Перейти к содержанию

Глюк висты


Seva_VRN

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, столкнулся с таким глюком, цены на напитки выставлены, через какое то время аппарат сам меняет цену напитка, например кофе со сливками  1 руб, причем глюк выскакивет уже 2 раз(выявился случайно, подхожу обслуживать автомат а рядом мужик хвастается как он тут 10 порцию кофе за 1 рубль пьет), все исправил, попробовал цена норм, сегодня та же песня. что делать, как победить глюк?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Только сегодня приобрел сие девятикнопочное чудо за копейки.

Продавец описал подобный глюк, из-за чего он отключил 2 напитка. Пока цены держит.

Знакомые подсказывают что дело в слетевшей прошивке.

Кто что думает?

П.С. Кстати, попутный вопрос чтоб не плодить темы: какая взаимосвязь между моделями Коинов-180 и теткой на лайтбоксе?

Ссылка на комментарий

А у меня тупо перестали 2 кнопки реагировать (чай и капучино), народ все пальцы переломал. Причину не нашел, пришлось отказаться от этих напитков. Теперь готовит 7 напитков, 2 бункера пустуют, сильно не переживаю, точка так себе. На место этих кнопок разместил кое-какую рекламку :yes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сброс происходит только при выключении автомата или при скачке напряжения, в любом случае при перезгрузке АТ. нет напряжения он сбрасывает цены, это и у меня тоже было, я поставил внутрь бесперебойник. все - проблема ушла.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сброс происходит только при выключении автомата или при скачке напряжения, в любом случае при перезгрузке АТ. нет напряжения он сбрасывает цены, это и у меня тоже было, я поставил внутрь бесперебойник. все - проблема ушла.

интересная мысль, почему тогда сбрасывает все время цену на один напиток?остальные цены то в норме. кстати проблема больше не повторялась, мониторю цену при обслуживани так что ТТТ

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика