Багриус

КАРАУЛ!!! Как новый кэш код подключить???

8 сообщений в этой теме

Добрый день!!!

Купил новый кэш код а вот ума дать не могу я забыл про десятичную точку и мне прислали кота в мешке... подключаю его вместо DBV 301 в саеку 400 а он ошибку 31 дает ошибка десятичной точки ЧТО ДЕЛАТЬ???? там есть джампера переключатели но я не могу до них добраться как снять черную металлическую пластину??? Подскажите люди добрые можно ли на ТА саеке точку десятичную эту поменять или труба дело опять в Москву отправлять????

0

Поделиться сообщением

Добрый день!!!

Купил новый кэш код а вот ума дать не могу я забыл про десятичную точку и мне прислали кота в мешке... подключаю его вместо DBV 301 в саеку 400 а он ошибку 31 дает ошибка десятичной точки ЧТО ДЕЛАТЬ???? там есть джампера переключатели но я не могу до них добраться как снять черную металлическую пластину??? Подскажите люди добрые можно ли на ТА саеке точку десятичную эту поменять или труба дело опять в Москву отправлять????

не кипятись. я тебе уже отписал в личку. отключи прием всех купюр кроме 10 и 50 р, сбрось ошибки, ресетнись, не помогло идем в меню платежной стистемы, подгоняем десятичную точку.

0

Поделиться сообщением

Добрый день!!!

Смотрите форум КУПЮРОПРИЁМНИКИ, и не забывайте , что всё идёт от десятичной точки на монетоприёмнике, так как на аппарате и купюрнике Вы можете поменять, как говорится "с руки", а на монетнике только через програматор или комп.

0

Поделиться сообщением

Если ничего не меняли и Монетник шол с автоматом, то 99% что дес точка 2 и протокол МДБ. Таковы саеки.

0

Поделиться сообщением

Вот я и говорю, все дальнейшие настройки П/С пляшут от настройки М/П, в данном случае Д/Т можно легко поменять и на Б/П и на аппарате, а на М/П просто так не поменяешь. :)

0

Поделиться сообщением

Вот я и говорю, все дальнейшие настройки П/С пляшут от настройки М/П, в данном случае Д/Т можно легко поменять и на Б/П и на аппарате, а на М/П просто так не поменяешь. :)

совершенно верно. совсем вылетело из головы про м.п, но я как бы знал куда багирус ставит. :)

0

Поделиться сообщением

Друзья!!! После бессоной ночи, валидола и ваших рассуждений... Свершилось (вроде) заработало НО я так и не понял как я это зделал??? Пришел "умудренный вашим опытом" и стал менять точку... была 2 сделал 0 и о чудо Кэш ожил.. и даже скушал первые две десятки НО прописал их как за 1000 каждую... Ладно думаю я тебя поборю... стал менять множитель непомогло... опять точку...нет и так минут сорок... я его и включал и отключал (ТА) кэш молчал и только ругался ошибкой 31 я было взгруснул... плюнул и пошел домой (отключив кэш от ТА!!!!!!) И вдруг эта ошибка опять при вкл. я ее сбросил!!!! (хотя и до этого тоже каждый раз сбрасывал??) решил напосошок попробовать еще разок... воткнул кэш неменяя ничего!!!! тоесть и точка 2 осталась и множиттель как был 10 и вот вашими молитвами и моими непонятными действиями все вроде заработало (я правдо 50 руб забыл проверить...) но вроде и 50 коп работают и кредит правильно записывает....

0

Поделиться сообщением

Так вот я и непонял!!! как это может быть я же все оставил как было а он заработал???? Чудеса??? Кто знает этот фокус поджскажите а то вдруг заборахлит а я не знаю куда палец приложить!!

Спасибо всем за участие и потдержку!!

Сейчас пойду новый монетник со сдачей 10 подключать...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу