Перейти к содержанию

парные продажи: кофе + снек


slam

Рекомендуемые сообщения

Кикко ес 6 + Слейв 30. как сделать парную продажу. можно ли? всегда думал что можно - решил реализовать идею и наткнулся только на парную продажу двух товаров из Слейв. А как сделать чтобы прордать по спец. цене кофе + снек???

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Что вы понимаете под парной продажей? При однократном вводе достаточного количества ден. ср-в продать две ед. товара и только потом выдача сдачи?

Ссылка на комментарий

нет. это называется запрет "Выдача сразу".

Я хочу чтобы у меня была парная продажа по коду продукта. Допустим нажав код 80 (стоимостью предположим 30 руб.) у меня выдавался  кофе за 25 рэ и шоколадка за 15 рэ.  Получается выгодная покупка для клиента, а для меня привлечение новых клиентов и увеличение продаж.

Есть такая функция на Слейве С 30, но я пока нашёл такую функкцию на выдачу двух товаров из слейва :) Допустим кока -кола за 25 рэ + шоколадка за 15 рэ и всё это можно купить по одному коду допустим 80 за 35 рэ.

Ссылка на комментарий

Я же написал выше. отдельно кофе за 30 + отдельно шоколадку за 25 = 55 руб.

а в парной продаже купив всё тоже самое клиент экономит деньги т.е. кофе + шоколадка  может равнятся 50 или 45 руб. это уже как вы установите.Вым выгода от того что клиент купил 2 продукта вместо одного + привлечение клиента по сравнению рядом стоящим конкурентом.

Ссылка на комментарий

Ну скажем так привлечения никакого нет, да и деньги свои тогда лучше сразу раздать страждущим...

А по сути ставите мультипродажи и пожалуйста покупайте пока кредит не кончится или не надоест...

Только не так как вы предлагаете по дополнительным кодам - у вас инструкция по набору всех вариантов комбинаций товара будет представлять портянку... это первое. Второе, то что вы хотите сделать нужно делать по всем продуктам, либо это превратится в навязанную услугу...

Ссылка на комментарий

Ты не понял вопроса... 

Ты должен в пункте 2.1.4.3 создать 80 выбор. Там можно задать вторым выбором напиток из кофейника. Первым задаешь номер ячейки снека, вторым жмешь кнопку напитка на кофейнике.

А виртуальные выборы - это два продукта из снека объединяешь. Пункт 2.2.1.2.

С 70 по 79 - виртуальные выборы.

С 80 по 89 - комбинированные выборы.

Потом установить цену на этот выбор.

Ссылка на комментарий
Ты должен в пункте 2.1.4.3 создать 80 выбор. Там можно задать вторым выбором напиток из кофейника. Первым задаешь номер ячейки снека, вторым жмешь кнопку напитка на кофейнике.

А виртуальные выборы - это два продукта из снека объединяешь. Пункт 2.2.1.2.

С 70 по 79 - виртуальные выборы.

С 80 по 89 - комбинированные выборы.

во наконец то мея поняли. спасибо за разъяснение. Завтра по пунктам по твоим зайду и посомтрю. Но одно точно. что по инструкции (я не помню правда какие пункты), но я заходил где был выбор с 80-89 номера. По выше сказаному я так понял что там и можно объеденить кофе со снеком. Но мне аппарат предлагал выбрать только варианты снек со снеком.

Попробую, как ты подсказал, просто вторым номером нажать на кофе. надеюсь получится.

зы: на мою хорошо несуущую точку рядом встали кислородные коктейли. стою в спорт комплексе. естественно клиенты не проч и попить и поесть чтонибудь и после тренировок и воремя соревнований ждущие. но пришли коктейли кислородные. и выручки упали на 50 %. пробывал делать каждый 10 напиток бесплатно - непомогло - в отличае от институтов. вот теперь хочу попробывать такую акцию. что писал в первом посту.Но должне же ведь удобнее покупать сразу всё в одном месте.

За ранее спасибо. + поставил, если что отпишусь как получилось.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика