МультиВенд

поздравьте, купил первый Кикко Макс ;)

23 сообщения в этой теме

за очень короткий срок обрастаю вендинговой техникой, но вот от этого автомата просто тащусь  :dont_know:

это сейчас вершина совершенства в кофейном вендинге или есть аналоги?

скоро возьму и саеко кристало 600, и думаю, что он меня также порадует :)

0

Поделиться сообщением

а зачем Вам такой зоопарк? не лучше ли на одной марке остановиться? или Вы коллекционер?

0

Поделиться сообщением

:)

будем считать меня пока коллекционером, т.к. скупаю любые автоматы с местами, а реальных предложений не много!

но вот к одной марке приду в дальнейшем, когда буду проводить ротацию и замену на местах!

вот такой мой план быстрого входа в вендинг, уж извиняйте! ;)

а где поздравления?  :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Поздравим после первой починки :dont_know: !

0

Поделиться сообщением

:)

ну а как без этого, все ломаются время от времени!

для вас сообщу первый глюк неприменно, ну и получу наконец свои поздравления :dont_know:

1

Поделиться сообщением

Как дети малые - радость, эйфория :)

Поздравляю от души, успехов в бизнесе!

\\\ Ну поставь мне плюсик, ну поставь  :dont_know:

0

Поделиться сообщением

А до него что было?а то столько радости.Но конечно поздравляю,всего самого наилучшего что можно пожелать вендору.

0

Поделиться сообщением

спасибо за поздравления!  :)

я еще вендор меньше месяца :scratch:

до него были куплены sagoma H7 и necta venezia, и куча копиров :thumbs_up:

еще в моем парке появилась sagoma E4, тоже вроде неплохая машинка, но вот от макса я просто трепещу ;) и сам не понимаю откуда такой восторг )

0

Поделиться сообщением

Извиняюсь поздравлять на самом деле не с чем. Покупка зоопарка -деньги выброшенные на ветер. Вы это поймете когда столкнетесь с ремонтом (новая Некта кофейник ломается через полгода-пластик однако) б\у Сайка ломается почти сразу. Читайте форум.

0

Поделиться сообщением

новая Некта кофейник ломается через полгода-пластик однако

Не понял, что ломается. 3 года работают практически без поломок.

0

Поделиться сообщением

конечно чушь насчет поломок!!!

у меня некта венеция 2002г с пробегом в 66000 молотит по 1200чашек в месяц и ничего!

и кикко прошел всего 15000р и я видел всю его историю, т.к. документы все прилагались.

как многие про венецию говорили и про кикко тем более - ну чему там ломаться то?

Михаил, если можете, конкретно укажите, что у вас поломалось и на каком пробеге?

0

Поделиться сообщением

ну чему там ломаться то?
Сломаться может все что угодно и независимо от пробега.
0

Поделиться сообщением

Извиняюсь поздравлять на самом деле не с чем. Покупка зоопарка -деньги выброшенные на ветер. Вы это поймете когда столкнетесь с ремонтом

Соглашусь с Михаилом. Начинайте вендинг правильно или не начинайте его вообще. Уверяю Вас , в конечном итоге - это будут выброшенные на ветер не только деньги но и нервные клетки. Поигрались, посмотрели - а теперь ставьте автоматы одного производителя, протокол платежек EXE (не кидайтесь камнями, все равно я прав:yes:), причем платежки должны быть тоже одного производителя и распростренные в России и их должны поставлять серьезные компании, которые сами их используют в своей сети. А то будет как с азкоеном....

Ищите места. Готовьте вкусные напитки. Любите свои автоматы и клиентов. И все у Вас будет хорошо. Желаю удачи!

0

Поделиться сообщением

ну нет единой ПРАВИЛЬНОЙ формы начинания вендинга! :yes:

мой ход оригинален и долго вынашивался! и пока глобальных проблем нет, потерять деньги я вряд ли смогу, т.к. покупаю очень выгодно, но... в итоге приду к вашей модели по-любому ;)

спасибо за советы, я прислушиваюсь! )

0

Поделиться сообщением

ну нет единой ПРАВИЛЬНОЙ формы начинания вендинга!

есть, ну может не форма , а алгоритм

мой ход оригинален и долго вынашивался!

)))) к сожалению очень много я насмотрелся таких оригиналов в вендинге. лучше учится на чужом опыте, чем на своем

пока глобальных проблем нет
Ключевое слово ПОКА
потерять деньги я вряд ли смогу, т.к. покупаю очень выгодно
не зарекайтесь))) в нашей стране все может быть. Выгодно-это по 1000 руб. чтоли???)) Откуда знаете что выгодно?

Ну это так, лирика. Все основные моменты, на которые необходимо обратить внимание я отписал выше.

0

Поделиться сообщением

протокол платежек EXE (не кидайтесь камнями, все равно я прав;))

"Кидаться камнями" я не собираюсь, но по-поводу протокола - это всё-таки спорный вопрос. Начинающему я бы порекомендовал МДБ, т.к. в нём проще разобраться и далеко не на всех монетниках можно изменить настройки без программатора. ЕХЕ, если можно так выразиться, протокол для профессионалов, а МДБ - для новичков. :yes:

0

Поделиться сообщением

"Кидаться камнями" я не собираюсь, но по-поводу протокола - это всё-таки спорный вопрос. Начинающему я бы порекомендовал МДБ, т.к. в нём проще разобраться и далеко не на всех монетниках можно изменить настройки без программатора. ЕХЕ, если можно так выразиться, протокол для профессионалов, а МДБ - для новичков.

Только когда у этого новичка становится 15-20 автоматов, а также встает вопрос наема сотрудника и его контроля- он приходит к тому что ему нужно exe. И вложить сразу столько денег у него нет возможности. А потом становится 60-80, и все , попа. Воровство-только в путь) Учет- все выходные возле компа на екселе, и то неправильный в 90% случаев. Согласен, что для 1- 3 автоматов можно и мдб использовать, но если посмотреть в будущее - все равно придет к exe.

NRI Currenza C2, двухпротокольный, с дисплеем - делай что хочешь

0

Поделиться сообщением

ну нет единой ПРАВИЛЬНОЙ формы начинания вендинга! :crazy:

мой ход оригинален и долго вынашивался! и пока глобальных проблем нет, потерять деньги я вряд ли смогу, т.к. покупаю очень выгодно, но... в итоге приду к вашей модели по-любому ;)

спасибо за советы, я прислушиваюсь! )

Далеко не оригинален-спросите Геннадия .с 2002 года возится с зоопарком.

Не понял, что ломается. 3 года работают практически без поломок.

ключевое слово "практически"

за три года владения зерновиками Некта (6 шт.) поменяны

18 насосов

4 мотора кофемолки

3 самих кофемолки

переделаны крепления кофеузлов

переделаны замки

замены 7 бойлеров ( при наличии мягкой воды и отсутствии накипи)

дальше продолжать лень.

0

Поделиться сообщением

18 насосов

4 мотора кофемолки

3 самих кофемолки

переделаны замки

дальше продолжать лень.

Офигенные автоматы! :crazy:

У меня на испанцах пятилетних с пробегом по 300 тыщ чашек не было таких поломок.

ЗЫ. Михаил, может твои технари запчастями налево барыжут?

0

Поделиться сообщением

не зоопарк я разводить не собираюсь! ;)

и м идея в другом и сильно расскрывать её ПОКА не хочу!

и я думаю, что каждый бы взял кикко макс 2007, 15т чашек, за 90тр  :crazy: да еще и с местом в бизнес-центре с 9-ю этажами :crazy:, маленькой арендой, да еще и без налогов ))

пока что у меня однотипные некты а-ля максы и ривендорсы сагомы разных видов, и не вижу проблем иметь еще и саеко, а вот с остальными куча вопросов!

поработав, не 8 лет, как Геннадий, а 1-2г, я уже определюсь с автоматами, которые больше понравятся и буду причесывать свою сеть под одну гребенк!

но... если кто-нить будет продавать какой-нить азкоен за 50тр с местом, то и его возьму, и можете говорить, что это смешно и не правильно :rofl: но на мой взгляд, более неправильно брать новые максы по 190тр и тащится какой ты умный, да еще и не дай Бог в кредит! )

не, зоопарк я разводить не собираюсь! ;)

и м идея в другом и сильно расскрывать её ПОКА не хочу!

и я думаю, что каждый бы взял кикко макс 2007, 15т чашек, за 90тр  ;) да еще и с местом в бизнес-центре с 9-ю этажами ;), маленькой арендой, да еще и без налогов ))

пока что у меня однотипные некты а-ля максы и ривендорсы сагомы разных видов, и не вижу проблем иметь еще и саеко, а вот с остальными куча вопросов!

поработав, не 8 лет, как Геннадий, а 1-2г, я уже определюсь с автоматами, которые больше понравятся и буду причесывать свою сеть под одну гребенк!

но... если кто-нить будет продавать какой-нить азкоен за 50тр с местом, то и его возьму, и можете говорить, что это смешно и не правильно ;) но на мой взгляд, более неправильно брать новые максы по 190тр и тащится какой ты умный, да еще и не дай Бог в кредит! )

0

Поделиться сообщением

18 насосов

4 мотора кофемолки

3 самих кофемолки

переделаны замки

дальше продолжать лень.

Весьма странная статистика. У меня конечно не 6 автоматов, а 2 но уж больно много у вас поломок по моему.

Если вы сами диагностировали эти поломки, то тут ничего не предположить, но если за вас их "диагностировал" ваш персонал - то докладываю вам - что-то тут не так ))

А топик стартера поздравляю - у меня тоже макс стоит в торговом центре - добротный автомат. Я в него засыпаю каппучино айриш крим - очень вкусно получается. пробовал каппучино амаретто у других и ваниль - по вкусу на порядок хуже помоему. А айриш крим пьют весьма активно.

0

Поделиться сообщением

На 6 автоматах за 3 года заменить 7 бойлеров, это круто :ggg:

З.Ы. Вас жестоко поимели.

0

Поделиться сообщением

Весьма странная статистика. У меня конечно не 6 автоматов, а 2 но уж больно много у вас поломок по моему.

Если вы сами диагностировали эти поломки, то тут ничего не предположить, но если за вас их "диагностировал" ваш персонал - то докладываю вам - что-то тут не так ))

А топик стартера поздравляю - у меня тоже макс стоит в торговом центре - добротный автомат. Я в него засыпаю каппучино айриш крим - очень вкусно получается. пробовал каппучино амаретто у других и ваниль - по вкусу на порядок хуже помоему. А айриш крим пьют весьма активно.

спасибо! ) у меня амаретто очень вкусный, но на следующий сезон переведу на айриш крим! :ggg:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу