Перейти к содержанию

HI


Рекомендуемые сообщения

Порядок программирования Hi-09 для нашей организации является не "тайной", а коммерческой информацией, со всеми вытекающими последствиями....

А как обстоят дела с ремонтом того, что Вы продаете (в том числе и с монетниками на автоматах)? Речь не о гарантийном ремонте, а о ремонте в прямом смысле этого слова.

Ссылка на комментарий

Порядок программирования Hi-09 для нашей организации является не "тайной", а коммерческой информацией, со всеми вытекающими последствиями....

А как обстоят дела с ремонтом того, что Вы продаете (в том числе и с монетниками на автоматах)? Речь не о гарантийном ремонте, а о ремонте в прямом смысле этого слова.

Конечно же мы производим гарантийный и постгарантийный ремонт всей техники, которую продаем. Свяжитесь с менеджерами т. (495) 788-7339, они помогут.
Ссылка на комментарий

........они помогут.

Не помогли. Предложили заменить монетник полностью и озвучили цифру, которая в 4 раза превышает стоимость самого монетника!!!! (о проблемах с монетником читайте в сообщении от 3 августа).

Ссылка на комментарий

........они помогут.

Не помогли. Предложили заменить монетник полностью и озвучили цифру, которая в 4 раза превышает стоимость самого монетника!!!! (о проблемах с монетником читайте в сообщении от 3 августа).

...... Значит менеджеры не разобрались.

Позвоните и попросите связать с сервисом. Скорее всего нужно будет присылать в ремонт сам монетник и плату сопряжения, нужно чтобы инженеры объяснили , где эта плата находится.

Также нужно понимать, что в силу изначально невысокой цены самого монетника, его ремонт по цене может достигать стоимости монетника. Часто такие вещи редко ремонтируют, а меняют на новые. Возможно, Вам стоит также рассмотреть такой вариант.

Ссылка на комментарий

..... Значит менеджеры не разобрались.

Скорее всего нужно будет присылать в ремонт сам монетник.....

Также нужно понимать, что в силу изначально невысокой цены самого монетника, его ремонт по цене может достигать стоимости монетника.....

Монетник уже у Вас. Стоимость ремонта может быть равна стоимости монетника, но никак не выше!!!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В общем работают у меня на музыкалках такие девайсы "Монетоприёмник HI-07 CS".

Недавно один перестал работать. Знающие этот монетник знают что при включении срабатывает электромагнит который держит лапку, которая пропускает монету. Т.е. он открыл и тут же закрыл обратно. А теперь этот электромагнит работает постоянно и лапка всегда отрыта. Никто на знает как это лечится, кроме замены монетника???

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

Странно тут что то советаовать. Цена монетника меньше цены ремонта.

А вообще проверить транзюк около катушки S8050 обычно или подобный... если живой то глянуть что на выходе с проца идет на его базу. Если постоянно высокий уровень.... хана скорее процу. Тут проще заменить монетник.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Странно тут что то советаовать. Цена монетника меньше цены ремонта.

А вообще проверить транзюк около катушки S8050 обычно или подобный... если живой то глянуть что на выходе с проца идет на его базу. Если постоянно высокий уровень.... хана скорее процу. Тут проще заменить монетник.

а еще лучше заменить на HI-09

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

кто подскажет, этот hi-09 какм образом может встать взамен KCM-SLT2002 ? одинаковы ли интерфейсные разъемы? или доп плату какую ставить потребуется? DG808 автоматик.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, а данный монетник сейчас можно где-нибудь купить? Не могу нигде найти.

у меня есть один - могу предложить прямо с дверцей аппарата

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Пожалуйста помогите настроить монетоприемник HI-09FCS

Второй день с ним мучаюсь не получается. монеты 1,2,5,10.или 2,5,10. Первый шаг сделал он их заглатывает а дальше не получается, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

https://oyunmakineleri.net/dosyalar/pdf/HI-09FCS-HI-09UCS%20English%20Manual.pdf

борюсь с ними постоянно. или они со мной, нужно выяснить с каким количеством импульсов оборудование работает, и откалибровать согласно таблице

http://infovend.ru/forum/topic/7206/page__st__20

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане, вот такой монетник WEI-YA HI-09FCSG  необходимо настроить под монеты 1,2,5,10 рублей. Хоть убей, никак не могу найти для него инструкцию, инструкции от подобных монетников не подходят, монеты принимает, однако засчитывает некорректно. Будьте добры помогите его победить! 

post-20410-0-39705400-1465732599_thumb.j

Ссылка на комментарий

Судя по картинке это стандартный WEI-YA HI-09. А в чем заключается "некорректность"?

1, 2 принимает как надо, а 5 и 10 рублей путает, т.е. 5 считает за 10 и наоборот. Я просто не соображаю, что это за импульсы, и как с ними работать. Мне же нужно понять, какую комбинацию переключателей ставить и в какой последовательности программировать монеты, т.е., к примеру: ххо - 1р, ххх - 2р., и т.д.

Изменено пользователем IzI
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика