Seva_VRN

Глюк висты

7 сообщений в этой теме

Всем привет, столкнулся с таким глюком, цены на напитки выставлены, через какое то время аппарат сам меняет цену напитка, например кофе со сливками  1 руб, причем глюк выскакивет уже 2 раз(выявился случайно, подхожу обслуживать автомат а рядом мужик хвастается как он тут 10 порцию кофе за 1 рубль пьет), все исправил, попробовал цена норм, сегодня та же песня. что делать, как победить глюк?

0

Поделиться сообщением

Только сегодня приобрел сие девятикнопочное чудо за копейки.

Продавец описал подобный глюк, из-за чего он отключил 2 напитка. Пока цены держит.

Знакомые подсказывают что дело в слетевшей прошивке.

Кто что думает?

П.С. Кстати, попутный вопрос чтоб не плодить темы: какая взаимосвязь между моделями Коинов-180 и теткой на лайтбоксе?

0

Поделиться сообщением

А у меня тупо перестали 2 кнопки реагировать (чай и капучино), народ все пальцы переломал. Причину не нашел, пришлось отказаться от этих напитков. Теперь готовит 7 напитков, 2 бункера пустуют, сильно не переживаю, точка так себе. На место этих кнопок разместил кое-какую рекламку :yes:

0

Поделиться сообщением

дак это у тебя плата накрылась, у меня та же история сейчас заказал, жду, стоит 2800р

0

Поделиться сообщением

Сброс происходит только при выключении автомата или при скачке напряжения, в любом случае при перезгрузке АТ. нет напряжения он сбрасывает цены, это и у меня тоже было, я поставил внутрь бесперебойник. все - проблема ушла.

0

Поделиться сообщением

Сброс происходит только при выключении автомата или при скачке напряжения, в любом случае при перезгрузке АТ. нет напряжения он сбрасывает цены, это и у меня тоже было, я поставил внутрь бесперебойник. все - проблема ушла.

интересная мысль, почему тогда сбрасывает все время цену на один напиток?остальные цены то в норме. кстати проблема больше не повторялась, мониторю цену при обслуживани так что ТТТ

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу