mixasik096

Еще вопрос по colibri c5

4 сообщения в этой теме

Ребята когда мы поменяли прокладку на бойлере при закручивании болтов он плотно должен сидеть прижимая или нет???А то у меня зазор получается....А проверить не могу так как проблема еще и в теме ниже которая описана с термодатчиком, просто голову уже себе сломал....ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ

0

Поделиться сообщением

От перегрева могло повести

0

Поделиться сообщением

так как проблема еще и в теме ниже которая описана с термодатчиком, просто голову уже себе сломал

Термодатчик под замену. Скорее всего воду насос смог закачать в бойлер только частично (так как клапана в указаном Вами режиме не открываются)а далее был нагрев без воды и как следствие перегрев (по тому и отстреливался термостат с красной кнопкой), прокладка в термодатчике и подсела, а корпус (резбовой) термодатчика завальцован (разборке-сборке без определённых навыков не подлежит) по тому то замена прокладки не представляется возможным.

А я бы на Вашем месте и прокладки под ТЭНом теперь поменял, они тоже наверняка подсели, ну или как минимум подтянул бы гайки крепления ТЭНа.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу