Перейти к содержанию

ПРОШИВКА


Багриус

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 964
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Если Вы покупали новый аппарат, то в пакете с документацией есть таблица лейаутов, вот по ней и надо смотреть какие напитки в каком лейауте присутствуют. По ней же и настройки дозировок можно сделать. Если такой таблицы нет, то звоните продавцу и выясняйте вопрос. Кстати в этой же таблице (в лейаутах ) показано на каких кнопках какие напитки могут быть. :wink:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток, друзья. Для русификации аппарата Colibri ES-3, понадобится кроме прошивки ещё и русифицированный дисплей. А прошивка заключается в перепрошивке Epromа , для этого понадобится дополнительное оборудование, которого у Вас повидимому нет. Позвоните по тел. +7(495) 781-45-15, поговорим.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Аппарат возить не обязательно, пришлите обе платы и всех "делов" то... тут вопрос в другом, а прошить то Вы сами сможете, если у Вас прошивка будет. А ключём UP KEY, софт не загнать на плату (сдаётся мне).

Ссылка на комментарий

Аппарат возить не обязательно, пришлите обе платы и всех "делов" то... тут вопрос в другом, а прошить то Вы сами сможете, если у Вас прошивка будет. А ключём UP KEY, софт не загнать на плату (сдаётся мне).

Есть инфа что можно. Пока не пробовал. Но думаю прошить все свои.

Ссылка на комментарий

Есть инфа что можно. Пока не пробовал. Но думаю прошить все свои.

  Дружище bingo, всякая инфа должна перепровериться, прежде чем она будет правильной, так вот специально заморочился этим вопросом. Для прошивки плат через UP KEY, нужно допоборудование и программа FLASH LOAD. Допоборудование - это программатор для ключа. Однако сразу оговорюсь, что прошивать платы лучше по отдельности, и не UP KEY, это моё мнение.

 

Ссылка на комментарий

платы прошиваются на аппарате через UP KEY без всяких проблемм.

ессно, предварительно надо на этот КЕЙ загнать прошивки, для этого и нужен софт на ПК и адаптер.

А если есть уже готовый КЕЙ с образами прошивок, то ничего больше не надо.

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

платы прошиваются на аппарате через UP KEY без всяких проблемм.

ессно, предварительно надо на этот КЕЙ загнать прошивки, для этого и нужен софт на ПК и адаптер.

А если есть уже готовый КЕЙ с образами прошивок, то ничего больше не надо.

От куда же он возьмётся, уже готовый? Если только на него закинуть что то. А закинуть как раз и можно через программатор-адаптер (я так понимаю, что мы с Вами имеем в виду одно и тоже под этим определением), вот его то как правило и нет, как собственно и софта, у тех кто спрашивает о таких вещах.

Ссылка на комментарий

ну как откуда? от поставщика, допустим, :-)

хотя, судя по разносторонним интересам автора топика, думаю ему не составит труда через единое информационное поле Земли считать силой мысли необходимую прошивку с сайта некты и закинуть ее в автомат. :-)

Ссылка на комментарий

Тогда уж обладая оборудованием, которое позволяет заливать софт и необходимые программные продукты на UP KEY, ну и соответствующим программным продуктом, а так же свободными ключами, можно и самому выступать в роли поставщика  :). Ну а по поводу автора топика, уж если он обладает такими недюжинными возможностями, то давно мог бы и отойдти от этих мелких сует, как прошивки и прочие заморочки с аппаратами, давно бы уже постиг смысл жизни и пребывал бы в нирване. :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика