Перейти к содержанию

Бизнес План массажных кресел


Рекомендуемые сообщения

насколько я знаю такие гранты дают только под производство. Торговля и услуги не входят, вендинг тоже наверное. Хотя может я ошибаюсь. 60000 получить можно легко.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

насколько я знаю такие гранты дают только под производство. Торговля и услуги не входят, вендинг тоже наверное. Хотя может я ошибаюсь. 60000 получить можно легко.

У нас ОКВЭД 71.40.3 "Прокат мебели, электрических и неэлектрических бытовых приборов" входит в число приоритетных направлений деятельности на которые распространяется Программа поддержки предпринимательства.

Просто нужно внимательно читать все документы по программе.

Ссылка на комментарий

насколько я знаю такие гранты дают только под производство. Торговля и услуги не входят, вендинг тоже наверное. Хотя может я ошибаюсь. 60000 получить можно легко.

У нас ОКВЭД 71.40.3 "Прокат мебели, электрических и неэлектрических бытовых приборов" входит в число приоритетных направлений деятельности на которые распространяется Программа поддержки предпринимательства.

Просто нужно внимательно читать все документы по программе.

Ну тогда участвуй-это выгодно.

Ссылка на комментарий

насколько я знаю такие гранты дают только под производство. Торговля и услуги не входят, вендинг тоже наверное. Хотя может я ошибаюсь. 60000 получить можно легко.

У нас ОКВЭД 71.40.3 "Прокат мебели, электрических и неэлектрических бытовых приборов" входит в число приоритетных направлений деятельности на которые распространяется Программа поддержки предпринимательства.

Просто нужно внимательно читать все документы по программе.

Ну тогда участвуй-это выгодно.

как дадут грант напиши сюда очень интересно

Ссылка на комментарий

как дадут грант напиши сюда очень интересно

Дело в том что, я только пытаюсь получить стартап и иду по стопам участника этого форума Антона Socha http://infovend.ru/forum/user/9072/, который в прошлом году получил по этой программе аж 2 гранта по 300000 рублей на эту тему.

Я думаю, что у него есть что рассказать по этому поводу.

Ссылка на комментарий

Ну как обстоят дела с грантом, получилось у кого нибудь?

В настоящее время собираю документы для получения гранта.

Сейчас пока у нас в городе прием документов прекратили, в связи с большим количеством желающих.

Но когда я подходил к начальнице отдела предпринимательства, она сказала , что, возможно, прием документов возобновят, так как должны поступить средства с республиканского бюджета.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика