Элизабет

Подключение к водопроводу Sagoma H7

5 сообщений в этой теме

Есть ли у кого опыт подключения Сагомы к водопроводу?

Есть такая необходимость. Настораживает то, что насос погружной. Соответствуют ли напряжения насоса и электроклапана? Алгоритм такой же как на других автоматах?- контакты с насоса перекидываются на электроклапан? Где находится электроклапан и как до него добраться? (Хочется сэкономить время на точке, вооружившись вашими советами)

Где в настройках нужно указать, что вода сетевая, а не канистра?

Поделитесь опытом, пожалуйста. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Есть ли у кого опыт подключения Сагомы к водопроводу?

Есть такая необходимость. Настораживает то, что насос погружной. Соответствуют ли напряжения насоса и электроклапана? Алгоритм такой же как на других автоматах?- контакты с насоса перекидываются на электроклапан? Где находится электроклапан и как до него добраться? (Хочется сэкономить время на точке, вооружившись вашими советами)

Где в настройках нужно указать, что вода сетевая, а не канистра?

Поделитесь опытом, пожалуйста. Спасибо.

Опыт  подключения к водопроводу есть (я думаю не только у меня) через систему очистки тобиш фильтры http://www.ozon.ru/context/detail/id/4050871/ Алгоритм тот же самый снимаешь клеммы с помпы и подключаешь к электромагнитному клапану (если он есть конечно) если нет то могу выслать по почте :) . В программе не чего менять не надо . НО ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ПОДУМАЙ СТОИТ ЛИ ОНО ЭТОГО . КАК ГОВОРИТСЯ СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ 

0

Поделиться сообщением

Вообще-то точка не самая проходимая, но очень удобное расположение водопровода. А на форуме товарищи говорят, что тянут воду везде, где возможно, хоть 100 метров.

По какой причине, Kofe-time, ты меня отговариваешь?

Качество воды? Но я заливаю точно такую же фильтрованную через Аквафор воду.

Не окупится? По моим подсчетам, по сравнению с покупной водой, окупается в среднем через полгода.

Какие-то еще сложности?

А то у меня водовоз хнычет. Что же будет дальше? А я ведь развиваться хочу.

0

Поделиться сообщением

Вообще-то точка не самая проходимая, но очень удобное расположение водопровода. А на форуме товарищи говорят, что тянут воду везде, где возможно, хоть 100 метров.

По какой причине, Kofe-time, ты меня отговариваешь?

Качество воды? Но я заливаю точно такую же фильтрованную через Аквафор воду.

Не окупится? По моим подсчетам, по сравнению с покупной водой, окупается в среднем через полгода.

Какие-то еще сложности?

А то у меня водовоз хнычет. Что же будет дальше? А я ведь развиваться хочу.

На чем это может отразиться ? Ну взять к примеру самое главное наверное Качество напитка стабильность пенки  потом постоянная течка соленоидов  накипь на нагревательных элементах отказ работы лжеполомки термодатчиков и перечислять можно многое . Мб еще и вода у нас дерьмовая випил из крана и не спишь ночами  :no-no:. Решение конечно не плохое у самого есть точки где по 140-160 стак выпивают оператор вешается  :breake:

0

Поделиться сообщением

Если поможет,то тут моя практика http://infovend.ru/index.php/topic,2921.40.html

Все работает по прежнему,после Нового Года планирую подключать еще два автомата и возможно как раз Сагому Н7.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу