Перейти к содержанию

Бойлер и помпа


audi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте коллеги!

У меня два SM Coin Vista собираюсть почистить бойлеры, но ни разу этого не делал, думаю больших трудностей не должно быть, но хотелось бы избежать сюрпризов. Может кто поделится опытом какие заморочки могут быть?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

проблемы с запуском.Он должен воду качать и начать нагревать.а он почему то обратно через другой шланг переливает.может мы чего то неправильно включили.Сначало как по инструкции заливаем в шланчик воду.начинает качать.но все равно пишет нет воды.и в нагревательном бачке не поднимается поршень.воду через другой шланг выливает обратно в емкость с чистой водой.так по кругу и качает.помогите

Ссылка на комментарий

попробуйте посмотреть настройки.там всего скорее у вас стоит на холодной продаже.в инструкции про это всё написанно.вместо y надо поставить n .у меня было что-то похожее.

Ссылка на комментарий

Я наблюдал за поплавком.если его рукой поднять то он прекращает лить воду и начинает нагрев.я покупал бу автомат.хозяин отправлял трансп компанией может из за тряски что нибудь не таак?

Ссылка на комментарий

в левом верхнем углу автомата разбери тройник,из которого торчит открытый шланг,там шарик присох,залей туда воды.,да и вообще в систему. и как форумчане сказали уже шланги то не перепутал?

Ссылка на комментарий

шланги не путал так как до меня он нормально работал.а я просто включил.шланги при перевозке не вытаскивались.хорошо попробую сегодня.спасибо

Ссылка на комментарий

правильно говорят что поплавок сперва смотри,он может под микрик заскочил при перевозке и эта нажималка всплыть ему не дает,она у нижнего микрика под должна быть а щас может сверху

Ссылка на комментарий

Проблема в поплавке. Сливаешь воду из бойлера, откручиваешь два винтика на крышке бойлера, снимаешь крышку, достаешь поплавок и ставишь на место. Только проволку бери хорошую, а то китайцы таким  г...ном крепят.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

У кого есть опыт чистки бойлера поделитесь как это делать. Возможно ли его почистить с помощью лимонной кислоты, ну например как чайник????

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мне опять нужен совет опытных владельцев, тк сам пользуюсь вистами пока вторую неделю. У меня на одном автомате сгорели 2 кнопки выбора напитков, плату заказал но когда приедет хз, но на 2х других не работают помпы на чай, дак вот вопрос в следующем, можно ли с автомата где не работают кнопки выбора напитка переставить 2 помпы на 2 других автомата где кнопки работают???не погарит ли там ничего? буду признателен за любой совет!

Ссылка на комментарий

ugin1984, ты путаешь терминологию или совсем не знаешь устройство аппарата. ПОМПА качает воду на бойлер, а с бойлера вода в миксеры подаётся через КЛАПАНА. Соответственно правильно твой вопрос звучит так: "можно ли переставить клапан с одного аппарата на другой?". Ответ: конечно, они все взаимозаменяемые.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Всем привет! столкнулся с проблемой: вода течет сама посебе из носика откуда должен наливаться готовый напиток, соответственно ведро слива переполнено и автомат отключается. мне посоветовали почистить от накипи, не снимая бойлер а прямо на месте просто развести в отдельной канистре лимонной кислоты и дать автомату засосать такую смесь. я развел примерно 40 грамм на 2 литра процедуру проделал 2 раза и мне помогло вода перестала течь. но у меня вопрос по пропорциям. может развести больше грамм 100 или 200 на литр так сказать что бы не оставить накипи шансов, и не повредит ли такая смесь узлы автомата? кто нибудь так чистил?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика