Перейти к содержанию

МИКСЕР


sad

Рекомендуемые сообщения

немного не в тему, но собственно сегодня к нам по случаю в руки вместе с местом попал автомат SM Coin vista :-D и вот, при рассмотрении, общупывании и пробы его в "гараже среди своих"(благо на форуме наслышаны, но внутрь не лазили) я при снятии миксера отметил,что он очень похож и внешне и конструкцией на обычный миксер от венсона. собственно вопрос к бывалым: господа, кто-нить менял? интересует, т.к. если он подойдёт, то напитки будут более взбитыми даже на непрошитых версиях венсонов. на этих коинах как ни странно миксеры более продуманы. а именно:та часть ротора, которая сбивает напиток вовсе не круглая, а вся ребристая :dont_know: на выходных непременно проэкспериментирую, ведь если подойдёт, то это решит не одну проблему многим вендорам! да, кстати, крепления тож на глаз один в один.. если кто-то пробовал, напишите, чтоб понапрасну не ездить?

Ссылка на комментарий

Проблема одна: моторчики миксеров на S.M.Coin горят как свечки, вместе с транзисторами на плате. Так что для экспериментов советую включать через реле или защиту по току.

Ссылка на комментарий

может быть кто нить занимался такими манипуляциями.

на европейских автоматах миксеры конструктивно отличаются - они размешивают в вертикальной плоскости, а корейские в горизонтальной

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

миксер от висты подходят единственно у висты он крутится в лево, а у самсунгов вправо, решается заменой местами + и - проводкой, и все в ажуре.

Ссылка на комментарий

попробуй почистит саму трубку отсоса паров(идет от миксера на вентилятор паров воздуха) воздуха наверняка забита, и сеточку на вентиляторе, а в круг лучше весь узел в сборе где сетка стоит.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А если всё же трубка не забита(да и не в ней дело),то нужно менять инградиеты.

У меня похожее бывало на некоторых автоматах - хотя ингредиенты одинаковые везде, стало быть дело не в них.

Ссылка на комментарий

Я вот пользовался сатровским шоколадом было все нормуль, а вот поробовал , тот,который ты мне порекомендовал,стал почаще в миксер заглядывать. :)

Ссылка на комментарий

Предлагаем Вам восстановить детали кофейных автоматов серии «Venson» и «Vista» - смесители (миксеры) и блоки тройных  клапанов.

Стоимость восстановления смесителей – 800 руб./шт., блока клапанов – 1500 руб./шт.

Срок выполнения работ – от 5 рабочих дней.

Технология восстановления деталей проверена нами в реальных условиях эксплуатации на собственном парке автоматов в течение более чем 3-х лет.

МО, г. Щелково (20 км от МКАД).

Наш контактный телефон 8 925 070 30 30 (с 10-00 до 18-00).

Ссылка на комментарий

Предлагаем Вам восстановить детали кофейных автоматов серии «Venson» и «Vista» - смесители (миксеры) и блоки тройных  клапанов.

Стоимость восстановления смесителей – 800 руб./шт., блока клапанов – 1500 руб./шт.

Срок выполнения работ – от 5 рабочих дней.

Технология восстановления деталей проверена нами в реальных условиях эксплуатации на собственном парке автоматов в течение более чем 3-х лет.

МО, г. Щелково (20 км от МКАД).

Наш контактный телефон 8 925 070 30 30 (с 10-00 до 18-00).

Скажите пожалуйста что входит в востановление тройного клапана, как понять?

Ссылка на комментарий

у меня на тройном клапане .отломилась часть которая входит в болер полностью..а сам клапан нормальный можно ли восстановить..

Можно, возми в руки сухую сварку, и залепи все что отвалилось как следует, все держиться отлично, у меня уже есть такой, пол года стоит еще не отвалился. :o

Ссылка на комментарий

Попробуй снять с чайной группы, и переставить, я так делал временно пока не нашел рабочий. Так как чай и без миксера разбовляется без осатка, по крайне мере Ляпримовский. Осадка нет вкус тот же.

Еще хороший вариант если автоматов больше чем пять, купить старый венсон 631 тыщ за 10-15, и раскулачить его, там запчастей полезных очень много, в итоге экономит двадцатку как минимум

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика