Перейти к содержанию

HI


Рекомендуемые сообщения

А вы посмотрите пост №46, там человек выложил все для программирования сего монетоприемника. Возможно вы попутали 3-й и 4-й канал при программировании МП, а может у вас что-то в автомате не так настроено. Попробуйте в самом автомате перестроить достоинство канала.

Ссылка на комментарий

А вы посмотрите пост №46, там человек выложил все для программирования сего монетоприемника. Возможно вы попутали 3-й и 4-й канал при программировании МП, а может у вас что-то в автомате не так настроено. Попробуйте в самом автомате перестроить достоинство канала.

К сожалению, в автомате функции смены достоинства каналов нет (DSK-118) или я не знаю о ней. Вот в примере этой шпаргалки всё ясно, но не мне =) Там есть пример, но мне другие номиналы нужны (1,2,5,10 р.), а как с таим набором монет работать я не понимаю. Объясните, если не затруднит. 

Ссылка на комментарий

Какая разница

Канал 1 - DIP1.1=OFF, DIP1.2=OFF, DIP3=OFF.  (1RUB)

Канал 2 - DIP1.1=ON,   DIP1.2=OFF, DIP3=OFF.  (2RUB)

Канал 3 - DIP1.1=OFF, DIP1.2=ON,   DIP3=OFF.  (5RUB)

Канал 4 - DIP1.1=ON,   DIP1.2=ON,   DIP3=OFF.  (10RUB)

 

DIP4 & DIP5 в соответствии с процедурой программирования.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Разница в том, что по Вашей рекомендации результат следующий:

Канал 1: считает 5р., закидываем 1 р.

Канал 2: вообще не воспринимает.

Канал 3: считает 10 р., закидываем 10 р.

Канал 4: считает 2 р., закидываем 2 р.

Может вы не обратили внимания, но у меня на монетнике таблица импульсов другая, разобраться не могу.

Ссылка на комментарий

Всё зависит от программы в монетнике. Не зная точной программы, не получится корректно настроить.
Нам поставщик на крупные партии шил, например, софт по нами составленной таблице (монета/ стоимость импульса). 

Ссылка на комментарий
21 час назад, Стиль-АВС сказал:

Всё зависит от программы в монетнике. Не зная точной программы, не получится корректно настроить.
Нам поставщик на крупные партии шил, например, софт по нами составленной таблице (монета/ стоимость импульса). 

Ну, на монетнике есть матрица импульсов, только я не шарю. А так, шансов настроить монетник нет?

Ссылка на комментарий

Если по схеме на наклейке не работает, то внутри, велика вероятность, - другое ПО установлено.

А там - см. раздел "комбинаторика" :) (читай: вариантов миллион).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика