Перейти к содержанию

Неудачная покупка бумажных стаканчиков....


Алексей_К

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у мистерии беру стаканы 73 мм, фло, пластик.. летом были по 80 копеек, под зиму загнали больше рубля, общими усилиями с производителями моих автоматов с мистерией сговорился на 90 коп.. альтернатива у меня только одна - переделать узел выдачи диспенсера под другой диаметр..

по мистерии задержек не было - стаканы стабильно в наличии, отгрузка и уведомление об отправке стаканов оперативно... минус - только ценник

Ссылка на комментарий

у мистерии беру стаканы 73 мм, фло, пластик.. летом были по 80 копеек, под зиму загнали больше рубля, общими усилиями с производителями моих автоматов с мистерией сговорился на 90 коп.. альтернатива у меня только одна - переделать узел выдачи диспенсера под другой диаметр..

по мистерии задержек не было - стаканы стабильно в наличии, отгрузка и уведомление об отправке стаканов оперативно... минус - только ценник

а бумажные почему не берете?

Ссылка на комментарий

.. альтернатива у меня только одна - переделать узел выдачи диспенсера под другой диаметр..

Если автоматы Zanussi, Necta то проблем с переделкой никаких, достаточно ролики в стаканном узле поменять. У той же Мистерии их и купить можно.

Ссылка на комментарий
а бумажные почему не берете?

на газированных автоматах бумага липнет в гнезде выхода стаканчика, поэтому газировщики и используют только пластик

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Второе ООО Николая называется Бикрафт. Нам он должен был поставить заготовки три месяца назад. Каждый день кормит завтраками. Подвисло не 15 т.р., а 400.

Ссылка на комментарий

Второе ООО Николая называется Бикрафт. Нам он должен был поставить заготовки три месяца назад. Каждый день кормит завтраками. Подвисло не 15 т.р., а 400.

аналогично. но наша сумма поскромнее. на пробу брали у них в первый раз. понятно, что и в последний. и нам таки поставил после 115 звонков. уложились в два месяца. из кореи дважды бы уже привезли за этот срок. заготовки, кстати, плохие. много косяков. накатали претензию. ответа, естественно, не дождались. не пуганый товарищ. никто с ним не беседовал на пару с битой. а иначе он, похоже, не понимает.

Алексей, чем закончилось? так и не поставил он Вам стаканы?

Ссылка на комментарий

аналогично. но наша сумма поскромнее. на пробу брали у них в первый раз. понятно, что и в последний. и нам таки поставил после 115 звонков. уложились в два месяца. из кореи дважды бы уже привезли за этот срок. заготовки, кстати, плохие. много косяков. накатали претензию. ответа, естественно, не дождались. не пуганый товарищ. никто с ним не беседовал на пару с битой. а иначе он, похоже, не понимает.

Алексей, чем закончилось? так и не поставил он Вам стаканы?

вот напомнили , спасибо. Набрал - трубку взял , опять завтраки, возвращай говорю деньги - по голосу желания нет, но сказал что если на следующей недели не отправит вернет деньги.

Ссылка на комментарий

вот напомнили , спасибо. Набрал - трубку взял , опять завтраки, возвращай говорю деньги - по голосу желания нет, но сказал что если на следующей недели не отправит вернет деньги.

нда.... неприятная ситуация, особенно  неприятно, что вроде можно адекватно обьяснить если форс мажор там какой, а так... 
Ссылка на комментарий

продолжение истории - звонок с московского номера ( притом не своего , через http://www.bortel.ru/pages/index/show/47.htm), какая то транспортная , вам отправили груз  такая то фирма , вы его ждете ? да жду , но мы его вам не повезем пока вы не оплатите , оплата только безналом , потом копию платежки нам , только после этого ваш груз отправим..... сумма тоже не слабая, оплатить при получении никак нельзя и отправитель был предупрежден..... . Мыло для счета сказал , посмотрим что придет.

Ссылка на комментарий

продолжение истории - звонок с московского номера ( притом не своего , через http://www.bortel.ru/pages/index/show/47.htm), какая то транспортная , вам отправили груз  такая то фирма , вы его ждете ? да жду , но мы его вам не повезем пока вы не оплатите , оплата только безналом , потом копию платежки нам , только после этого ваш груз отправим..... сумма тоже не слабая, оплатить при получении никак нельзя и отправитель был предупрежден..... . Мыло для счета сказал , посмотрим что придет.

про такое даже не слыхал, чтобы транспортные так работали. в Москве есть кто знакомый, чтобы в транспортную заглянул для надежности? может форумчане кто полюбопытствует? а то как то слишком оригинально.

Ссылка на комментарий

А может ВАС еще разок хотят развести на бабульки ????...

вот и я чего то напрягаюсь....  Счета пока так и нет....

Ссылка на комментарий

Да не напрягайтесь, обычное дело, многие транспортные так работают. Думаю отправили вам стаканы молча (стыдно просто поставщику звонить вам было), указав плательщиком за доставку вас, вот и все.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ну так чем дело закончилось? новости есть?

вчера получил!! отправили Пэк но через какого то посредника, в итоге в 2 раза дороже вышло, итого почти 3 месяца , как говорится и года не прошло :thumbs_up: !!  У меня нет больше желания работать с таким поставщиком .

Ссылка на комментарий
Цитата

это про Вас он там вякнул?

Вот так вот бывает когда чел понимает только мат :thumbs_up: теперь конечно все виноваты что супер парень Колян не умеет работать с клиентами ну или элементарно считать .....  Любой бизнес держится на клиентах , автор темы уже в минус , а сколько еще читают форум ???  А по посту в черном списке можно сказать что он конечно не ожидал что проблемы клиента из сибири дальней стали известны всем  :yes: 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика