yakub

что за автомат?

10 сообщений в этой теме

ребят нужно помощь, был как-то 2-3 г назад в ялте, видел и играл в интересный автомат. суть его- покупаешь жетоны и их кидаешь, а они по пути по вертикали могут выбить станцию (по кругу ездит паравоз с полными вагонами жетонов и как все станции выбьешь, то он выгружает вагоны с жетонами) так вот внизу тоже куча жетонов и когда мой жетон падает, то может сдвинуть лежащие жетоны и они выпадут.

как-то так вроде.

думаю кто его видел, тот поймет.

так как этот автомат называется? где его можно найти?

спасибо за внимание :dont_know:

post-30442-130285431664_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

ты смотрю постоянно в поиске.. всё новые безумные идеи и модели автоматов находишь.. молоток :crazy:

0

Поделиться сообщением

вспомнил случайно) каждый вечер возле него крутился, очень увлекательный деавйс :crazy:

0

Поделиться сообщением

Я в такой года три назад рубился, тож на Украине - азарт дикий просыпается, когда ты видишь эту кучу жетонов, и кажется, что именно твой жетон сорвет ДжекПот, ан нет!

Наверное, в России его отнесут к игральным автоматам :/

Думаю, с утречка нужно забирать большую часть жетонов, но при этом оставлять иллюзию возможного выиграша, а жетоны сново к бабке в оборот :crazy:

По теме: Как называется не знаю, к сожалению!

0

Поделиться сообщением

в одном только месте нашел название- денежный поезд. больше пока в интернете ничего не нашел.

кран-машины тоже к игровухи приравняли, итог на каждом углу стоят и работают) :crazy:

0

Поделиться сообщением

У нас , в Иркутске, в крупном магазине запчастей, стоит уже много лет. Только там кроме жетонов ещё часы на краю лежат...,по виду, вроде дорогие...

0

Поделиться сообщением

У нас , в Иркутске, в крупном магазине запчастей, стоит уже много лет. Только там кроме жетонов ещё часы на краю лежат...,по виду, вроде дорогие...

а как правильно называется или другой информации нет по нему?

0

Поделиться сообщением

Играть, играл, а как называется не глядел. Но то что там паравоз ездит - это точно.

0

Поделиться сообщением

Играть, играл, а как называется не глядел. Но то что там паравоз ездит - это точно.

спрос большой? много желающих сыграть?

0

Поделиться сообщением

Постоянно кто то трётся...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу