BeregH11

Доброе дело!

5 сообщений в этой теме

Привет всем! Прошу помощи у владельцев MS Coin 180. Замеряйте плиз, рекламные наклейки на ней...  Это который на дверях автомата. Верхняя и нижняя... Хочу в типографии заказать печать новых наклеек (старые совсем плохенькие уже), а размеров не знаю (автоматы от меня далеко сейчас и посмотреть в ближайшие пару недель не смогу:(((

И ещё может кто подскажет, как и чем можно автомат обновить/покрасить (сам корпус), а то он потертый и со сколами какой то уже...;) Хочется его привести в красивый, достойный вид и желательно "малой кровью";)))

Если у кого есть идеи - напишите - буду рада их почитать;)

0

Поделиться сообщением

В любом автомагазине - покупаете балончик с черной глянцевой краской - около 70руб. И вперед - как новенький

0

Поделиться сообщением

В любом автомагазине - покупаете балончик с черной глянцевой краской - около 70руб. И вперед - как новенький

А из балончика получиться его равномерно покрасить, без подтёков? Кто нить уже так делал?

0

Поделиться сообщением

Я же вам даю практический совет. Это значит, что я так делал, и я думаю большинство, кто считает деньги - так делает. А подтеки - это уже квалификация, которая приходит с опытом. Главное, балончик направлять от себя к автомату, а не наоборот, делать несколько слоев при необходимости, и тогда возможно все получится!

0

Поделиться сообщением

Я же вам даю практический совет. Это значит, что я так делал, и я думаю большинство, кто считает деньги - так делает. А подтеки - это уже квалификация, которая приходит с опытом. Главное, балончик направлять от себя к автомату, а не наоборот, делать несколько слоев при необходимости, и тогда возможно все получится!

Ок спасибо! Тогда попробую так его покрасить, и куда направлять балончик я вроде поняла:))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу