Перейти к содержанию

Подключение к водопроводу Sagoma H7


Элизабет

Рекомендуемые сообщения

Есть ли у кого опыт подключения Сагомы к водопроводу?

Есть такая необходимость. Настораживает то, что насос погружной. Соответствуют ли напряжения насоса и электроклапана? Алгоритм такой же как на других автоматах?- контакты с насоса перекидываются на электроклапан? Где находится электроклапан и как до него добраться? (Хочется сэкономить время на точке, вооружившись вашими советами)

Где в настройках нужно указать, что вода сетевая, а не канистра?

Поделитесь опытом, пожалуйста. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Есть ли у кого опыт подключения Сагомы к водопроводу?

Есть такая необходимость. Настораживает то, что насос погружной. Соответствуют ли напряжения насоса и электроклапана? Алгоритм такой же как на других автоматах?- контакты с насоса перекидываются на электроклапан? Где находится электроклапан и как до него добраться? (Хочется сэкономить время на точке, вооружившись вашими советами)

Где в настройках нужно указать, что вода сетевая, а не канистра?

Поделитесь опытом, пожалуйста. Спасибо.

  Опыт  подключения к водопроводу есть (я думаю не только у меня) через систему очистки тобиш фильтры http://www.ozon.ru/context/detail/id/4050871/ Алгоритм тот же самый снимаешь клеммы с помпы и подключаешь к электромагнитному клапану (если он есть конечно) если нет то могу выслать по почте :) . В программе не чего менять не надо . НО ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ПОДУМАЙ СТОИТ ЛИ ОНО ЭТОГО . КАК ГОВОРИТСЯ СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ 

Ссылка на комментарий

Вообще-то точка не самая проходимая, но очень удобное расположение водопровода. А на форуме товарищи говорят, что тянут воду везде, где возможно, хоть 100 метров.

По какой причине, Kofe-time, ты меня отговариваешь?

Качество воды? Но я заливаю точно такую же фильтрованную через Аквафор воду.

Не окупится? По моим подсчетам, по сравнению с покупной водой, окупается в среднем через полгода.

Какие-то еще сложности?

А то у меня водовоз хнычет. Что же будет дальше? А я ведь развиваться хочу.

Ссылка на комментарий

Вообще-то точка не самая проходимая, но очень удобное расположение водопровода. А на форуме товарищи говорят, что тянут воду везде, где возможно, хоть 100 метров.

По какой причине, Kofe-time, ты меня отговариваешь?

Качество воды? Но я заливаю точно такую же фильтрованную через Аквафор воду.

Не окупится? По моим подсчетам, по сравнению с покупной водой, окупается в среднем через полгода.

Какие-то еще сложности?

А то у меня водовоз хнычет. Что же будет дальше? А я ведь развиваться хочу.

    На чем это может отразиться ? Ну взять к примеру самое главное наверное Качество напитка стабильность пенки  потом постоянная течка соленоидов  накипь на нагревательных элементах отказ работы лжеполомки термодатчиков и перечислять можно многое . Мб еще и вода у нас дерьмовая випил из крана и не спишь ночами  :no-no:. Решение конечно не плохое у самого есть точки где по 140-160 стак выпивают оператор вешается  :breake:

Ссылка на комментарий

Если поможет,то тут моя практика http://infovend.ru/index.php/topic,2921.40.html

Все работает по прежнему,после Нового Года планирую подключать еще два автомата и возможно как раз Сагому Н7.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика