annton

Документация

92 сообщения в этой теме

хз.прислали такой. качество ниче так. :scratch:

0

Поделиться сообщением

спасибо.. правда срок действия сертификата истек.. не беда.. фотошоп поможет.. а куда надо перезалить, подкажите, я залью..

0

Поделиться сообщением

я покупал висту у меня полный пакет документов техю паспорт сертификат для СЭС. если тема еще актуальна могу выслать фото. ;)

И мне вышлите, если можно :verysad: demos.2010@mail.ru

0

Поделиться сообщением

Приветствую присутствующих.

Вопрос такой - кто-нибудь делал для Висты инструкцию для покупателей, чтоб можно было наклеить на аппарат?

Поделитесь наработками, заранее благодарю  :)

0

Поделиться сообщением

Подниму тему. Кто-нибудь выложите инструкцию хоть на китайском. Кто хоть чем-нибудь владеет из знаний о smc-380, поделитесь, пожалуйста

0

Поделиться сообщением

Подниму тему. Кто-нибудь выложите инструкцию хоть на китайском. Кто хоть чем-нибудь владеет из знаний о smc-380, поделитесь, пожалуйста

У нас 380-й. Есть книжка. Увы, в электронном виде ничего нет.

0

Поделиться сообщением

У нас 380-й. Есть книжка. Увы, в электронном виде ничего нет.

привет. может подскажете, возможно эту машину обучать как самсунги/венсоны новым железным монеткам, или как сами решили этот вопрос, если он не обучаем.

0

Поделиться сообщением

вшли мне тоже пожалуйста?

profesor_sem@mail.ru

0

Поделиться сообщением

вот накрапал тут инструкцию сам, мож кому пригодится :)

Инструкция.

- Внесите деньги: принимаются

монеты номиналом 1, 2 и 5 рублей,

купюры номиналом 10 и 50 рублей.

На экране появится сумма внесённых денег.

- Нажмите кнопку справа от названия

выбранного напитка, подождите, пока автомат

приготовит напиток (~15 секунд).

- Откройте дверцу и осторожно возьмите

стаканчик с напитком.

-Возьмите сдачу, повернув рычажок вверху по часовой стрелке.

Наслаждайтесь напитком!

По вопросам работы автомата звоните

8 (---) ------ или +7------------

Изменено пользователем AlmoV
0

Поделиться сообщением

аналогично

0

Поделиться сообщением

Ребят есть у кого инструкция на прошитую Висту? Прошил в sm-coin-zip, а инструкцию обещанную они продинамили и молчат теперь. Там есть несколько новых опций - хотелось бы разобраться.

0

Поделиться сообщением

Инструкции на прошитую Висту не существует. Дополнения к инструкции - новые пункты меню: 90,80,70,30,19 и изменение значений в пунктах 16-18 разъясняются всем клиентам индивидуально. Не надо трепаться, что Вас "продинамили и молчат".

Подобные вещи не практикуем. Мы дорабатываем программу. Последняя версия прошивки - наша оригинальная разработка. Мы ее не тиражируем и никому не передаем. Поэтому никто Вам не сможет дать на нее достоверную инструкцию кроме нас. Обращайтесь, все подробно расскажем. (495) 661 19 16 www.smcoin-zip.ru

0

Поделиться сообщением

Во первых я не треплюсь. При запросе у Вас о прошивке, Вы написали что вложите инструкцию по подключению и настройке, но ее не было. Во вторых никто не претендует на авторство Ваших разработок. Мне не нужна копия Вашей прошивки. Если уж Вы сделали какие то изменения в настройках и ввели новые пункты меню, то извольте выложить их в открытый доступ. По телефону много не объяснишь! Просто напишите один раз за что отвечают новые пункты 70, 80, 90 и т. д. и вопросов к Вам не будет. С уважением......

Изменено пользователем ravel
0

Поделиться сообщением

Если уж Вы сделали какие то изменения в настройках и ввели новые пункты меню, то извольте выложить их в открытый доступ. По телефону много не объяснишь! Просто напишите один раз за что отвечают новые пункты 70, 80, 90 и т. д. и вопросов к Вам не будет. С уважением...... Сообщение отредактировал ravel: Вчера, 20:18

согласен полностью

0

Поделиться сообщением

Ребят есть у кого инструкция на прошитую Висту? Прошил в sm-coin-zip, а инструкцию обещанную они продинамили и молчат теперь. Там есть несколько новых опций - хотелось бы разобраться.

Обратитесь в sm-coin-zip к Александру.Даже по телефону он Вам всё объяснит.

0

Поделиться сообщением

Обратитесь в sm-coin-zip к Александру.Даже по телефону он Вам всё объяснит.

Вы думаете я сюда написал сразу что ли? Я звонил. Я ничего против не имею. Но лично мне по телефону не удобно слушать настройки и по пять раз переспрашивать. Я хочу один раз прочитать чем сто раз послушать. Я просто не пойму в чем проблема-то? Сделали устройство - дайте инструкцию! Что прятаться то?

0

Поделиться сообщением

Самая хорошая инструкция - метод научного тыка!

0

Поделиться сообщением

Самая хорошая инструкция - метод научного тыка!

Так вот этим и приходится заниматься! Понятно что мы сами разберемся, но меня всегда угнетает, когда впарят что то и начинают потом боятся - а вдруг кто-нибудь узнает слишком много и переплюнет их!
1

Поделиться сообщением

Вопрос снят. Инструкция размещена на сайте Комплекс Лизинга. Спасибо всем, а особенно ИМ за то что услышали нас!

0

Поделиться сообщением

Помогите найти инструкцию для покупателей! Бабушки на рынке требуют, стандартную даже с очками не разглядеть им:)

0

Поделиться сообщением

Помогите найти инструкцию для покупателей! Бабушки на рынке требуют, стандартную даже с очками не разглядеть им:)

Так напиши сам ее. В чем проблема :dont_know:.

или зайди в любое рекламное агенство, там тебе за деньги любого формата инструкцию забацают :ggg:

0

Поделиться сообщением

Я тоже пол года назад задавал такой вопрос, но ответа не дождался, в итоге сам написал:

Инструкция.

- Внесите деньги: принимаются

монеты номиналом 1, 2 и 5 рублей,

купюры номиналом 10 и 50 рублей.

На экране появится сумма внесённых денег.

- Нажмите кнопку справа от названия

выбранного напитка, подождите, пока автомат

приготовит напиток (~15 секунд).

- Откройте дверцу и осторожно возьмите

стаканчик с напитком.

-Возьмите сдачу, повернув рычажок вверху по часовой стрелке.

Наслаждайтесь напитком!

По вопросам работы автомата звоните

8 (---) ------ или +7------------

Вроде доходчиво получилось, на всех вистах у себя в сети такие приклеил, вопросов больше не задают.

Но не всегда находят где забрать сдачу :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop