Перейти к содержанию

Неудачная покупка бумажных стаканчиков....


Алексей_К

Рекомендуемые сообщения

прям не знаю как и назвать тему....В общем первый раз у меня такое - два года без проблем покупал стаканчики тут h_ttp://ecotehplus.ru/prices 

ООО «МАКСИМА» г. Москва, Промышленная улица, дом 11 Тел/факс +7 (495) 981-65-36 Моб. (+7 915) 403 11 37,

(+7 926) 305 43 33  , Работал со мной Николай , он на номере 79154031137, в марте что то там у них на производстве менялось , пришлось сменить поставщика, но в ноябре снова обратился - есть стаканчики, выставляйте счет , 16 го выставили , 17-го оплатил, жду когда отвезут в транспортную.... неделя , две , кормили завтраками, потом типа стаканчики кончились ( уже давно оплаченные !) подожди, ну вот уже 2 недели назад звоню - отправили..... , в прошлый четверг звоню тк стаканов нет, данных по отправке нет -  разберусь перезвоню через 1,5 часа.....  И все... Больше трубку Николай не берет - ни с моего  номера ни со скрытого, ни с левого....., на почту тоже не отвечает....  Прям не знаю что и делать - стаканчиков то нету..... не в руки же наливать людям .... у нас в Новвосибе уже тоже нигде стаканчиков нет..... ну и во вторых я не олигарх дарить 15тр, в третих куда списать по бухгалтерии эти деньги. В общем прям не знаю что и делать

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Присоединяюсь к факту обмана. С Николаем работали 1,5г. Познакомились на выставки, когда его компания делила место с Примавендом. Стаканы класс но, сама работа с этими ребятами жуть. Обратите внимания на р/с банка на кукушках. В случаи проблем с возвратом нужно паковать чемоданы. Еще Николай сливал явные остатки под конец деятельности. Делал он это неоднократно и спонтанно о чем мне также поведал нынешний мой поставщик пластика. В последние дни был сделан заказ на большую партию и счет пришел через 2 дня. Слава богу, наш бухгалтер растянул оплату на неделю, и когда я позвонил с извинениями, оказалось наша бронь была продана. Об этом я узнал после десятого звонка Николаю. На мой вопрос «Никола, а если мы бы оплатили стаканы? Получено было молчание».

Ссылка на комментарий
г. Москва, Промышленная улица, дом 11

По этому же адресу находится уважаемая компания, представитель которой находится и на этом форуме. Может, поможет? О, блин, стихами заговорил...

Ссылка на комментарий

да коля тот еще перец, сам с ним работал в прошлом году, но не стабильные поставки все его + перечеркнули

Ссылка на комментарий

ааа, знаю конторку.Это белорусские стаканы,Производятся под минском, а не в москве.А с минска-на москву гонят.по осени у них стаканов не было в минске на складе.дело в том что таможня не давала добро по расстаможке заготовок для стаканов, вот они и не выпускали  стаканчики какое-то время-около месяца-двух.А ваш николай на этом решил подзаработать видимо.мне минчане чесно говорили что стаканов нет!т.к. я плачу им наликом.прежде чем брать у того же николая позвоните по этому номеру и узнайте пошли ли машины на москву и.т.п. и т.д.+375292498950(эт инженер и манагер в одном лице) слышал они скоро будут сами производить заготовки-так что думаю проблем станет меньше...

Ссылка на комментарий

По этому же адресу находится уважаемая компания, представитель которой находится и на этом форуме. Может, поможет? О, блин, стихами заговорил...

Со слов Николая "Михаил я не могу побороть пластик. Поэтому мы закрываем Россию, а продажи переориентируем в Польшу, изменив на производстве объем стаканчиков". Так кого Вы хотите найти? 

Ссылка на комментарий

Помоему самое простое и честное решение - подача заявления в полицию (если после нового года).

Ссылка на комментарий

Со слов Николая "Михаил я не могу побороть пластик. Поэтому мы закрываем Россию, а продажи переориентируем в Польшу, изменив на производстве объем стаканчиков". Так кого Вы хотите найти? 

на стационарный я конечно звонил, барышня -автомат предложила купить этот номер :ggg: Понятно уже что с нашей раши Николай срулил, только непонятно почему все дела не завершил.....  Если бы продажи наладил грамотно не пришлось бы в Польшу линять....

решени

тут думаю мимо.... во первых сумма не большая, во вторых заяву примут по месту дислокации конторы, в третих договора на поставку нет

Ссылка на комментарий

если он в России пластик победить не может, то как он это сделает в Евросоюзе?!

и даже если он весь рынок Польши займет, он не сможет там реализовать больше, чем в России. Тем более, что процент корейских автоматов там явно меньше, чем в России.

..., в третих договора на поставку нет

это приговор. закон Вас не защищает. я был в Вашей ситуации, уточнял у юриста. если он Вас кинул, то практически в такой ситуации вернуть деньги не возможно.

да и в случае договора, поставщик - МАКСИМА. это пустышка, у которой ничего нет. выводы делайте сами.

Ссылка на комментарий

если он в России пластик победить не может, то как он это сделает в Евросоюзе?!

и даже если он весь рынок Польши займет, он не сможет там реализовать больше, чем в России. Тем более, что процент корейских автоматов там явно меньше, чем в России.

это приговор. закон Вас не защищает. я был в Вашей ситуации, уточнял у юриста. если он Вас кинул, то практически в такой ситуации вернуть деньги не возможно.

да и в случае договора, поставщик - МАКСИМА. это пустышка, у которой ничего нет. выводы делайте сами.

как то грустно.... получается, работать по безналу. В любой момент может случится кидок,  и ничего хозяину ооо не будет....

Ссылка на комментарий

запросить возврат денег, связаться с их банком, все выяснить что к чему.

ну и закупить в автоматторге если на то пошло.

Ссылка на комментарий

запросить возврат денег, связаться с их банком, все выяснить что к чему.

ну и закупить в автоматторге если на то пошло.

на каком основании просить возврат у банка??? Стаканкики уже конечно не жду и заказал и оплатил в другом месте, прото на прошедшей неделе я их еще ждал, тк Николай по телефону сказал что стаканчики отправлены

Ссылка на комментарий

на каком основании просить возврат у банка??? Стаканкики уже конечно не жду и заказал и оплатил в другом месте, прото на прошедшей неделе я их еще ждал, тк Николай по телефону сказал что стаканчики отправлены

ну оснований то нет конечно! но выяснить о жизни конторы хотяб можно. заяву написать на кидалово. и т.п.

Ссылка на комментарий

ну оснований то нет конечно! но выяснить о жизни конторы хотяб можно. заяву написать на кидалово. и т.п.

как в любой московской конторе ООО меняются несколько раз в год, и  я оплачивал на левое ооо Райвл Дизайн, думаю ничего интересного в банке мне не раскажут

Ссылка на комментарий

Да уж. Вот уберёг меня Господь от общения с такими одноразовыми конторками..Мне достаточно было одного телефонного разговора с этим Николаем, чтобы понять кто это.. Не..нафиг.. Я лучше переплачу условные 2 копейки и спокойно буду и дальше покупать в Автоматторге..У них стаканы всегда есть..Качество хорошее, отгружают быстро, автоматы не простаивают

Ссылка на комментарий

Есть же с таким диаметром 73-74 мм пластиковые стаканы итальянские, чем они то плохи?

ссылочку не дадите? любопытно посмотреть

1 рубль 4 копейки за стакан?!!

да психом надо быть! :-|

Ссылка на комментарий

Я сам использую другие стаканы, пластик 70 мм, бумажные мои автоматы не потребляют, посему их ценой никогда не озадачивался равно как и пластиковыми 73 мм. Просто уж больно страдальческая картина вырисовывылась из-за нехватки бумажных стаканов, вот я про пластик и подкинул мысль. Моего коммерческого интереса здесь ровно ноль.

Всех с Новым годом!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика