Перейти к содержанию

Ужастики вендинга


Рекомендуемые сообщения

Вчера запустил в школе автомат, шоколада было маловато (2 пачки с собой).

Сегодня приехал чтобы досыпать, подошел к автомату и не могу открыть. Потерял видимо ключ - ни один не подходит (совсем недавно прикупил 6 автоматов и с ключами чехорда).

Короче ситуация - стоит автомат, работает, а ключей от него нет. Открыть нечем....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у Вас в самаре разве нет контор, открывающих замки?

спиливайте тогда заклепки сзади, откручивайте замок изнутри.

есть, я уже нашел человека

в таких ситуациях можно еще высверлить личнику, сначала тонким сверлом, потом потолще - и когла там все отвалится за дверью надо чем то тонким туда подлезть и поятнуть чтобы открылось....

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

мы с тобой отоварились автоматами в одном месте.... тоже прикольно на одном автомате аж 3 ключа , два других по одному. Ты пробовал дубликаты ключей делать ??? с каких замков заготовки подходят?

Ссылка на комментарий
мы с тобой отоварились автоматами в одном месте.... тоже прикольно на одном автомате аж 3 ключа , два других по одному. Ты пробовал дубликаты ключей делать ??? с каких замков заготовки подходят?

Короче за открытие замка взяли как за сейф - 1300 (за квартирный замок берут 700). Замок оказался надежным - двум медвежатникам сопротивлялся почти 15 минут (я вначале думал что откроют сразу).

За дубликат ключа запросили 120 рублей, заготовок таких готовых нет, они их сами вытачивают.

Ссылка на комментарий
Вчера запустил в школе автомат, шоколада было маловато (2 пачки с собой).

Сегодня приехал чтобы досыпать, подошел к автомату и не могу открыть. Потерял видимо ключ - ни один не подходит (совсем недавно прикупил 6 автоматов и с ключами чехорда).

Короче ситуация - стоит автомат, работает, а ключей от него нет. Открыть нечем....

Вы ведь, кажется в школах Венсоны устанавливаете? А почему не меняете замки сразу? На цилиндрические, из игровых автоматов. Стоимость замка с двумя ключами что-то около 100 рублей (с доставкой).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика