an_gul

Калибровка NV9

9 сообщений в этой теме

Подскажите, кто знает, как его калибровать? Купюрник весь почищен, оптика сверкает, а прием купюр отвратительный, 50% денег возвращает. можно это самостоятельно вылечить? Ещё он грузится долго при включении, думает долго, как будто он читает каждую букву на купюре, и иногда в процессе работы выключается на несколько минут-отдыхает гад.

0

Поделиться сообщением

10.3: Рекалибровка

NV9 имеет систему встроенной самокалибровки, которая располагает сенсоры в наилучшем рабочем

положении. Однако если NV9 был разобран по любой причине, его нужно заново откалибровать. Для

правильной рекалибровки, необходимо получить дополнительную информацию от компании ITL,

обращайтесь на e-mail: service@automated-transactions.de

Это можно выполнить из меню «Diagnostic» программы «NV9/NV10 Manager» при наличии

специального файла инициализации рекалибровки, полученного от ITL по вашему запросу и

калибровочной бумаги ITL.

Инструкция, стр.28

0

Поделиться сообщением

Купюрник не подвергался разборке. Я разьве что открывал его для извлечения застрявшей купюры и чистки сенсоров. Может кто-то из знатоков порекомендует как можно улучшить прием купюр  на моём NV-9?

0

Поделиться сообщением

тоже частенько застревает не знаю что делать ( хотя купюрнику всего год ) хочу менять его на аврору они так не подводят (отговорите меня) может можно что то сделать

0

Поделиться сообщением

Купюрник не подвергался разборке. Я разьве что открывал его для извлечения застрявшей купюры и чистки сенсоров. Может кто-то из знатоков порекомендует как можно улучшить прием купюр  на моём NV-9?

Полная разборка и чистка оптики и линз с последующей калибровкой, как правило решает все проблемы. Мы работаем с NV9 и 7 пожалуйста обращайтесь.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже самое! Сегодня будут калибровать)))

0

Поделиться сообщением

После закрытия Рувендора и не знаешь куда свои купюрники NV везти.

Вот, откопал одно местечко:

Компания называется Мегалит. Занимается, в основном, поставкой разных электронных компонентов, но в том числе и купюрники NV и MEI ремонтируют.

Залили новую прошивку и окалибровали мой NV-9. Все удовольствие - 500 руб. Теперь купюры с первого раза берет.

сайт компании:

http://www.tdmegalit.ru/garanty/

Не реклама.

0

Поделиться сообщением

Перепрошивка и калибровка NV9 - 400 рублей. Москва, ул. Промышленная, д.11. Контакты на сайте - http://www.cps-vending.ru "Маэстро Вендинг". (можно сказать, что реклама... :yes: )

2

Поделиться сообщением

Подскажите, кто знает, как его калибровать? Купюрник весь почищен, оптика сверкает, а прием купюр отвратительный, 50% денег возвращает. можно это самостоятельно вылечить? Ещё он грузится долго при включении, думает долго, как будто он читает каждую букву на купюре, и иногда в процессе работы выключается на несколько минут-отдыхает гад.

Извините за глупость,а как собственно добраться до оптики?как добраться до световых диодов?)

почитал инструкцию,никак походу)

post-19091-0-74032300-1384101460_thumb.j

Изменено пользователем Р0МАН
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу