Перейти к содержанию

Есть ли смысл ставить в букмекерскую контору


Рекомендуемые сообщения

Поговорил с хозяином БК по проходимости точек. 1 очень проходимая, но там гаденько, маленький подвальчик, две другие прохдимость меньше, точки относительно новые ( примерно 6 мес), хороший ремонт. Кулера убирать не хочет. Вопрос: куда поставить кофейник.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 46
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поговорил с хозяином БК по проходимости точек. 1 очень проходимая, но там гаденько, маленький подвальчик, две другие прохдимость меньше, точки относительно новые ( примерно 6 мес), хороший ремонт. Кулера убирать не хочет. Вопрос: куда поставить кофейник.

Во все три, потом из слабых переставлять в другие места.

Ссылка на комментарий

Что за хрень происходит сегодня звонит директор БК и говорит что с 1-го ноября я должен убрать свои кофейники, письмо пришло свыше о запрете кофейников и кулеров. То что письмо свыше 100%, местный директор за меня 100%.

Что это самодурство высшей дирекции? контора бетсити!

Ссылка на комментарий

Стремные это да, а выхлоп на двух точках был хороший. Специально занял все точки чтобы конкурентов не было (хоть и 3и оставшихся были мертвые 200-300 стаканов за месяц), а они меня коленом под зад :verysad: обидно

Ссылка на комментарий

Что за хрень происходит сегодня звонит директор БК и говорит что с 1-го ноября я должен убрать свои кофейники, письмо пришло свыше о запрете кофейников и кулеров. То что письмо свыше 100%, местный директор за меня 100%. Что это самодурство высшей дирекции? контора бетсити!

А контора случаем не "Бетсити", а то у меня такая же история.

Ссылка на комментарий

Понятно главного директора вошь укусила) а я уже думал меня конкуренты через Ростов двинуть решили. Интересно по другим БК такая же песня?

Ссылка на комментарий

Там хоть продажи были на уроне-можно жить. А тут открылась у нас в городе московская контора, название не запомнил, очень все прилично, много мониторов, пиво бесплатно, мы им снек с кофейником поставили. Прошел месяц 500р. выручка с обоих. Людей нет!

Ссылка на комментарий

Там хоть продажи были на уроне-можно жить. А тут открылась у нас в городе московская контора, название не запомнил, очень все прилично, много мониторов, пиво бесплатно, мы им снек с кофейником поставили. Прошел месяц 500р. выручка с обоих. Людей нет!

Много мониторов, пиво бесплатное)))) скорее всего это бинго бум- это под видом букмекерской конторы лохотрон конкретный (типа русское лото в прямом эфире каждые 15мин трансляция). Заходил я к ним хотел капсульники предложить, картина Репина стоит банка несКАКАфе и литровая банка с сахаром, кулер с диспенсером стаканчиков и ваза с конфетками тути-фрути :mega_shok: (совковый вариант самообслуживания) . Оставил коммерческое предложение (3 капсульника поставить некуда), .....ля даже не позвонили, а имели бы 10р с чашки.

Кстати про халявное пиво, в БК запрещено распитие алкоголя и ставки у подвыпивших не принимаются- федеральный закон!

Ссылка на комментарий

Тоже есть одна БК на примете,так там объява во всю дверь висит о запрете распивания спиртных напитков и даже наказание какое то,розги наверно :reading:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тоже есть одна БК на примете,так там объява во всю дверь висит о запрете распивания спиртных напитков и даже наказание какое то,розги наверно :reading:

Как обстоят дела с БК?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хозяин БК предлагает ставить без договора. Первые два месяца без аренды, потом по договоренности. Стоит ли связываться. Настораживает, что без договора, как потом доказать, что автомат был, что он мой.

Изменено пользователем Erbauer
Ссылка на комментарий

Хозяин БК предлагает ставить без договора. Первые два месяца без аренды, потом по договоренности. Стоит ли связываться. Настораживает, что без договора, как потом доказать, что автомат был, что он мой.

Акт приемопередачи подписываете и не паритесь. Сам стоял 1,5 года без договора, платил только за свет.

Ссылка на комментарий

Хозяин БК предлагает ставить без договора. Первые два месяца без аренды, потом по договоренности. Стоит ли связываться. Настораживает, что без договора, как потом доказать, что автомат был, что он мой.

Если есть не дорогой бэушный аппарат, можно поставить, у меня в букмекерской стоял венсон от 5 до 8 грязными давал, аренды и договора не было.

Кстати близится Олимпиада, народу и ставок будет много.

Можно неплохо подкосить бабла на кофе, думаю стаканов по 50-80 в день будет.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

у меня тож стояли в бетсити 2 автомата, но в конце года попросили убрать. Хотя там и выручка не больно большая была, но все равно жалко. Сейчас один агрегат-растворяшка стоит в другой БК. офис круглосуточный, пьют руб на 200-300 в сутки. Не густо но покатит. пока тьфу-тьфу без вандалов обходилось.

Ссылка на комментарий

у меня тож стояли в бетсити 2 автомата, но в конце года попросили убрать. Хотя там и выручка не больно большая была, но все равно жалко. Сейчас один агрегат-растворяшка стоит в другой БК. офис круглосуточный, пьют руб на 200-300 в сутки. Не густо но покатит. пока тьфу-тьфу без вандалов обходилось.

Что за контора?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика