Перейти к содержанию

часто включается нагрев


ugin1984

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! такая ситуация, перевез автомат, после появилась такая проблема: автомат нормально нагревает на табло 75-78 градусов, затем температура начинает падать, после перезагрузки снова нагревает и переходит в рабочий режим и так неск раз в день! кто знает в чем дело?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Всем привет! такая ситуация, перевез автомат, после появилась такая проблема: автомат нормально нагревает на табло 75-78 градусов, затем температура начинает падать, после перезагрузки снова нагревает и переходит в рабочий режим и так неск раз в день! кто знает в чем дело?

Может зимний режим? проверь в настройках,возможно включен!

Или была такая ситуация,у меня:

Автомат качал воду через помпу,и прогонял её по кругу,то есть помпа сосёт воду из канистры,вода попадает в бойлер,затем опять в канистру и так очень часто,примерно 1 раз в 3 минуты,из за такой ситуации вода не успевала нагреваться в бойлере!

Теперь как исправить:

открывай верхнюю дверь автомата,высовывай бункера с ингридиентами,затем ты увидишь бойлер,в бойлере сверху торчит поплавок,на поплавке круглая железочка,которая вставлена в микропереключятель(между двумя контактами.

Вообщем,микропереключатель регулируется с помощю отвёртки"крестовины",затем опусти микропереключатель(ту сторону которая смотрит на тебя) вниз (чуть-чуть).и зафиксируй микропер-ль отвёрткой!

Вроде бы так!

Должно помочь!!!!!

Ссылка на комментарий

Если воду гонит через перелив обратно в бак то и вода в баке будет теплая или горячая.

У меня было какое

Температура на индикаторе скакала то мало то много, в результате часто включался нагрев и бойлер закипал.

Устранил так

Почистил разъем термодатчика, находится чуть ниже клапанов

Ссылка на комментарий

да действительно, вода в канистре горячая, видимо он гоняет ее по кругу, зачистил контакты посмотрю что получится(мне прежний хозяин тоже посоветовал это сделать), если не поможет буду поплавок регулировать.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика