретать не готов, думаю пока обойдусь китайской коробочкой.

Ссылка на комментарий
За ссылку конечно спасибо но приблуду за 17000 я как-то приобретать не готов, думаю пока обойдусь китайской коробочкой.

Да никто не возражает, просто я вам привел пример того что собственно выполняет свои функции по назаначению. И является 100% гарантом беспроблемной работы автомата.

Просто рекомендую прежде чем покупать что-то всегда иметь тех. характеристики устройства под рукой и покупать соответствующие по номеналу. ведь это собственно как и предохранеители, не будете же вы ставить предохранитель на 15Ампер если требуется для защиты на 1Ампер.

Ну и русский авось возможно вам поможет. Удачи.

Ссылка на комментарий

Mad max не заморачивайся ты этой мойкой, и нетраться на нее. Мойка это гиблое место, была уже эта тема, где многие в один голос писали что мойка это очень и очень малоприбыльное место, и я тоже в этом два раза убедился, кстати это были самые крупные мойки в городе, круглосуточьные. Лучьше поиши место получьше, чем тратить время на нее

Ссылка на комментарий
Mad max не заморачивайся ты этой мойкой, и нетраться на нее. Мойка это гиблое место, была уже эта тема, где многие в один голос писали что мойка это очень и очень малоприбыльное место, и я тоже в этом два раза убедился, кстати это были самые крупные мойки в городе, круглосуточьные. Лучьше поиши место получьше, чем тратить время на нее

Может конечно мойка и гиблое место, правда смущает что в Москве на всех мойках автоматы стоят не дешевые. Наверное самому стоило попробовать-вобщем пока за неделю выручка 700 :lol: и не долларов так что наверное соглашусь с Nemo Шамилем.Правда хозяин мойки божится что сейчас сезон начинается и к автомату должна быть очередь, но как-то не очень верится. Господа у кого техника на мойках стоит хотябы намекните стоит ли ждать сезона или ну его...(особенно интересует Москва).Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

У меня автоматы стоят на 10-12 мойках в Москве. Продажи не совсем хорошие. Бывают дни = 300 рублей за 2 дня, бывают и скачки. Если все время льет дождь, грязь или сухая чистая погода - продажи низкие, если дождик прольет и начнет все подсыхать - люди начинают мыть машины и продажи возрастают до 700 рублей в день.

Усредненно выручка по мойкам составляет от 3 до 12 тыс. рублей в месяц. Причем есть аренда от 500 до 2500 рублей в месяц. И попробуй просрочь выплату - нытья будет куча.

Ссылка на комментарий

Оба автомата ставил в самый сезон торговли, то есть к середине осени, и начало весны (Это сезон мойки).

Да конечно за этот период в пару месяцев можно заработать немного деньжат, скажем тыщ 6-7 в месяц, а дальше что делать? :?

Ссылка на комментарий

Езжу все время на одну мойку, раньше там на улице венсон стоял, через 3 мес внутри мойки на ресепшене появился коин виста (не мой, конкурентов) цены были выше, типа они думали, что клиент купится на внешний вид, вчера был - коина нет, возле венсона огромный бак полон стаканов, при мне 6 чел кофе пили, цены кстати в этом автомате постоянно растут, значит есть спрос. Только чего он на улице стоит, самое интересное было зимой, когда он весь замерзший стоял, не работал конечно, примерз видимо :P

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика