Перейти к содержанию

Comistero глючит


Рекомендуемые сообщения

Господа вопрос в следующем- недавно прикупили несколько б/у автоматов (Бьянки) и вот в одном из них установлена система безналичной оплаты Comistero. Вроде по началу при включении автомата все заработало, даже удалось положить на ключ деньги, но при попытке купить напиток, списав с ключа средства, что то глюкануло и теперь система даже ключи не видит. В самом представительстве говорят что грохнулись установки и надо покупать у них какой то мастер ключ (красный), но как то из за одной безналичной системы неохота закупать какие то недешевые приблуды, да и есть сомнение что этот ключ поможет. В общем если кто эксплуатирует подобные системы или у кого были похожие случаи в практике, буду благодарен за совет и помощь. 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  Мы ставили в своё время сей девайс, в протоколе MDB его возможности крайне ограничены, к тому же были странные случаи когда  ридер переставал видеть ключи.  Как ни странно слетала прошивка (или сам ридер валил) на всех ключах. После повторной прошивки ключей всё работало. Мы отказались от этой безналки в пользу систем EMW, они надёжнее и возможностей у наф больше.

Ссылка на комментарий

Вот спасибо за ответ, действительно первый покупатель у Вас автоматы приобрел.Я так понимаю не стоит заморачиваться с этой системой, но все же -приобретение мастер ключа в Коместеро (красного за 25 баксов) может реально разрешить ситуацию и пусть не стабильно но платежка заработает?

Ссылка на комментарий

  Очень сильно сомневаюсь на  счёт ключа.... :-D Снимите ридер и с ключами к ним пущай запустят на компе ,это минутное дело проучить ключи на ридер. У нас просто шнурок к компу сгорел  и мы вновь не покупали поэтому не можем оживить. Так должно быть дешевле по крайней мере, мы за это денег не брали.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика