Stalnoy

Массажное кресло для персонала

18 сообщений в этой теме

Уважаемые вендоры ! У меня такой вопрос что вы думаете если массажное кресло поставить в большой офис только для сотрудников? не на проходимость ...

может есть у кого то опыт поделитесь?

У меня есть предложения на размещения кресла в крупную компанию где более 200 чел работают из них офисных сотрудников 100.

Блин зря создал тему нужно было задать такой вопрос в тему (Места для установки массажных кресел)

1

Поделиться сообщением

Как-то весной у меня брали в аренду кресло без купюроприемника в один офис.

Через три месяца, накатавшись, вернули.

Мне тоже интересно - если поставить на какой-нить завод, то народ в перерывах должен кататься. Если еще и цену не загибать, то возможен результат.

0

Поделиться сообщением

Понятно все ну если нет ни у кого такого опыта буду сам пробовать :thumbs_down:

вчера договорился с одной крупной компанией на установку кресла после нового года наконец то бесплатно, и наконец то понимающий человек меня принял :yes:

0

Поделиться сообщением

Нашел эту тему.

Получилось что-нибудь в итоге с этой организацией?

0

Поделиться сообщением

Нашел эту тему.

Да Самуил получилось стоит кресло в среднем 5000р. приносит :) сейчас спад небольшой

0

Поделиться сообщением

Нашел эту тему.

Да Самуил получилось стоит кресло в среднем 5000р. приносит :) сейчас спад небольшой

А выручка в основном из каких купюр состоит? Стоимость стандартная? Аренда есть?

В каком месте? Отдельный кабинет или холл?

И что за организация? Чем занимается?

0

Поделиться сообщением

Нашел эту тему.

А выручка в основном из каких купюр состоит? Стоимость стандартная? Аренда есть?

В каком месте? Отдельный кабинет или холл?

И что за организация? Чем занимается?

Аренды нет так как сами мне предложили поставить, стоит в комнате отдыха специально отведенной для этого, купюры в основном 50, 100, десяток практически нет

0

Поделиться сообщением

Договорился поставить кресло на аренде в офис крупной строительной компании-работают 80 человек. Директор решил оформить как подарок женщинам на 8 марта. Аренда 1 месяц-6; 2,3-5; с 4 по 4 т.р. Думаю что если людям понравится то оставят, тем более цена меньше будет. В будущем, в случае успеха, думаю предлагать многим так как сейчас можно заботиться о здоровье персонала а затраты небольшие.

Изменено пользователем Manek
0

Поделиться сообщением

Сегодня взяли в аренду в салон Красоты на 2 мес. ( мин. срок по договору) :)

0

Поделиться сообщением

Сегодня взяли в аренду в салон Красоты на 2 мес. ( мин. срок по договору) :)

За сколько сдал?

0

Поделиться сообщением

Договорился поставить кресло на аренде в офис крупной строительной компании-работают 80 человек. Директор решил оформить как подарок женщинам на 8 марта. Аренда 1 месяц-6; 2,3-5; с 4 по 4 т.р. Думаю что если людям понравится то оставят, тем более цена меньше будет. В будущем, в случае успеха, думаю предлагать многим так как сейчас можно заботиться о здоровье персонала а затраты небольшие.

:thumbs_up:

но здесь могут быть подводные камни. Несколько месяцев попользуются, потом решат, что дешевле купить свое.

0

Поделиться сообщением

но здесь могут быть подводные камни. Несколько месяцев попользуются, потом решат, что дешевле купить свое.

Ну я им и продам за 60 без платежника.

0

Поделиться сообщением

Ну в принципе и поставил на пробу, так сказать, а в дальнейшем хотят купить. У меня ;)

0

Поделиться сообщением

При сдаче кресла в аренду юрикам ЕНВД не катит. Надо платить упрощенку.

Так что учтите.

1

Поделиться сообщением

Так что учтите.

В курсе. Дговор оформлен на физ. лицо.

0

Поделиться сообщением

а что за крсело ставил?

05 без платежника ставлю.

Так что учтите.

У меня УСН-самая универсальная. ЕНВД не дает экономии почти но гемора много и отменяют ее со след. года. Патент сделан на базе УСН но менее выгоден, т.к. есть минималка.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу