Перейти к содержанию

Как новый кэш код подключить?


Багриус

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!

Купил новый кэш код а вот ума дать не могу я забыл про десятичную точку и мне прислали кота в мешке... подключаю его вместо DBV 301 в саеку 400 а он ошибку 31 дает ошибка десятичной точки ЧТО ДЕЛАТЬ???? там есть джампера переключатели но я не могу до них добраться как снять черную металлическую пластину??? Подскажите люди добрые можно ли на ТА саеке точку десятичную эту поменять или труба дело опять в Москву отправлять????

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Добрый день!!!

Купил новый кэш код а вот ума дать не могу я забыл про десятичную точку и мне прислали кота в мешке... подключаю его вместо DBV 301 в саеку 400 а он ошибку 31 дает ошибка десятичной точки ЧТО ДЕЛАТЬ???? там есть джампера переключатели но я не могу до них добраться как снять черную металлическую пластину??? Подскажите люди добрые можно ли на ТА саеке точку десятичную эту поменять или труба дело опять в Москву отправлять????

не кипятись. я тебе уже отписал в личку. отключи прием всех купюр кроме 10 и 50 р, сбрось ошибки, ресетнись, не помогло идем в меню платежной стистемы, подгоняем десятичную точку.

Ссылка на комментарий
Добрый день!!!

Купил новый кэш код а вот ума дать не могу я забыл про десятичную точку и мне прислали кота в мешке... подключаю его вместо DBV 301 в саеку 400 а он ошибку 31 дает ошибка десятичной точки ЧТО ДЕЛАТЬ???? там есть джампера переключатели но я не могу до них добраться как снять черную металлическую пластину??? Подскажите люди добрые можно ли на ТА саеке точку десятичную эту поменять или труба дело опять в Москву отправлять????

Смотрите форум КУПЮРОПРИЁМНИКИ, и не забывайте , что всё идёт от десятичной точки на монетоприёмнике, так как на аппарате и купюрнике Вы можете поменять, как говорится "с руки", а на монетнике только через програматор или комп.

Ссылка на комментарий

Вот я и говорю, все дальнейшие настройки П/С пляшут от настройки М/П, в данном случае Д/Т можно легко поменять и на Б/П и на аппарате, а на М/П просто так не поменяешь. :)

Ссылка на комментарий
Вот я и говорю, все дальнейшие настройки П/С пляшут от настройки М/П, в данном случае Д/Т можно легко поменять и на Б/П и на аппарате, а на М/П просто так не поменяешь. :)

совершенно верно. совсем вылетело из головы про м.п, но я как бы знал куда багирус ставит. :)

Ссылка на комментарий

Друзья!!! После бессоной ночи, валидола и ваших рассуждений... Свершилось (вроде) заработало НО я так и не понял как я это зделал??? Пришел "умудренный вашим опытом" и стал менять точку... была 2 сделал 0 и о чудо Кэш ожил.. и даже скушал первые две десятки НО прописал их как за 1000 каждую... Ладно думаю я тебя поборю... стал менять множитель непомогло... опять точку...нет и так минут сорок... я его и включал и отключал (ТА) кэш молчал и только ругался ошибкой 31 я было взгруснул... плюнул и пошел домой (отключив кэш от ТА!!!!!!) И вдруг эта ошибка опять при вкл. я ее сбросил!!!! (хотя и до этого тоже каждый раз сбрасывал??) решил напосошок попробовать еще разок... воткнул кэш неменяя ничего!!!! тоесть и точка 2 осталась и множиттель как был 10 и вот вашими молитвами и моими непонятными действиями все вроде заработало (я правдо 50 руб забыл проверить...) но вроде и 50 коп работают и кредит правильно записывает....

Ссылка на комментарий

Так вот я и непонял!!! как это может быть я же все оставил как было а он заработал???? Чудеса??? Кто знает этот фокус поджскажите а то вдруг заборахлит а я не знаю куда палец приложить!!

Спасибо всем за участие и потдержку!!

Сейчас пойду новый монетник со сдачей 10 подключать...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика