Перейти к содержанию

Вешалка у кресла?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,

Хочу посоветоваться.

В аэропорту существенное снижение по выручке по сравнению с летом и осенью.

Может дело в том, что народ одет по зимнему, поэтому он и не пользуется креслом? (Просто так сидят с удовольствием).

Кто-нить использует вешалку около кресел? Насколько помогает?

Понимаю, что резонный есть совет "Купи-Поставь-Попробуй", но все же?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вешалка конечно здорово, но зная наш менталитет, сопрут ее на 2 день))) цепями ее приковывать надо)

Купить два метра цепи в магазине, два замка маленьких и пристегнуть к креслу, тогда не сопрут.
Ссылка на комментарий

Всем привет,

Хочу посоветоваться.

В аэропорту существенное снижение по выручке по сравнению с летом и осенью.

Может дело в том, что народ одет по зимнему, поэтому он и не пользуется креслом? (Просто так сидят с удовольствием).

Кто-нить использует вешалку около кресел? Насколько помогает?

Понимаю, что резонный есть совет "Купи-Поставь-Попробуй", но все же?

я поставил на мойках. люди ждут в верхней одежде. а на кресле в верхней одежде - деньги на ветер. получается людям одежду куда-то девать надо. вешалка сама собой напрашивается. на мой взгляд, тут и обсуждать нечего, это просто частичка сервиса для клиента. я взял б/у икеевские вешалки по 500 рублей. спереть, наверное могут, но это не повод не пробовать. действительно, придумать какую-нибудь приспособу.

успехов.

Ссылка на комментарий

Вешалка конечно здорово, но зная наш менталитет, сопрут ее на 2 день))) цепями ее приковывать надо)

[/quote  Трудно представить человека стащившего вешалку в аэропорту  :no:. В самолет точно не пустят да и выглядеть полным идиотом вряд ли кто захочет. Вот само кресло это другое дело.... :ggg:

Ссылка на комментарий

Всем привет,

Хочу посоветоваться.

В аэропорту существенное снижение по выручке по сравнению с летом и осенью.

Может дело в том, что народ одет по зимнему, поэтому он и не пользуется креслом? (Просто так сидят с удовольствием).

Кто-нить использует вешалку около кресел? Насколько помогает?

Понимаю, что резонный есть совет "Купи-Поставь-Попробуй", но все же?

странно, что в аэропорту у тебя сейчас провал, наоборот, народ улетает на новогодние праздники, должна быть движуха

вешалки нужны, это правда

а в каком аэропорте стоят кресла и почем аренду платишь?

Ссылка на комментарий
странно, что в аэропорту у тебя сейчас провал, наоборот, народ улетает на новогодние праздники, должна быть движуха

вешалки нужны, это правда

а в каком аэропорте стоят кресла и почем аренду платишь?

Данные на середину декабря.

Архангельск. Аренда за два кресла 2360 плюс электричество по счетчику (за 5 мес - 800 руб).

В 2011 будет 2832 плюс эл-во.

Выручка летом была 15 т с обоих. В ноябре - 9500. Половина декабря - 2800. Место хорошее. На виду и уютно.

Что интересно, у меня три года два кресла стоят в развлекат центре (Кино - 2 зала, дискотека, бар, ресторан). Так летом и зимой выручка одинаковая. Сколько раз видел - сидит на кресле, одежда на коленях или на соседнем кресле.

Ок. Установлю вешалку. О результатах сообщу.

Ссылка на комментарий

Я б не повесил куртку на вешалку...

Прикинь лежишь ты в кресле, расслабляешься, курточка твоя на вешалке висит... Тут рядом чел возникает и говорит - можно я после вас? Ты ему - конечно дорогой! А он потихоньку карманчики на твоей курточке ощупывает...

Мне кажется в аэропорту таких деятелей уйма трется.

Ссылка на комментарий

Такой сложный вопрос оказался.... :ggg:. Я тут случайно обнаружил что у меня ящик с деньгами не закрывается, (кресло стоит в сауне) когда пытался закрыть на ключ. В любом положении открывается зараза и все тут...Или купюрник в металлоремонт или что....

Ссылка на комментарий

Такой сложный вопрос оказался.... :). Я тут случайно обнаружил что у меня ящик с деньгами не закрывается, (кресло стоит в сауне) когда пытался закрыть на ключ. В любом положении открывается зараза и все тут...Или купюрник в металлоремонт или что....

klin привет скорей всего у тебя язычек внутри дверцы от замка открутился посмотри...

Тема конечно очень актуальная насчет вешалки, пока тоже в раздумьях как так сделать чтоб и людям хорошо было и мне тоже + ...

Я сам занимаюсь еще продажей мебели (основной ПОКА вид деятельности) так вот я как то привозил партию вешалок они с низу залиты бетоном, т.е.  подставка на чем стоит вешалка сверху металл а если перевернуть можно увидеть что залита бетоном она в принципе оч. тяжелая трудно будет утащить, да и к тому же в аэропорту есть видео наблюдение и охрана какая не какая... мне кажется  не должны утащить...    Думаю надо мне еще раз привезти такие вешалки только уже для себя :) они не дорогие и даже если вдруг упрут не сильно жалко будет ...

Ссылка на комментарий
Мне кажется блок купюрника со стеклянным столиком решает проблему.

У меня два купюрника стоят вместе  между креслами. Так что стеклянный столик ничего не поменяет.

Ссылка на комментарий

У меня два купюрника стоят вместе  между креслами. Так что стеклянный столик ничего не поменяет.

Как будет результат напиши интересно знать повлияет наличие  вешалки на выручку или нет .. .. ..

Ссылка на комментарий

Данные на середину декабря.

Архангельск. Аренда за два кресла 2360 плюс электричество по счетчику (за 5 мес - 800 руб).

В 2011 будет 2832 плюс эл-во.

Выручка летом была 15 т с обоих. В ноябре - 9500. Половина декабря - 2800. Место хорошее. На виду и уютно.

Что интересно, у меня три года два кресла стоят в развлекат центре (Кино - 2 зала, дискотека, бар, ресторан). Так летом и зимой выручка одинаковая. Сколько раз видел - сидит на кресле, одежда на коленях или на соседнем кресле.

Ок. Установлю вешалку. О результатах сообщу.

Да, не густо....

а какой в среднем пассажиропоток в аэропорту?

Ссылка на комментарий

У Самуила город не большой относительно Москвы и Питера, наверное и поток людей улет/прилет маленький, я например вообще боюсь ставить туда потому что у нас некуда летать все если летят то как минимум с Края или Новосиба а с нашего города дороговато летать по этому даже ставить пробовать не хочу не вижу смысла . . .

Ссылка на комментарий

Аналогично...Есть "аэропорт", такой ангар с деревянными скамейками и "самолет", та же маршрутка только с крыльями, туда максимум-это пару табуреток ставить....

Ссылка на комментарий

Аналогично...Есть "аэропорт", такой ангар с деревянными скамейками и "самолет", та же маршрутка только с крыльями, туда максимум-это пару табуреток ставить....

:) эт точно ... ... ...

Ссылка на комментарий

Как будет результат напиши интересно знать повлияет наличие  вешалки на выручку или нет .. .. ..

У меня два купюрника стоят вместе  между креслами. Так что стеклянный столик ничего не поменяет.

здесь идея в другом, у тебя 2 купюрника вмете, т.е. это общая зона для двух людей, вот когда купюрник со стеклом и стоит для каждого кресла, это уже большое личное пространство. у меня в сети и такие и такие. со стеклом явно выигрывают.

Ссылка на комментарий
значит на вылет около 700-750 чел. в день

странно, что такая низкая выручка

Какие будут версии и предложения?

вот когда купюрник со стеклом и стоит для каждого кресла, это уже большое личное пространство. у меня в сети и такие и такие. со стеклом явно выигрывают.

У меня к стеклянной мебели предвзятое мнение - на них отлично видна грязь и пыль. Оптирать нужно постоянно, а я проверяю кресла раз в две недели.

Ну и стекло самому не приделать, а покупать доп. купюрники - не резон.

Ссылка на комментарий

это понятно, что докупать тебе нет смысла. я имел в виду, что у кого стекло есть, то в принципе можно и без вешалки. а насчет чистоты, все одинаково. что со стеклом что без, за 2 недели засирается и там и там

Ссылка на комментарий

Какие будут версии и предложения?

У меня к стеклянной мебели предвзятое мнение - на них отлично видна грязь и пыль. Оптирать нужно постоянно, а я проверяю кресла раз в две недели.

Ну и стекло самому не приделать, а покупать доп. купюрники - не резон.

Самуил скажи у тебя стойка стоит около кресла???? (Если стоит есть предложение)

Ссылка на комментарий

это понятно, что докупать тебе нет смысла. я имел в виду, что у кого стекло есть, то в принципе можно и без вешалки. а насчет чистоты, все одинаково. что со стеклом что без, за 2 недели засирается и там и там

я лично договариваюсь с местным клинингом или забиваю пункт по уборке кресла в договор. Поэтому, кресла протираются ежедневно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика