Перейти к содержанию

Калибровка NV9


an_gul

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, кто знает, как его калибровать? Купюрник весь почищен, оптика сверкает, а прием купюр отвратительный, 50% денег возвращает. можно это самостоятельно вылечить? Ещё он грузится долго при включении, думает долго, как будто он читает каждую букву на купюре, и иногда в процессе работы выключается на несколько минут-отдыхает гад.

Ссылка на комментарий
10.3: Рекалибровка

NV9 имеет систему встроенной самокалибровки, которая располагает сенсоры в наилучшем рабочем

положении. Однако если NV9 был разобран по любой причине, его нужно заново откалибровать. Для

правильной рекалибровки, необходимо получить дополнительную информацию от компании ITL,

обращайтесь на e-mail: service@automated-transactions.de

Это можно выполнить из меню «Diagnostic» программы «NV9/NV10 Manager» при наличии

специального файла инициализации рекалибровки, полученного от ITL по вашему запросу и

калибровочной бумаги ITL.

Инструкция, стр.28

Ссылка на комментарий

Купюрник не подвергался разборке. Я разьве что открывал его для извлечения застрявшей купюры и чистки сенсоров. Может кто-то из знатоков порекомендует как можно улучшить прием купюр  на моём NV-9?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

тоже частенько застревает не знаю что делать ( хотя купюрнику всего год ) хочу менять его на аврору они так не подводят (отговорите меня) может можно что то сделать

Ссылка на комментарий
Купюрник не подвергался разборке. Я разьве что открывал его для извлечения застрявшей купюры и чистки сенсоров. Может кто-то из знатоков порекомендует как можно улучшить прием купюр  на моём NV-9?

  Полная разборка и чистка оптики и линз с последующей калибровкой, как правило решает все проблемы. Мы работаем с NV9 и 7 пожалуйста обращайтесь.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 10 месяцев спустя...

После закрытия Рувендора и не знаешь куда свои купюрники NV везти.

Вот, откопал одно местечко:

Компания называется Мегалит. Занимается, в основном, поставкой разных электронных компонентов, но в том числе и купюрники NV и MEI ремонтируют.

Залили новую прошивку и окалибровали мой NV-9. Все удовольствие - 500 руб. Теперь купюры с первого раза берет.

сайт компании:

http://www.tdmegalit.ru/garanty/

Не реклама.

Ссылка на комментарий

Перепрошивка и калибровка NV9 - 400 рублей. Москва, ул. Промышленная, д.11. Контакты на сайте - http://www.cps-vending.ru "Маэстро Вендинг". (можно сказать, что реклама... :yes: )

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Подскажите, кто знает, как его калибровать? Купюрник весь почищен, оптика сверкает, а прием купюр отвратительный, 50% денег возвращает. можно это самостоятельно вылечить? Ещё он грузится долго при включении, думает долго, как будто он читает каждую букву на купюре, и иногда в процессе работы выключается на несколько минут-отдыхает гад.

Извините за глупость,а как собственно добраться до оптики?как добраться до световых диодов?)

почитал инструкцию,никак походу)

post-19091-0-74032300-1384101460_thumb.j

Изменено пользователем Р0МАН
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика