Данила мастер

Ужастики вендинга

8 сообщений в этой теме

Вчера запустил в школе автомат, шоколада было маловато (2 пачки с собой).

Сегодня приехал чтобы досыпать, подошел к автомату и не могу открыть. Потерял видимо ключ - ни один не подходит (совсем недавно прикупил 6 автоматов и с ключами чехорда).

Короче ситуация - стоит автомат, работает, а ключей от него нет. Открыть нечем....

0

Поделиться сообщением

у Вас в самаре разве нет контор, открывающих замки?

спиливайте тогда заклепки сзади, откручивайте замок изнутри.

0

Поделиться сообщением

у Вас в самаре разве нет контор, открывающих замки?

спиливайте тогда заклепки сзади, откручивайте замок изнутри.

есть, я уже нашел человека

в таких ситуациях можно еще высверлить личнику, сначала тонким сверлом, потом потолще - и когла там все отвалится за дверью надо чем то тонким туда подлезть и поятнуть чтобы открылось....

0

Поделиться сообщением

мы с тобой отоварились автоматами в одном месте.... тоже прикольно на одном автомате аж 3 ключа , два других по одному. Ты пробовал дубликаты ключей делать ??? с каких замков заготовки подходят?

0

Поделиться сообщением

мы с тобой отоварились автоматами в одном месте.... тоже прикольно на одном автомате аж 3 ключа , два других по одному. Ты пробовал дубликаты ключей делать ??? с каких замков заготовки подходят?

Короче за открытие замка взяли как за сейф - 1300 (за квартирный замок берут 700). Замок оказался надежным - двум медвежатникам сопротивлялся почти 15 минут (я вначале думал что откроют сразу).

За дубликат ключа запросили 120 рублей, заготовок таких готовых нет, они их сами вытачивают.

0

Поделиться сообщением

Круто!Я б и в три раза больше за дубликат заплатил!Да у нас никто не берется! :)

0

Поделиться сообщением

Вчера запустил в школе автомат, шоколада было маловато (2 пачки с собой).

Сегодня приехал чтобы досыпать, подошел к автомату и не могу открыть. Потерял видимо ключ - ни один не подходит (совсем недавно прикупил 6 автоматов и с ключами чехорда).

Короче ситуация - стоит автомат, работает, а ключей от него нет. Открыть нечем....

Вы ведь, кажется в школах Венсоны устанавливаете? А почему не меняете замки сразу? На цилиндрические, из игровых автоматов. Стоимость замка с двумя ключами что-то около 100 рублей (с доставкой).

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу