Перейти к содержанию

порядок оформления деятельности (ИП)


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста..как что куда

как корректно и правильно оформить деятельствоть ИП

1 Я получил свидетельство ИП

2.я встал на налог УПРОЩЕНКА

3. я заказал какую-то выписку

4.я встал в пенсионный фонд

5 я сделал печать

что дальше?

и надо вставать в ФОМС?что я еще не сделал?

кто все это прошел?скажите .а?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

НА учёт надо вставать во все фонды,в том числе пенсионный,социального страхования и медецинский.В эти фонды вы когда встаёте на учёт,привозите копии выписки из налоговой о присвоении вам упрощёнки,только смотрите оригинал им не отдайте самому пригодится.Заранее копии наделайте.В этих фондах вы получите справки о том что вы стоите у них на учёте...и можете честно работать.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
нас взгляды на будущее) :verysad:
я узнал про ведение кассовой книги..

как что?обязательно ли?

если у вас упрощенка (или 6% от дохода или 15% от доход - расход) вы должны показывать свои доходы, т.е. легализовать полученные деньги. в принципе, схема такая - вы инкассируете выручку с автомата и "сдаете" ее в "бухгалтерию", где выписываете приходный ордер. при накоплении определенной суммы (какой - вы сами решаете), вы сдаете выручку в банк, на свой расчетный счет, с которого потом и перечисляете налог и взносы во всякие фонды.

как минимизировать налог, вы и без меня догадаетесь.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика