slam

парные продажи: кофе + снек

10 сообщений в этой теме

Кикко ес 6 + Слейв 30. как сделать парную продажу. можно ли? всегда думал что можно - решил реализовать идею и наткнулся только на парную продажу двух товаров из Слейв. А как сделать чтобы прордать по спец. цене кофе + снек???

0

Поделиться сообщением

Что вы понимаете под парной продажей? При однократном вводе достаточного количества ден. ср-в продать две ед. товара и только потом выдача сдачи?

0

Поделиться сообщением

нет. это называется запрет "Выдача сразу".

Я хочу чтобы у меня была парная продажа по коду продукта. Допустим нажав код 80 (стоимостью предположим 30 руб.) у меня выдавался  кофе за 25 рэ и шоколадка за 15 рэ.  Получается выгодная покупка для клиента, а для меня привлечение новых клиентов и увеличение продаж.

Есть такая функция на Слейве С 30, но я пока нашёл такую функкцию на выдачу двух товаров из слейва :) Допустим кока -кола за 25 рэ + шоколадка за 15 рэ и всё это можно купить по одному коду допустим 80 за 35 рэ.

0

Поделиться сообщением

Что мешает выбрать кофе + шоколадку?

0

Поделиться сообщением

Я же написал выше. отдельно кофе за 30 + отдельно шоколадку за 25 = 55 руб.

а в парной продаже купив всё тоже самое клиент экономит деньги т.е. кофе + шоколадка  может равнятся 50 или 45 руб. это уже как вы установите.Вым выгода от того что клиент купил 2 продукта вместо одного + привлечение клиента по сравнению рядом стоящим конкурентом.

0

Поделиться сообщением

Ну скажем так привлечения никакого нет, да и деньги свои тогда лучше сразу раздать страждущим...

А по сути ставите мультипродажи и пожалуйста покупайте пока кредит не кончится или не надоест...

Только не так как вы предлагаете по дополнительным кодам - у вас инструкция по набору всех вариантов комбинаций товара будет представлять портянку... это первое. Второе, то что вы хотите сделать нужно делать по всем продуктам, либо это превратится в навязанную услугу...

0

Поделиться сообщением

походу меня вы не понимаете. Что такое парная продажа в снеке знаете? в инструкции написано. мне надо тоже самое только снек + кофе.

0

Поделиться сообщением

Ты не понял вопроса... 

Ты должен в пункте 2.1.4.3 создать 80 выбор. Там можно задать вторым выбором напиток из кофейника. Первым задаешь номер ячейки снека, вторым жмешь кнопку напитка на кофейнике.

А виртуальные выборы - это два продукта из снека объединяешь. Пункт 2.2.1.2.

С 70 по 79 - виртуальные выборы.

С 80 по 89 - комбинированные выборы.

Потом установить цену на этот выбор.

0

Поделиться сообщением

Ты должен в пункте 2.1.4.3 создать 80 выбор. Там можно задать вторым выбором напиток из кофейника. Первым задаешь номер ячейки снека, вторым жмешь кнопку напитка на кофейнике.

А виртуальные выборы - это два продукта из снека объединяешь. Пункт 2.2.1.2.

С 70 по 79 - виртуальные выборы.

С 80 по 89 - комбинированные выборы.

во наконец то мея поняли. спасибо за разъяснение. Завтра по пунктам по твоим зайду и посомтрю. Но одно точно. что по инструкции (я не помню правда какие пункты), но я заходил где был выбор с 80-89 номера. По выше сказаному я так понял что там и можно объеденить кофе со снеком. Но мне аппарат предлагал выбрать только варианты снек со снеком.

Попробую, как ты подсказал, просто вторым номером нажать на кофе. надеюсь получится.

зы: на мою хорошо несуущую точку рядом встали кислородные коктейли. стою в спорт комплексе. естественно клиенты не проч и попить и поесть чтонибудь и после тренировок и воремя соревнований ждущие. но пришли коктейли кислородные. и выручки упали на 50 %. пробывал делать каждый 10 напиток бесплатно - непомогло - в отличае от институтов. вот теперь хочу попробывать такую акцию. что писал в первом посту.Но должне же ведь удобнее покупать сразу всё в одном месте.

За ранее спасибо. + поставил, если что отпишусь как получилось.

0

Поделиться сообщением

всё спасибо. получилось. только не кнопку напитка надо жать а его номер. Всё получилось! Ещё раз спасибо.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу