Алексей_К

эксплуатация cамсуга 3310 кофе плюс банки

15 сообщений в этой теме

в общем то никогда не хотел заиметь такой автомат, но волею судьбы он у меня появился (да и не один...) пока юзаю их неделю.... Что мне уже не нравится : мало воды (22л) , в автомате нет помпы, вода в бойлер попадает самотеком, изи за этого возможны воздушные пробки, баки стоят вверху , это не удобно, слабый ассортимент - есть только 4 бункера, нет нормального смесителя на кофе ( смешивается протоком воды) , смелитель только на один бункер чайной группы. Нет отключения в случае переполнения сливного ведра ( да и зачем , если клапан потек один фиг все 22 литра выльются на пол) Плюсы продажа охлажденных банок - 4 вида. Приглашаю владельцев обсудить этот автомат у кого какие были траблы, как можно усовершенствовать автомат.....

0

Поделиться сообщением

мало воды (22л)

предложение первое - подключить к воде и сделать слив (на случай если потечет клапан)

:-)

0

Поделиться сообщением

где они стоят этой возможности нет...

0

Поделиться сообщением

в общем то никогда не хотел заиметь такой автомат, но волею судьбы он у меня появился (да и не один...) пока юзаю их неделю.... Что мне уже не нравится : мало воды (22л) , в автомате нет помпы, вода в бойлер попадает самотеком, изи за этого возможны воздушные пробки, баки стоят вверху , это не удобно, слабый ассортимент - есть только 4 бункера, нет нормального смесителя на кофе ( смешивается протоком воды) , смелитель только на один бункер чайной группы. Нет отключения в случае переполнения сливного ведра ( да и зачем , если клапан потек один фиг все 22 литра выльются на пол) Плюсы продажа охлажденных банок - 4 вида. Приглашаю владельцев обсудить этот автомат у кого какие были траблы, как можно усовершенствовать автомат.....

По поводу перелива сливного ведра можете особо не переживать. Мы с 98 года эксплуатируем прородителей 3310. Узел вод. бак - нагревательный бак у них одинаковые. Как показывает практика, клапана у этих автоматов текут крайне-крайне редко. Думается, это происходит потому, что давление воды на входе нагревательного бака существенно ниже, чем , например, в 6111, и всякая взвесь накипи практически не баламутится и не попадает в клапана.

0

Поделиться сообщением

на одном все таки клапан течет... буду чистить, два дня назад был ведро оставил пустое, через два дня приехал просто под верх ведро

0

Поделиться сообщением

У нас тоже один раз взял и всю воду слил, вокруг аппарата целое озеро было. Из минусов выделю - очень громоздкие аппараты, их перевозит и куда либо затаскивать очень нелегко, нужна целая толпа народу, и когда переносили - постоянно стены, дверные косяки организациям портили. А в целом аппараты достаточно надежные, но родные купюрники - солнышко. Летом холодные банки расходятся на ура.

0

Поделиться сообщением

проблему с тем что ведро наполняется я решил - клапан через который поступает вода с баков пропускал воду , те не держал... вода поступала в бойлер и по обратке в ведро. Ослабла пружинка клапана, делов на 5 минут...

0

Поделиться сообщением

Ослабла пружинка клапана, делов на 5 минут...

растянул ее немного?

0

Поделиться сообщением

Ослабла пружинка клапана, делов на 5 минут...

растянул ее немного?

да и не немного, там пружинка очень хилая стоит почему то , не такая как в клапанах на бойлере... щас уже в автомате лежит запасная пружинка от ручки....

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю, что это что-то сходное Самсунгом IS-402.

Там также 4 вида охлаждаемых банок, но бак стоит внизу - 60 л.

У кого то есть такие?

0

Поделиться сообщением

на одном все таки клапан течет... буду чистить, два дня назад был ведро оставил пустое, через два дня приехал просто под верх ведро
:arrow: Когда влажно ещё , то тоже ведро наполняется быстро.А вообще конструкция аппарате предусматривает каждодневное обслуживание. На это влияет мылый запас воды, малое кол-во 5-ков в тубе. Да и вооббще аппараты , как дети.
0

Поделиться сообщением

у меня такой есть, но пока стоит в гараже - т.к. не нашел для него место ;) эх..

какие меры нужно будет предпринять когда я его буду устанавливать ?!

автомат я вообще этот не видел, его мне сразу в гараж привезли так что в каком он "рабочем" состоянии - я не знаю...

как только привезли, он был в хреновом состоянии, пришлось драить!!!

вообще хотелось бы по подробнее про этот автомат разузнать!!!

0

Поделиться сообщением

кому надо, продам 1 штук, почти новый, работал 3-4 месяца сейчас уже 1,5 месяца стоит без работы :dont_know:

0

Поделиться сообщением

Цена?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу