Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Веду переговоры с конторой такси,хочу в диспетчерскую воткнуть кофейник,основные требования хозяина максимально тонкий кофейник(маленькое помещение)+ чтоб просто кипяточек наливал.

Помогайте форумчане советом,какой кофейник воткнуть,чтоб была функция выдачи кипятка.

p.s. кто что продает,а мы будем воду))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 24
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

смысл в том,что там воды нет,диспетчера круглые сутки сидят,кто то может пожелает чай в пакетиках пить,начальник такси сказал уберет от туда чайник,короче однозначно в итоге будут пить все из кофейника,спасибо петрофф,посмотрю что за техника

Ссылка на комментарий

Чай там будет однозначно,но,вы же сами прекрасно понимаете чай в кофейниках это просто напиток,но никак не чай.Есть люди,которые предпочитают заварной,настоящий чай,будь он в пакетиках,листах или брикетах.

Ссылка на комментарий

В любом кофейнике можно на одной кнопке (или хоть на всех) поставить в продажу кипяток, убрав в напитке до ноля все ингредиенты. Или можно сделать "набор для чая" - стакан, кипяток, сахар. :dont_know:

Ссылка на комментарий

Жигули тоже почти хорошая машина))какой кофейник поставить???

Некорректное сравнение. Вы хотите сэкономить на стаканах, но заработать на кипятке. Есть ли смысл вообще заморачиваться?

Если вы поставите дешевый или, не дай бог, бесплатный кипяток, то больше у вас почти ничего не будут брать. Так и будут хлестать свой чай.

Нет, ну вам решать, конечно. Берёте Колибри С5, размеры его 41*45 см, в чайный бункер ничего не засыпаете, можете отменить для чая стакан-мешалку, назначаете цену от нуля до ..., и смотрите как с продажами.

Ссылка на комментарий

так за него же надо залог оставлять и за воду платить!

Ах , ну да, конечно!

А за автомат можно ещё и нехилую аренду назначить!

Короче, антон 112,  исходя из вышенаписанного цена аренды должна равняться нулю.

Сервис превыше всего!

Ссылка на комментарий

спасибо всем,по поводу кипятка сам хозяин предложил,говорит поставишь цену 10р,а я у них чайник заберу,там не то что воды нет,даже туалета.Если и будут пить чай,то я думаю диспетчера,которые там сидят по долгу,а таксисты будут пить кофе и все остальное,явно лучше доплатить 5-10р и получить готовый напиток,чем за 10 кипяток,если я что то не так рассуждаю то поправьте меня,а место это терять не охота.

Ссылка на комментарий

10 за кипяток - это круто! Можно сделать 5 видов кипятка, как у нового чайника - для разного чая. Надо приобщать диспетчеров к культуре потребления чая и кофе!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

кипяточек плох тем что на него низкая цена, и если будут засовывать при его покупке крупные купюры, то быстро закончится мелочь

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика