Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да,завтра монетник перепрошью на 10 и буду цены снижать

думаю так: напиток 90 мл - 20р

                                160 мл - 25-30р

а меньше думаю нет смысла,а то в убыток пойду

Ссылка на комментарий

Да,завтра монетник перепрошью на 10 и буду цены снижать

думаю так: напиток 90 мл - 20р

                                160 мл - 25-30р

а меньше думаю нет смысла,а то в убыток пойду

рекомендую 15р и 19р! боятся не стоит, убытка не будет, либо сразу нужно съезжать!!!

недавно смотрел ходовую точку, так там цены 10-15р на зерновиках, но правда аренды нет! и даже в таком раскладе точно 50% выручки себе в карман! ;)

Ссылка на комментарий

Если бы продажи были по 40-60 стаканов,то да,а так не очень,у мен в другом месте стоят цены 15-20,продаж около 20 стаканов в день,думаю поднть цены так как неактуально с такими продажами

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

А я поставил к таксистам аппар DG-108 FK,купил за 10000 рублей,но так как внизу буфет с ценами на кофе-чай по 15 рублей,я поставил по 10 рублей. В среднем берут 30 стаканов в день. Хочу сделать "свою кружку", чтоб еще на стаканах экономить.

Ссылка на комментарий

Красава)у меня бьяянка стоит,она денег стоит,нужно чтоб она хоть как то себя отбивала,сейчас поставил ценник на все 25,первый месяц 200 стаканов,особо не радует.+что нет аренды и я его нигде не регистрировал

Ссылка на комментарий

посмотрите в сторону учебных заведений и достойных автосервисов с мойками!

и наверняка найдете пустующие места! :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

Согласен Лотос с вами,походу нужно ставить туда где уже стоят другие кофейники,будем перебивать ассортиментом))

Во!!! Правильное решение!!! Потом только не обижайтесь,что к вам со временем тоже кто-то станет и будет перебивать например ценой.
Ссылка на комментарий

мы к тому времени все продадим и будем развивать другую идею)

правильное решение! вендинг - бизнес ограниченных возможностей и постоянного напряжения! :scratch:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вкладываю деньги,окупаюсь,продаю технику и остаюсь в плюсе.Главное постановка целей,которая обременена временем и денежным эквивалентом

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика