a_bull

Как работать с программатором ICT ?

5 сообщений в этой теме

Добрый день... Может так искал, но ничего толкового не нашел. Есть вопросы - подскажите. Получил сегодня программатор и калибровочную бумагу. Бумаги три штуки. Одна с полосками черными, две белые. Как калибровать? Тупо засунуть бумагу в купюрник и все? Или нет. Подскажите. По программатору. В инструкции: подключите Ком2 к Ком1 компа, потом - загорится ламочка Л1. А с какого перепугу? Ведь, как я понимаю, нет питания в Ком, а поэтому не будет ничего гореть. Еще вот что. При заливки проги с компа на программатор - нужно ли подключать купюрник? Или же можно просто скинуть прошивку на программатор, а потом ездить по точкам к ТА и сливать прошу с программатора без компа? Так или я что то путаю? Вчера подключал через Ком к компьютеру, при попытке залить прошу через прогу FW 16, выскакивает ошибка 003 (такая же была и тогда, когда я пытался прошить с помощью самодельного шнура, сделанного на микре МАХ 232). Вот и думаю - стало быть в соединении программатора с компом проблема. ИЛИ ПОРТ ЗАНЯТ? Как узнать. Ваши предложения.

0

Поделиться сообщением

Какой вы преобрели прогер?

0

Поделиться сообщением

Какой вы преобрели прогер?

FP-001

0

Поделиться сообщением

Вроде как там все описано правильно.

0

Поделиться сообщением

Вроде как там все описано правильно.

Все - разобрался, спасибо...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу