dendom

Автомат в поликлиники, больницы Украины

6 сообщений в этой теме

Привет, кто ставил в такие гос учереждения как поликлиники, больницы, госпиталя, в военные учереждения и т.д? Тяжело это все происходит и как долго? Знаю что нужно написать и отправить письмо министру, экспертная оценка здания, объявление разместить на 20 дней в газете, пройти конкурс ( тендер ). Или что-то еще упустил? Один человек сказал что это все доходит по срокам до 1 года

И какой пакет документов еще нужен по автомату? Сертификаты только на автомат и ингредиенты? Или еще что-то? 

0

Поделиться сообщением

делал договор в коммунальную собственность города, там было проще, поищите поиском я уже писал про пакет документов

0

Поделиться сообщением

Стоит в чачтном диагностическом центре(2 этажа, около 20 сотрудников) не сильно много но стабильно пьют 30 в день (саеко 200 зерно)

0

Поделиться сообщением

Скажите,если ставить автомат в поликлинике или больнице,сразу договариватся с гл. врачом или обращатся в другие службы (если что то в какие?)?Зарание спасибо!

0

Поделиться сообщением

Как бы не было,к главврачу все равно лучше зайти

0

Поделиться сообщением

Во всех мед.учреждения всё обычно через глав.врача решается..."только они знают что полезно для народа я что вредно..."

Но опять стоит вопрос гос.учреждение или частное...в частное поставить проще.

Изменено пользователем люд@
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу