ugin1984

часто включается нагрев

5 сообщений в этой теме

Всем привет! такая ситуация, перевез автомат, после появилась такая проблема: автомат нормально нагревает на табло 75-78 градусов, затем температура начинает падать, после перезагрузки снова нагревает и переходит в рабочий режим и так неск раз в день! кто знает в чем дело?

0

Поделиться сообщением

Всем привет! такая ситуация, перевез автомат, после появилась такая проблема: автомат нормально нагревает на табло 75-78 градусов, затем температура начинает падать, после перезагрузки снова нагревает и переходит в рабочий режим и так неск раз в день! кто знает в чем дело?

Может зимний режим? проверь в настройках,возможно включен!

Или была такая ситуация,у меня:

Автомат качал воду через помпу,и прогонял её по кругу,то есть помпа сосёт воду из канистры,вода попадает в бойлер,затем опять в канистру и так очень часто,примерно 1 раз в 3 минуты,из за такой ситуации вода не успевала нагреваться в бойлере!

Теперь как исправить:

открывай верхнюю дверь автомата,высовывай бункера с ингридиентами,затем ты увидишь бойлер,в бойлере сверху торчит поплавок,на поплавке круглая железочка,которая вставлена в микропереключятель(между двумя контактами.

Вообщем,микропереключатель регулируется с помощю отвёртки"крестовины",затем опусти микропереключатель(ту сторону которая смотрит на тебя) вниз (чуть-чуть).и зафиксируй микропер-ль отвёрткой!

Вроде бы так!

Должно помочь!!!!!

0

Поделиться сообщением

спасибо большое за совет, завтра с утра попробую)

0

Поделиться сообщением

Если воду гонит через перелив обратно в бак то и вода в баке будет теплая или горячая.

У меня было какое

Температура на индикаторе скакала то мало то много, в результате часто включался нагрев и бойлер закипал.

Устранил так

Почистил разъем термодатчика, находится чуть ниже клапанов

0

Поделиться сообщением

да действительно, вода в канистре горячая, видимо он гоняет ее по кругу, зачистил контакты посмотрю что получится(мне прежний хозяин тоже посоветовал это сделать), если не поможет буду поплавок регулировать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу