Перейти к содержанию

ПРОШИВКА


Багриус

Рекомендуемые сообщения

про примочки не знаю. с ноута можно. нужна софтна Flashload, кабель, и ключ активации софтины.

софтина лежит тут http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=21

прошивки тут http://infovend.ru/forum/index.php?app=downloads&showfile=19

Ссылка на комментарий
  • Ответов 964
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а есть ли распиновка для создания этого божественного кабеля? или есть где нибудь в продаже??? И как называется данный разъем??? И все таки еще вопрос по поводу кабеля для загонки прошивки на апкей данный кабель тоже есть???

Ссылка на комментарий

Данный кабель нашел. Теперь подскажите где все таки найти кабель для прошивки с ноута на ТА???post-20972-0-46248900-1397573488_thumb.j

где кабель взяли, если не секрет? И, где собираетесь взять ключ активации софтины?
Ссылка на комментарий

Если прошивать только прошивку - то пароль не нужен. Его запрашивают на буты.

Могу продать его за 500 евро.

RH4D.

На телеметрию нужна прошивка с EVA-DTS.

"Во всем виноваты Ювенки" (с)

Автомат у них покупали?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Долго и тщательно перечитывал все записи, только один фиг ничего у меня не получилось. Я и прошивок накачал и программ, всё бестолков. Как я только к Kikko ES6 не подключался и ком с ком портом к аппарату приносил с COM портом, и переходник для ноутбука покупал USB - COM, и пытался и пытался, а всё бестолков. Люди - человеки помогите пожалуйста. Растолкуйте мне как все правильно делать. И где UpKey купить можно????

Изменено пользователем Dimid1985dimid
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Да уж наверное появились... только вот меня интересует один вопрос: В чём вы собственно видите преимущество прошивки, скажем rev. 4.4 от rev. 4.5 или rev. 4.6? Вот такой у меня вопрос.

вот один явный косяк в старой прошивке 2,9 точно есть - аудит не верно считает ! в новых прошивках ничего нового не вижу

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

А у меня другой вопрос. Можно ли слить с аппарата настройки на ноутбук? Уже имеется ноутбук, провод USB-COM и прекрасно сливается (печатается) статистика с аппарата. Теперь необходимо копировать дозировки и прочие настройки с аппарата на аппарат. Возможно ли это сделать теми средствами, что уже имеется? Как? Если без покупки Апкея и его адаптера не обойтись, нужно ли еще что-то покупать?

Изменено пользователем mixxxed
Ссылка на комментарий

Паралельно интересует - есть ли аналог оригинального усб адаптера апкея? Оригинал - непомерно дорого, аксессуары огрызка - отдыхают...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добра всем. Нужен совет, на форуме как то не нашёл... Появилась надобность поменять прошивку на Necta Koro. Имею два таких аппарата, а так же UpKey. Хочу один перепрошить прошивкой, имеющейся на втором /на них прошивки стоят разные/.

Что делал:

- запустил исходный аппарат, воткнул UpKey, он загорелся зелёным. Вошёл в меню, там есть пункт работа со статистикой и с софтом, зашёл в Софт, далее в пункт - Удалить /как понимаю он очищает память апкея/, нажал, подтвердил. Далее вошёл в меню - Аппарат-Апкей и попытался залить прошивку с автомата на апкей, но... Пишет - Недостаточно памяти... /все надписи по английски/.

Есть ещё пункт - Удалить все, нажимал подтверждал, пробовал после этого залить - результат тот же. Что не так делаю?

Есть подозрение, что Апкей неисправен /может быть?/. После покупки несколько раз пробовал скинуть настройки с одной ES6 на другую, но не получилось ни разу /лейтауты одинаковы/.

Короче или я косячу, или техника?

Ссылка на комментарий

Нельзя перенести с аппарата прошивку на апкей. Только настроенную конфигурацию. Прошивка заливается с компа с помощью Flash Load или GIGA

А вона как... Спасибо!

Ссылка на комментарий

@Kot-brunet, советую прикупить еще один апкей в Вендексе, а прошивку они зальют бесплатно! ;)/>

Это ж сколько их надо под разные автоматы... может проще адаптер для связи апкея с компьютером купить? А программы для заливки на апкей платные? Сами прошивки - тоже?
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Прошивки бесплатно, у нас лежит в файловом да и у меня есть все. Флешлоад неофициально бесплатная (ее достаточно для залива прошивки на апкей), гига платная.

Ссылка на комментарий

Подскажите у кого самая низкая цена на апкей? Я так понимаю надо еще некий провод прикупить, чтобы апкей с ноутом подружить.

И у кого самая низкая цена на адаптер для апкея?

Ссылка на комментарий

адаптер с апкеем порядка 8-9 тыр. спрашивайте в сибе или в вендэксе.

если моделей нект много то всяко адаптер+ап куда лучше да и не надо пересылать ничего, сами себе с усами.

Ссылка на комментарий

Прошивка заливается с компа с помощью Flash Load или GIGA

А вы уже пробовали заливать через Гигу те файлы, что через Флэшлоуд льются?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика