Перейти к содержанию

Spengler 607 пустой стакан.


Митек

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый Рувендор. Помогите пож. решить такую проблему. Автомат периодически выдает пустой стакан без напитка. Высвечивается ошибка IK202 С2 motor control.Обычно приезжаем уже к неработающему аппарату с светящейся ошибкой, а тут заметили , что происходит. Такое ощущение, что аппарат пропускает часть операций.При выборе напитка вылетает стакан, выдвигается рука, заварные стаканы прижимаются к нижним резинкам и затем сразу щетка сметает пустоту с фильтров и рука возвращается в исходное положение. Вода и ингридиенты при этом не сыплются. Такая процедура происходила у нас на 609 аппарате тогда, когда перекрываешь на бункерах подачу ингридиентов, после этого аппарат пишет на дисплее (напиток распродан). Но в 607 на бункерах нет этой вертушки. Что делать и куда лезть. Если вести к вам, то какой блок, т.к сам нахожусь в Иваново и отправлять к Вам весь аппарат слишком дорого и трудозатратно.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  Зайдите в журнал ошибок и посмотрите какие там ещё ошибки есть....  Та ошибка которую вы написали говорит о том, что превышено допустимое значение по току для двигателя второго кофейного контэйнера. От чего это может быть как вариант лоток по которому ссыпается кофе стоит под малым углом и кофе, а особенно если оно жирное, не ссыпается а напротив спресовывается и забивает проход.  Разберите контейнер убедитесь что шнек вращается без затруднений.

  Если эти ошибки сопровождаются ошибками с цифрами 3130 то проблема в неправильной калибровке продукта, попросту автомат не может насыпать данное количество за запрограмированное время. Необходимо уменьшить дозировку в рецептуре или увеличить время подачи кофе.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Благодарю Рувендорсервис за исчерпывающий ответ. Действительно, второй кофейный бункер забился кофе(аппарат зимой перевозился на другое место, а потом некоторое время был отключен). Разобрал бункер, вытряхнул весь кокс и о, счастье, аппарат заработал. Еще раз СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика