a_bull

Как Вам такой Венсоно - Бахиленок

14 сообщений в этой теме

Ну вот выкладываю на всеобщий суд свое чудо техники...

cb5adac136b0.jpg

Вид с другой стороны

957e1c904a88.jpg

Вид внутри, на дверце

92044b664699.jpg

0

Поделиться сообщением

творчество на высоте :thumbs_up::crazy:

0

Поделиться сообщением

БОМБА!!

0

Поделиться сообщением

творчество на высоте :thumbs_up::crazy:

Спасибки, что оценили... Ща фильмы фигачу (дублирую)... Жаль только со звуком не получится - охрана думаю не будет в восторге, если со звуком будет... Хотя если там клипы замочить, ну чтоб смотрибельны были и для всех возрастов, а вставки рекламные сделать через 10-15 минут и звучок такой приглушенный, думаю и может прокатить...

0

Поделиться сообщением

а на выручку сей девайс как повлиял? механика как себя зарекомендовала? :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

купите себе автомат газированной воды - полную занятость гарантирую, как и полное отсутствие свободного времени для креатива  :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

купите себе автомат газированной воды - полную занятость гарантирую, как и полное отсутствие свободного времени для креатива  :crazy:

+1- подтверждаю, есть чем заняться и что подкрутить всегда :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

а на выручку сей девайс как повлиял? механика как себя зарекомендовала? :crazy:

В том то и косяк, что продажи первый месяц были убойные, а потом упали. Но в данном помещении (санатории) у меня еще находится мой массажный салон, вот и притулил монитор с рекламой. А так как продажи упали, думаю вообще сие чудо перенести в другое место. Т.к. стоим меньше 2 месяцев выводы особые еще не сделал... Механика работает отлично, а вот народ тупит и тупит конкретно, ибо места у нас не далекие. Я первый с сием чудом становлюсь. Отсюда и монеты в купюрнике бывает выковыриваю, дык еще и предъявляют: мол что он у вас десятки не хавает (купюрник)?

купите себе автомат газированной воды - полную занятость гарантирую, как и полное отсутствие свободного времени для креатива  :thumbs_up:

Насчет газводы - весной будем думать))))) Насчет поковырять... Вопрос риторический, ибо переделка заняла пол дня (точнее вечера). Для творческого человека, это вызов... Я его принял, а удалось или нет - вам решать.

0

Поделиться сообщением

мда, это ж надо, еще и фильмы крутит! вещь!

по сабжу - полочка для стаканчиков - гуд; урна маловата - не гуд, но если проходимость слабая, то пойдет.

бахильник ничего продавать не будет (его просто никто не заметит на фоне телевизора) - бэд, нужна отдельная стойка ближе к двери.

непонятно зачем вам бахилы в бассейне, но если вы рассчитываете что-то продавать, то нужна не только отдельная стойка, но и скамеечка рядом. ну и наклейки попонятнее сделать (как пользоваться автоматом) и бахилы в капсулах желательно не китайские покупать :thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

мда, это ж надо, еще и фильмы крутит! вещь!

по сабжу - полочка для стаканчиков - гуд; урна маловата - не гуд, но если проходимость слабая, то пойдет.

бахильник ничего продавать не будет (его просто никто не заметит на фоне телевизора) - бэд, нужна отдельная стойка ближе к двери.

непонятно зачем вам бахилы в бассейне, но если вы рассчитываете что-то продавать, то нужна не только отдельная стойка, но и скамеечка рядом. ну и наклейки попонятнее сделать (как пользоваться автоматом) и бахилы в капсулах желательно не китайские покупать :thumbs_up:

урна маловата - не гуд, но если проходимость слабая, то пойдет.

Смысл в том, что каждый день прохожу мимо своего аппарата. С утра иду в салон массажный, в обед - обратно. Т.е. с очисткой урны проблем нет никаких.

бахильник ничего продавать не будет

Продает; не рекордно конечно, но... А вот мешает ему это делать буфет, они эти самые бахилы и фигачут, причем цену понизили, после того как я установил сие чудо. А на монитор походу ваще никто не смотрит )))

непонятно зачем вам бахилы в бассейне

Дык это он просто там стоит (аппарат). А территориально это все находится в санатории с кучей платных кабинетов, где данные изделия пользуются определенным спросом.

то нужна не только отдельная стойка, но и скамеечка рядом

По всему санаторию и возле кабинетов, натыканы кучи диванов. Там народ и одевает бахилы.

ну и наклейки попонятнее сделать (как пользоваться автоматом)

Наклейка - да, красивая, понятная вполне, но не нравится лично мне механизм "вставливания" монет, не до всех доходит с первого раза. И еще жутко вымораживает, что люди задуплив 5 рублей и провернув механику градусов на 90 уже получают свою дозу бахил.... А дальше следующие начинают искать лихорадочно отверстие для пятоков. Но при всем при этом есть продажи.

Насчет бахил, честно говоря, не заморачивался - брал что подешевле.

А вообще, огромное вам спасибо - очень ценные на самом деле комментарии, сразу чувствуется рука мастера. Спасибо Вам и успехов.

0

Поделиться сообщением

всегда пожалуйста, обращайтесь если что

по поводу буфета есть совет: раз они пошли на демпинг, вам стоит ответить "асимметрично" как наши политики выражаются :police:

делаете объявление и вешаете его на каких нибудь дверях или при кабинете где бахилы требуют. В объявлении мессидж типа такого: "вход в сменной обуви (бахилах). новые бахилы продаются в автомате на 1 этаже возле бассейна"

ну и позаботьтесь о том, чтобы ваши бахилы производили впечатление новых. закупите бахил с цветными крышками на капсулах, уберите белую наклейку с автомата, сделайте другую и вообще нужно чтобы автомат производил впечатление нового.

тогда у посетителей отложится такая неочевидная мысль: в автомате новые бахилы но по пять, в буфете использованные, но по три. Прямо как у Жванецкого :)

почему люди так думают неизвестно, я связываю это с тем, что бабушка в буфете бахилы продает "растормошенные", мятые, сразу видно, только что постиранные, а у вас - аккуратная цветная яркая капсула из яркого цветного автомата. Сразу видно - фирменные бахилы, новые :))))))

0

Поделиться сообщением

всегда пожалуйста, обращайтесь если что

по поводу буфета есть совет: раз они пошли на демпинг, вам стоит ответить "асимметрично" как наши политики выражаются ;)

делаете объявление и вешаете его на каких нибудь дверях или при кабинете где бахилы требуют. В объявлении мессидж типа такого: "вход в сменной обуви (бахилах). новые бахилы продаются в автомате на 1 этаже возле бассейна"

ну и позаботьтесь о том, чтобы ваши бахилы производили впечатление новых. закупите бахил с цветными крышками на капсулах, уберите белую наклейку с автомата, сделайте другую и вообще нужно чтобы автомат производил впечатление нового.

тогда у посетителей отложится такая неочевидная мысль: в автомате новые бахилы но по пять, в буфете использованные, но по три. Прямо как у Жванецкого ;)

почему люди так думают неизвестно, я связываю это с тем, что бабушка в буфете бахилы продает "растормошенные", мятые, сразу видно, только что постиранные, а у вас - аккуратная цветная яркая капсула из яркого цветного автомата. Сразу видно - фирменные бахилы, новые :))))))

Даже и не думал, что можно думать о том, что бахилы можно продавать и б.у. (((

0

Поделиться сообщением

Даже и не думал, что можно думать о том, что бахилы можно продавать и б.у. (((

они, может, и не б/у, но факт остается фактом - пи-ар ход на контраст очень эффектный и, думаю, будет очень эффективный... люди, они ж такое, главное, смонение заронить... а про грибок на ногах или другие "прелести" б/у бахилов они уже сами додумают. Да и просто одной брезгливости хватит, чтобы поднять вам продажи ;)

0

Поделиться сообщением

они, может, и не б/у, но факт остается фактом - пи-ар ход на контраст очень эффектный и, думаю, будет очень эффективный... люди, они ж такое, главное, смонение заронить... а про грибок на ногах или другие "прелести" б/у бахилов они уже сами додумают. Да и просто одной брезгливости хватит, чтобы поднять вам продажи ;)

Стало быть коренным словом во фразе : Новые бахилы продаются.... , является слово "новые" ? ))) Офигеть - никогда бы не додумался бы до такого.... А объявления уже развесил по кабинетам, вот только без слова " новые"...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу