x4

где купить GPT

6 сообщений в этой теме

подскажите где сейчас можно купить Авроры недорого.

0

Поделиться сообщением

Недорого - в смысле Б/У?

В МаксВенде были десятка полтора, но надо выяснять рабочие они или нет. Да и есть ли смысл в них, моделька морально устаревшая, да и с ремонтом сейчас туговато, проще было бы с ICT (ИМХО).

0

Поделиться сообщением

из ICT больно ловко денежку насабачились тырить. GPT по этому параметру понадёжнее будет. А вообще меня авроры новые интересовали. Может есть какой-то официальный поставщик или что-то вроде того, у которого цены ниже, чем в вендинговых конторах вроде максвенда или валео.

0

Поделиться сообщением

из ICT больно ловко денежку насабачились тырить. GPT по этому параметру понадёжнее будет. А вообще меня авроры новые интересовали. Может есть какой-то официальный поставщик или что-то вроде того, у которого цены ниже, чем в вендинговых конторах вроде максвенда или валео.

Как успехи? Нашел поставщика, если да - открой секрет, тоже сейчас нужен Аврора...

0

Поделиться сообщением

Немножко есть GPT. Также прошиваем их на 100 руб. Так что обращаемся!  :(

0

Поделиться сообщением

Залейте в ICT новую прошивку от 2008 года и проблема исчезнет.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу