396 сообщений в этой теме

То бишь, альтернативы нет?

0

Поделиться сообщением

В принципе можно подогнать-перемотать моторчик от автомобильного вентилятора, делали так,но больше мороки.

0

Поделиться сообщением

В Автоматторге уже год как этих двигателей нет.

0

Поделиться сообщением

В Автоматторге уже год как этих двигателей нет.

Спросите б/у - они точно есть. Лучше обращаться к Руслану.
0

Поделиться сообщением

немного не в тему, но собственно сегодня к нам по случаю в руки вместе с местом попал автомат SM Coin vista :-D и вот, при рассмотрении, общупывании и пробы его в "гараже среди своих"(благо на форуме наслышаны, но внутрь не лазили) я при снятии миксера отметил,что он очень похож и внешне и конструкцией на обычный миксер от венсона. собственно вопрос к бывалым: господа, кто-нить менял? интересует, т.к. если он подойдёт, то напитки будут более взбитыми даже на непрошитых версиях венсонов. на этих коинах как ни странно миксеры более продуманы. а именно:та часть ротора, которая сбивает напиток вовсе не круглая, а вся ребристая :dont_know: на выходных непременно проэкспериментирую, ведь если подойдёт, то это решит не одну проблему многим вендорам! да, кстати, крепления тож на глаз один в один.. если кто-то пробовал, напишите, чтоб понапрасну не ездить?

0

Поделиться сообщением

Проблема одна: моторчики миксеров на S.M.Coin горят как свечки, вместе с транзисторами на плате. Так что для экспериментов советую включать через реле или защиту по току.

0

Поделиться сообщением

так моторчик меня мало пока интересует. я про саму чашку миксера говорю. или как там она правильно называется :yes:

0

Поделиться сообщением

может быть кто нить занимался такими манипуляциями.

на европейских автоматах миксеры конструктивно отличаются - они размешивают в вертикальной плоскости, а корейские в горизонтальной

0

Поделиться сообщением

миксер от висты подходят единственно у висты он крутится в лево, а у самсунгов вправо, решается заменой местами + и - проводкой, и все в ажуре.

0

Поделиться сообщением

попробуй почистит саму трубку отсоса паров(идет от миксера на вентилятор паров воздуха) воздуха наверняка забита, и сеточку на вентиляторе, а в круг лучше весь узел в сборе где сетка стоит.

0

Поделиться сообщением

мы тоже юзаем так же. напитки очень хорошо взбиты-все довольны, и миксеров от одной доставшейся с местом висты хватило на 3 3310-х :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

А если всё же трубка не забита(да и не в ней дело),то нужно менять инградиеты.

0

Поделиться сообщением

А если всё же трубка не забита(да и не в ней дело),то нужно менять инградиеты.

У меня похожее бывало на некоторых автоматах - хотя ингредиенты одинаковые везде, стало быть дело не в них.

0

Поделиться сообщением

Я вот пользовался сатровским шоколадом было все нормуль, а вот поробовал , тот,который ты мне порекомендовал,стал почаще в миксер заглядывать. :)

0

Поделиться сообщением

Проблема скорее всего в клапане водяном.

0

Поделиться сообщением

Проблема скорее всего в клапане водяном.

Если промывку делаешь вода идет. Что с ним может быть не так?

0

Поделиться сообщением

Предлагаем Вам восстановить детали кофейных автоматов серии «Venson» и «Vista» - смесители (миксеры) и блоки тройных  клапанов.

Стоимость восстановления смесителей – 800 руб./шт., блока клапанов – 1500 руб./шт.

Срок выполнения работ – от 5 рабочих дней.

Технология восстановления деталей проверена нами в реальных условиях эксплуатации на собственном парке автоматов в течение более чем 3-х лет.

МО, г. Щелково (20 км от МКАД).

Наш контактный телефон 8 925 070 30 30 (с 10-00 до 18-00).

0

Поделиться сообщением

Предлагаем Вам восстановить детали кофейных автоматов серии «Venson» и «Vista» - смесители (миксеры) и блоки тройных  клапанов.

Стоимость восстановления смесителей – 800 руб./шт., блока клапанов – 1500 руб./шт.

Срок выполнения работ – от 5 рабочих дней.

Технология восстановления деталей проверена нами в реальных условиях эксплуатации на собственном парке автоматов в течение более чем 3-х лет.

МО, г. Щелково (20 км от МКАД).

Наш контактный телефон 8 925 070 30 30 (с 10-00 до 18-00).

Скажите пожалуйста что входит в востановление тройного клапана, как понять?

0

Поделиться сообщением

у меня на тройном клапане .отломилась часть которая входит в болер полностью..а сам клапан нормальный можно ли восстановить..

0

Поделиться сообщением

у меня на тройном клапане .отломилась часть которая входит в болер полностью..а сам клапан нормальный можно ли восстановить..

Можно, возми в руки сухую сварку, и залепи все что отвалилось как следует, все держиться отлично, у меня уже есть такой, пол года стоит еще не отвалился. :o

0

Поделиться сообщением

Шамиль попробуем..но я уже два новых прикупил в запас. :o

0

Поделиться сообщением

Запас дело хорошее, отложи, лучьше добей все что есть а новенькое на потом

0

Поделиться сообщением

Попробуй снять с чайной группы, и переставить, я так делал временно пока не нашел рабочий. Так как чай и без миксера разбовляется без осатка, по крайне мере Ляпримовский. Осадка нет вкус тот же.

Еще хороший вариант если автоматов больше чем пять, купить старый венсон 631 тыщ за 10-15, и раскулачить его, там запчастей полезных очень много, в итоге экономит двадцатку как минимум

0

Поделиться сообщением

В прнципе я так и делаю.. :o

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Rhea_210x300
    Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop