Перейти к содержанию

Как Вам такой Венсоно - Бахиленок


a_bull

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 13
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

творчество на высоте :thumbs_up::crazy:

Спасибки, что оценили... Ща фильмы фигачу (дублирую)... Жаль только со звуком не получится - охрана думаю не будет в восторге, если со звуком будет... Хотя если там клипы замочить, ну чтоб смотрибельны были и для всех возрастов, а вставки рекламные сделать через 10-15 минут и звучок такой приглушенный, думаю и может прокатить...

Ссылка на комментарий

купите себе автомат газированной воды - полную занятость гарантирую, как и полное отсутствие свободного времени для креатива  :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

купите себе автомат газированной воды - полную занятость гарантирую, как и полное отсутствие свободного времени для креатива  :crazy:

+1- подтверждаю, есть чем заняться и что подкрутить всегда :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

а на выручку сей девайс как повлиял? механика как себя зарекомендовала? :crazy:

В том то и косяк, что продажи первый месяц были убойные, а потом упали. Но в данном помещении (санатории) у меня еще находится мой массажный салон, вот и притулил монитор с рекламой. А так как продажи упали, думаю вообще сие чудо перенести в другое место. Т.к. стоим меньше 2 месяцев выводы особые еще не сделал... Механика работает отлично, а вот народ тупит и тупит конкретно, ибо места у нас не далекие. Я первый с сием чудом становлюсь. Отсюда и монеты в купюрнике бывает выковыриваю, дык еще и предъявляют: мол что он у вас десятки не хавает (купюрник)?

купите себе автомат газированной воды - полную занятость гарантирую, как и полное отсутствие свободного времени для креатива  :thumbs_up:

Насчет газводы - весной будем думать))))) Насчет поковырять... Вопрос риторический, ибо переделка заняла пол дня (точнее вечера). Для творческого человека, это вызов... Я его принял, а удалось или нет - вам решать.

Ссылка на комментарий

мда, это ж надо, еще и фильмы крутит! вещь!

по сабжу - полочка для стаканчиков - гуд; урна маловата - не гуд, но если проходимость слабая, то пойдет.

бахильник ничего продавать не будет (его просто никто не заметит на фоне телевизора) - бэд, нужна отдельная стойка ближе к двери.

непонятно зачем вам бахилы в бассейне, но если вы рассчитываете что-то продавать, то нужна не только отдельная стойка, но и скамеечка рядом. ну и наклейки попонятнее сделать (как пользоваться автоматом) и бахилы в капсулах желательно не китайские покупать :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

мда, это ж надо, еще и фильмы крутит! вещь!

по сабжу - полочка для стаканчиков - гуд; урна маловата - не гуд, но если проходимость слабая, то пойдет.

бахильник ничего продавать не будет (его просто никто не заметит на фоне телевизора) - бэд, нужна отдельная стойка ближе к двери.

непонятно зачем вам бахилы в бассейне, но если вы рассчитываете что-то продавать, то нужна не только отдельная стойка, но и скамеечка рядом. ну и наклейки попонятнее сделать (как пользоваться автоматом) и бахилы в капсулах желательно не китайские покупать :thumbs_up:

урна маловата - не гуд, но если проходимость слабая, то пойдет.

Смысл в том, что каждый день прохожу мимо своего аппарата. С утра иду в салон массажный, в обед - обратно. Т.е. с очисткой урны проблем нет никаких.

бахильник ничего продавать не будет

Продает; не рекордно конечно, но... А вот мешает ему это делать буфет, они эти самые бахилы и фигачут, причем цену понизили, после того как я установил сие чудо. А на монитор походу ваще никто не смотрит )))

непонятно зачем вам бахилы в бассейне

Дык это он просто там стоит (аппарат). А территориально это все находится в санатории с кучей платных кабинетов, где данные изделия пользуются определенным спросом.

то нужна не только отдельная стойка, но и скамеечка рядом

По всему санаторию и возле кабинетов, натыканы кучи диванов. Там народ и одевает бахилы.

ну и наклейки попонятнее сделать (как пользоваться автоматом)

Наклейка - да, красивая, понятная вполне, но не нравится лично мне механизм "вставливания" монет, не до всех доходит с первого раза. И еще жутко вымораживает, что люди задуплив 5 рублей и провернув механику градусов на 90 уже получают свою дозу бахил.... А дальше следующие начинают искать лихорадочно отверстие для пятоков. Но при всем при этом есть продажи.

Насчет бахил, честно говоря, не заморачивался - брал что подешевле.

А вообще, огромное вам спасибо - очень ценные на самом деле комментарии, сразу чувствуется рука мастера. Спасибо Вам и успехов.

Ссылка на комментарий

всегда пожалуйста, обращайтесь если что

по поводу буфета есть совет: раз они пошли на демпинг, вам стоит ответить "асимметрично" как наши политики выражаются :police:

делаете объявление и вешаете его на каких нибудь дверях или при кабинете где бахилы требуют. В объявлении мессидж типа такого: "вход в сменной обуви (бахилах). новые бахилы продаются в автомате на 1 этаже возле бассейна"

ну и позаботьтесь о том, чтобы ваши бахилы производили впечатление новых. закупите бахил с цветными крышками на капсулах, уберите белую наклейку с автомата, сделайте другую и вообще нужно чтобы автомат производил впечатление нового.

тогда у посетителей отложится такая неочевидная мысль: в автомате новые бахилы но по пять, в буфете использованные, но по три. Прямо как у Жванецкого :)

почему люди так думают неизвестно, я связываю это с тем, что бабушка в буфете бахилы продает "растормошенные", мятые, сразу видно, только что постиранные, а у вас - аккуратная цветная яркая капсула из яркого цветного автомата. Сразу видно - фирменные бахилы, новые :))))))

Ссылка на комментарий

всегда пожалуйста, обращайтесь если что

по поводу буфета есть совет: раз они пошли на демпинг, вам стоит ответить "асимметрично" как наши политики выражаются ;)

делаете объявление и вешаете его на каких нибудь дверях или при кабинете где бахилы требуют. В объявлении мессидж типа такого: "вход в сменной обуви (бахилах). новые бахилы продаются в автомате на 1 этаже возле бассейна"

ну и позаботьтесь о том, чтобы ваши бахилы производили впечатление новых. закупите бахил с цветными крышками на капсулах, уберите белую наклейку с автомата, сделайте другую и вообще нужно чтобы автомат производил впечатление нового.

тогда у посетителей отложится такая неочевидная мысль: в автомате новые бахилы но по пять, в буфете использованные, но по три. Прямо как у Жванецкого ;)

почему люди так думают неизвестно, я связываю это с тем, что бабушка в буфете бахилы продает "растормошенные", мятые, сразу видно, только что постиранные, а у вас - аккуратная цветная яркая капсула из яркого цветного автомата. Сразу видно - фирменные бахилы, новые :))))))

Даже и не думал, что можно думать о том, что бахилы можно продавать и б.у. (((

Ссылка на комментарий
Даже и не думал, что можно думать о том, что бахилы можно продавать и б.у. (((

они, может, и не б/у, но факт остается фактом - пи-ар ход на контраст очень эффектный и, думаю, будет очень эффективный... люди, они ж такое, главное, смонение заронить... а про грибок на ногах или другие "прелести" б/у бахилов они уже сами додумают. Да и просто одной брезгливости хватит, чтобы поднять вам продажи ;)

Ссылка на комментарий

они, может, и не б/у, но факт остается фактом - пи-ар ход на контраст очень эффектный и, думаю, будет очень эффективный... люди, они ж такое, главное, смонение заронить... а про грибок на ногах или другие "прелести" б/у бахилов они уже сами додумают. Да и просто одной брезгливости хватит, чтобы поднять вам продажи ;)

Стало быть коренным словом во фразе : Новые бахилы продаются.... , является слово "новые" ? ))) Офигеть - никогда бы не додумался бы до такого.... А объявления уже развесил по кабинетам, вот только без слова " новые"...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика