Перейти к содержанию

Подскажите надёжные вендинг-компании в Красноярске или Иркутске


АленаЕ

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем. Планирую поставить 3-4 автомата у себя в городе (насел. 100 тыс. чел). С основными местами определилась, вариантов много, т.к. в городе этот вид предпринимательства ещё не очень развит. Темы по торгам и аукционам изучила, вопрос остался один, но в наст. время не существенный. Пытаюсь рассчитать расходы, доходы и т.п. С автоматом практически определилась, но на сайте в основном все фирмы из Москвы, Питера, а для меня это доп. транспортные расходы. Ближайшие крупные города - Красноярск и Иркутск, а информацию в нете найти не могу. Подскажите надежные компании не не задирающие цены "выше плинтуса". И заодно по покупке расходных материалов оптом. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

уважаемая АленаЕ! автоматы из Москвы-Питера в Красноярск-Иркутск не телепортируются, к сожалению (во всяком случае, мне об этом неизвестно). значит, транспортные расходы на их доставку будут заложены в стоимость этих автоматов; более того, будет заложена стоимость на их прием-разгрузку, хранение и отправку. так что стоимость прямой доставки из Москвы в, к примеру, Железногорск будет меньше, чем по маршруту Москва - Иркутск - Железногорск.

Ссылка на комментарий

Совершенно верно...но есть такая схема как диллерство или агентские договоры.

Это когда местный поставщик имеет свои скидки от Москвы и представляет Московского поставщика в регионе.

Автомат может продать и он и отправить сразу оттуда куда нужно минуя промежуточную стадию.

Но при этом например можно договориться что поддержка будет производиться на местности.

Тое например монетник на прошивку, или гарантийную железочку не в Москву отправлять, а в Красноярск оно дешевле выходит.  :thumbs_up:

Лучшая цена результат переговоров.

Ссылка на комментарий

В Иркутске есть компания "Никовенд" www_.nicovend.ru, дистрибьютр Almafood и представляет ICS и по-мойму Ristora так же продает оборудование.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика