Перейти к содержанию

где купить GPT


x4

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Недорого - в смысле Б/У?

В МаксВенде были десятка полтора, но надо выяснять рабочие они или нет. Да и есть ли смысл в них, моделька морально устаревшая, да и с ремонтом сейчас туговато, проще было бы с ICT (ИМХО).

Ссылка на комментарий

из ICT больно ловко денежку насабачились тырить. GPT по этому параметру понадёжнее будет. А вообще меня авроры новые интересовали. Может есть какой-то официальный поставщик или что-то вроде того, у которого цены ниже, чем в вендинговых конторах вроде максвенда или валео.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

из ICT больно ловко денежку насабачились тырить. GPT по этому параметру понадёжнее будет. А вообще меня авроры новые интересовали. Может есть какой-то официальный поставщик или что-то вроде того, у которого цены ниже, чем в вендинговых конторах вроде максвенда или валео.

Как успехи? Нашел поставщика, если да - открой секрет, тоже сейчас нужен Аврора...

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

из ICT больно ловко денежку насабачились тырить. GPT по этому параметру понадёжнее будет. А вообще меня авроры новые интересовали. Может есть какой-то официальный поставщик или что-то вроде того, у которого цены ниже, чем в вендинговых конторах вроде максвенда или валео.

Залейте в ICT новую прошивку от 2008 года и проблема исчезнет.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика