Перейти к содержанию

Документация


annton

Рекомендуемые сообщения

Но не всегда находят где забрать сдачу :)

Это же еще один маленький плюсик к выручке :yahoo:и маленький минусик к репутации :thumbs_down:

причём возле окошка сдачи наклеена большая цветная надпись-"Возьмите сдачу сдесь" и не только на Вистах.

Наверно некоторым западло перед автоматом нагибаться за сдачей.

Ссылка на комментарий

Наверно некоторым западло перед автоматом нагибаться за сдачей.

народ в буржуев играет

"сколько кофе стоит? а чай? -чай хочу... сдачи не надо!" (с)"Мимино"

Ссылка на комментарий

Я тоже пол года назад задавал такой вопрос, но ответа не дождался, в итоге сам написал:

Инструкция.

- Внесите деньги: принимаются

монеты номиналом 1, 2 и 5 рублей,

купюры номиналом 10 и 50 рублей.

На экране появится сумма внесённых денег.

- Нажмите кнопку справа от названия

выбранного напитка, подождите, пока автомат

приготовит напиток (~15 секунд).

- Откройте дверцу и осторожно возьмите

стаканчик с напитком.

-Возьмите сдачу, повернув рычажок вверху по часовой стрелке.

Наслаждайтесь напитком!

По вопросам работы автомата звоните

8 (---) ------ или +7------------

Вроде доходчиво получилось, на всех вистах у себя в сети такие приклеил, вопросов больше не задают.

Но не всегда находят где забрать сдачу :)

Инструкция конечно нужна...но не все читают.Бывает ребята автомат обслуживают,а я стою объясняю что и как работает.И бывает приходится практические эксперименты проводить,прям ликбез на месте,вместе с покупателями...объясняю стою,мол сюда деньги,вот процесс пошёл,пока наливает-забираете сдачу,в карман сдачу положили...вот и напиток готов.Одной рукой окошко открывайте-другой стаканчик берите...И так довольно часто.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

SM-COIN 380 ПОМОГИТЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ИНСТРУКЦИЯ!ПОДСКАЖИТЕ ЕСЛИ КТО-ТО СТАЛКИВАЛСЯ С ТАКОЙ БЕДОЙ!автомат простоял зиму в гараже ,когда после зимы запустил все заработало(нагрелся,включился купюрник ,но горят все кнопки и выдает бесплатно напитки ,хотя купюрник тоже работает и принимает деньги! ЧТО ДЕЛАТЬ?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Как промывку миксеров делать на нём?

работаю с этими автоматами 6 лет и доволен (380 sm-coin)все оч просто и понятно ,и я ни разу не ползывался промывкой миксера ,нафига???щас обклеял и выглядят лучше сем венсоны и мк

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Народ нет не у кого документации по программированию .Буду очень благодарен? По некоторым вопросам ремонта могу подсказать.

Ребят есть у кого инструкция по программированию не знаю как загрузить мането приемник на сдачу,купюропртемник жрет но не дает информацию на экран

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика