Перейти к содержанию

Вешалка у кресла?


Рекомендуемые сообщения

я лично договариваюсь с местным клинингом или забиваю пункт по уборке кресла в договор. Поэтому, кресла протираются ежедневно.

так уж таки и каждый день ????

Это конечно хорошо, но например в общественных местах совсем не до наших кресел я считаю, быть может в саунах или где то в таких местах как мойки может и будут протирать а в общественных местах например как гипермакет какой нибудь или бани центральные не будут я так думаю ... ...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У нас есть готовое решение по вешалке, причем она крепится непосредственно к самому креслу, прикручивается к основанию, как купюрник. Мы сейчас их не используем, на выручках наличие вешалок не отразилось, на складе какие-то запасы остались, могу сфоткать, если  кому интересно, думаю, можно договорится и о покупке

Ссылка на комментарий

У нас есть готовое решение по вешалке, причем она крепится непосредственно к самому креслу, прикручивается к основанию, как купюрник. Мы сейчас их не используем, на выручках наличие вешалок не отразилось, на складе какие-то запасы остались, могу сфоткать, если  кому интересно, думаю, можно договорится и о покупке

конечно сфотайте и выложите очень интересно посмотреть на это чудо...

Ссылка на комментарий

Вот, собственно, она самая

  Да к ней даже подойти страшно, не то что повесить одежду. Хотя если рублей за 400-500 купить то можно и попробовать.

Ссылка на комментарий

1 минута-10 $, 5 минут-50$, ну Вы в курсе...Не выгодно? Зато креативно!  :-|

я думаю не стоит экспериментировать по крайней мере пока  :)

Ссылка на комментарий

  Да к ней даже подойти страшно, не то что повесить одежду. Хотя если рублей за 400-500 купить то можно и попробовать.

Вы  слишком пугливы;) не преувеличивайте,  пишите по покупке на isaev@restup.ru, уложится в эту цену, я думаю, вполне реально

Ссылка на комментарий

Вы  слишком пугливы;) не преувеличивайте,  пишите по покупке на isaev@restup.ru, уложится в эту цену, я думаю, вполне реально

все ясно мне интересно цена скиньте плиззз цену на ящик у вас мой ящик есть ...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика