Алексей_К

Неудачная покупка бумажных стаканчиков....

47 сообщений в этой теме

прям не знаю как и назвать тему....В общем первый раз у меня такое - два года без проблем покупал стаканчики тут h_ttp://ecotehplus.ru/prices 

ООО «МАКСИМА» г. Москва, Промышленная улица, дом 11 Тел/факс +7 (495) 981-65-36 Моб. (+7 915) 403 11 37,

(+7 926) 305 43 33  , Работал со мной Николай , он на номере 79154031137, в марте что то там у них на производстве менялось , пришлось сменить поставщика, но в ноябре снова обратился - есть стаканчики, выставляйте счет , 16 го выставили , 17-го оплатил, жду когда отвезут в транспортную.... неделя , две , кормили завтраками, потом типа стаканчики кончились ( уже давно оплаченные !) подожди, ну вот уже 2 недели назад звоню - отправили..... , в прошлый четверг звоню тк стаканов нет, данных по отправке нет -  разберусь перезвоню через 1,5 часа.....  И все... Больше трубку Николай не берет - ни с моего  номера ни со скрытого, ни с левого....., на почту тоже не отвечает....  Прям не знаю что и делать - стаканчиков то нету..... не в руки же наливать людям .... у нас в Новвосибе уже тоже нигде стаканчиков нет..... ну и во вторых я не олигарх дарить 15тр, в третих куда списать по бухгалтерии эти деньги. В общем прям не знаю что и делать

0

Поделиться сообщением

Алексей, крепитесь! Все только начинается! ваш случай - просто детский лепет! Все самое интересное - впереди! (из собственного опыта)

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к факту обмана. С Николаем работали 1,5г. Познакомились на выставки, когда его компания делила место с Примавендом. Стаканы класс но, сама работа с этими ребятами жуть. Обратите внимания на р/с банка на кукушках. В случаи проблем с возвратом нужно паковать чемоданы. Еще Николай сливал явные остатки под конец деятельности. Делал он это неоднократно и спонтанно о чем мне также поведал нынешний мой поставщик пластика. В последние дни был сделан заказ на большую партию и счет пришел через 2 дня. Слава богу, наш бухгалтер растянул оплату на неделю, и когда я позвонил с извинениями, оказалось наша бронь была продана. Об этом я узнал после десятого звонка Николаю. На мой вопрос «Никола, а если мы бы оплатили стаканы? Получено было молчание».

0

Поделиться сообщением

Занес в чернуху!!!!

0

Поделиться сообщением

г. Москва, Промышленная улица, дом 11

По этому же адресу находится уважаемая компания, представитель которой находится и на этом форуме. Может, поможет? О, блин, стихами заговорил...

0

Поделиться сообщением

Мы находимся на Промышленной, д.11, офис 533. А чем помочь то?

0

Поделиться сообщением

да коля тот еще перец, сам с ним работал в прошлом году, но не стабильные поставки все его + перечеркнули

0

Поделиться сообщением

ааа, знаю конторку.Это белорусские стаканы,Производятся под минском, а не в москве.А с минска-на москву гонят.по осени у них стаканов не было в минске на складе.дело в том что таможня не давала добро по расстаможке заготовок для стаканов, вот они и не выпускали  стаканчики какое-то время-около месяца-двух.А ваш николай на этом решил подзаработать видимо.мне минчане чесно говорили что стаканов нет!т.к. я плачу им наликом.прежде чем брать у того же николая позвоните по этому номеру и узнайте пошли ли машины на москву и.т.п. и т.д.+375292498950(эт инженер и манагер в одном лице) слышал они скоро будут сами производить заготовки-так что думаю проблем станет меньше...

0

Поделиться сообщением

заготовки они производят сами. проблем меньше не стало.

0

Поделиться сообщением

По этому же адресу находится уважаемая компания, представитель которой находится и на этом форуме. Может, поможет? О, блин, стихами заговорил...

Со слов Николая "Михаил я не могу побороть пластик. Поэтому мы закрываем Россию, а продажи переориентируем в Польшу, изменив на производстве объем стаканчиков". Так кого Вы хотите найти? 

0

Поделиться сообщением

Помоему самое простое и честное решение - подача заявления в полицию (если после нового года).

0

Поделиться сообщением

Со слов Николая "Михаил я не могу побороть пластик. Поэтому мы закрываем Россию, а продажи переориентируем в Польшу, изменив на производстве объем стаканчиков". Так кого Вы хотите найти? 

на стационарный я конечно звонил, барышня -автомат предложила купить этот номер :ggg: Понятно уже что с нашей раши Николай срулил, только непонятно почему все дела не завершил.....  Если бы продажи наладил грамотно не пришлось бы в Польшу линять....

решени

тут думаю мимо.... во первых сумма не большая, во вторых заяву примут по месту дислокации конторы, в третих договора на поставку нет

0

Поделиться сообщением

если он в России пластик победить не может, то как он это сделает в Евросоюзе?!

и даже если он весь рынок Польши займет, он не сможет там реализовать больше, чем в России. Тем более, что процент корейских автоматов там явно меньше, чем в России.

..., в третих договора на поставку нет

это приговор. закон Вас не защищает. я был в Вашей ситуации, уточнял у юриста. если он Вас кинул, то практически в такой ситуации вернуть деньги не возможно.

да и в случае договора, поставщик - МАКСИМА. это пустышка, у которой ничего нет. выводы делайте сами.

0

Поделиться сообщением

если он в России пластик победить не может, то как он это сделает в Евросоюзе?!

и даже если он весь рынок Польши займет, он не сможет там реализовать больше, чем в России. Тем более, что процент корейских автоматов там явно меньше, чем в России.

это приговор. закон Вас не защищает. я был в Вашей ситуации, уточнял у юриста. если он Вас кинул, то практически в такой ситуации вернуть деньги не возможно.

да и в случае договора, поставщик - МАКСИМА. это пустышка, у которой ничего нет. выводы делайте сами.

как то грустно.... получается, работать по безналу. В любой момент может случится кидок,  и ничего хозяину ооо не будет....

0

Поделиться сообщением

запросить возврат денег, связаться с их банком, все выяснить что к чему.

ну и закупить в автоматторге если на то пошло.

0

Поделиться сообщением

запросить возврат денег, связаться с их банком, все выяснить что к чему.

ну и закупить в автоматторге если на то пошло.

на каком основании просить возврат у банка??? Стаканкики уже конечно не жду и заказал и оплатил в другом месте, прото на прошедшей неделе я их еще ждал, тк Николай по телефону сказал что стаканчики отправлены

0

Поделиться сообщением

на каком основании просить возврат у банка??? Стаканкики уже конечно не жду и заказал и оплатил в другом месте, прото на прошедшей неделе я их еще ждал, тк Николай по телефону сказал что стаканчики отправлены

ну оснований то нет конечно! но выяснить о жизни конторы хотяб можно. заяву написать на кидалово. и т.п.

0

Поделиться сообщением

ну оснований то нет конечно! но выяснить о жизни конторы хотяб можно. заяву написать на кидалово. и т.п.

как в любой московской конторе ООО меняются несколько раз в год, и  я оплачивал на левое ооо Райвл Дизайн, думаю ничего интересного в банке мне не раскажут

0

Поделиться сообщением

Да уж. Вот уберёг меня Господь от общения с такими одноразовыми конторками..Мне достаточно было одного телефонного разговора с этим Николаем, чтобы понять кто это.. Не..нафиг.. Я лучше переплачу условные 2 копейки и спокойно буду и дальше покупать в Автоматторге..У них стаканы всегда есть..Качество хорошее, отгружают быстро, автоматы не простаивают

0

Поделиться сообщением

Есть же с таким диаметром 73-74 мм пластиковые стаканы итальянские, чем они то плохи?

0

Поделиться сообщением

Где есть? :) Можно адресок? :-[

0

Поделиться сообщением

Есть же с таким диаметром 73-74 мм пластиковые стаканы итальянские, чем они то плохи?

ссылочку не дадите? любопытно посмотреть

1 рубль 4 копейки за стакан?!!

да психом надо быть! :-|

0

Поделиться сообщением

1 рубль 4 копейки за стакан?!!

М-да... уж... :)

0

Поделиться сообщением

Я сам использую другие стаканы, пластик 70 мм, бумажные мои автоматы не потребляют, посему их ценой никогда не озадачивался равно как и пластиковыми 73 мм. Просто уж больно страдальческая картина вырисовывылась из-за нехватки бумажных стаканов, вот я про пластик и подкинул мысль. Моего коммерческого интереса здесь ровно ноль.

Всех с Новым годом!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу