Перейти к содержанию

Декоративная планка от Cristallo FS-400...


ТИХОН

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь знает, можно ли достать эту декоративную планку, которая крепится внизу автомата на болтики ещё одевается такая, как сетка с дырочками... (надеюсь нормально и доступно объяснил)  ;)

А то при переездах куда-то делась, а новую заказывать не совсем рентабельно. Точную цену В ПТА пока не сказали, но думаю, что около тысячи то точно будет.  :scratch: А без неё тоже не очень хорошо, вся пыль и грязь залетает под аппарат, а там и розетки и тройники и мало ли чего ещё можно положить.  :whistle: Внешний вид к тому же... Помогите, кто чем может. Вдруг есть запасная.

Если что, то готов принять информацию 8-923-330-2829, либо tvk11@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

ТИХОН, цена есди память не изменяет около 1500 руб. либо смастерить самому, либо в ПТА, что то иного выхода особо не видно именно о причине не большой стоимости, все остольные телобвижения будут связанны с затратами которые в итоге сведут всю финансовую экономию на нет.

Есть места где эта пнель не особо видна и нужна снимите от туда и переставте на нужное место.

Ссылка на комментарий

800 рублей - брать и даже не раздумывать

не зная цену, я хотел предложить несколько вариантов, типа взять и прикрепить туда кусочек ДСП с серебристой ламинацией, но это всё будет стоить в районе 300 рублей за доску + рублей 100 крепеж, оно того не стоит, купите, поставьте, забудте.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика