A2O

Вендинг и благотворительность

7 сообщений в этой теме

Abrinq Фонд, основанный ещё в 1990 году, установил торговые автоматы в одной из самых оживленных столиц мира Сан-Паулу и тем самым, предоставил возможность жертвовать деньги на борьбу с уличными детьми попрошайками.

Устройство аппарата внутри изображено, как - улица полная детей просящих денег или по крайней мере, напоминает нечто подобное. Каждый раз, когда вы отдаёте денежку, ваш вклад "удаляет одного из беспризорных детей с улицы", на открытке, объясняется, как будет использован ваш вклад.

0

Поделиться сообщением

Есть решения и побюджетней. :-X

У нас местные батюшки понаставили "аквариумы" с дыркой для сбора денег на постройки очередных мест работы очередных батюшек. Обычные фанерные застеклённые ящики, на них изображения будущех мест работы очередных батюшек, и на размножение накидано рублей 150 десятками.

;)Есть и ещё проще подходы. В одном из офисных зданий, где я арендую помещение под офис и склад, как-то раз с документами на оплату аренды раздали счёта на оплату строительства очередного офиса новоиспечённого святого отца. Даже не рекламу не потратились. Просто счёт. :whistle:

0

Поделиться сообщением

ну это уже  хамство, хотя наверное "попросили" раскошелиться скорей всего  только арендодателя,  а тот  естественно раскидал на всю братву так сказать.

0

Поделиться сообщением

Мне без разницы. Я такое игнорирую.

0

Поделиться сообщением

Хорошо бы, чтобы кто-то сделал подобные аппараты, с акцентом на смертельно больных детей, для фонда Чулпан Хаматовой и поставить такие аппараты в Госдуме, мэриях и т.п., ... рядом с аппаратами красной икры. По поводу церкви, там всё понятно уже, любому здравомыслящему человеку.

0

Поделиться сообщением

Такая идея появилась.

Основана на честности прежде всего перед собой!

Благотворительность - дело хорошее. И хочется отдать на благие дела, но хочется уменьшить другие расходы.

Есть идея отчислять 1 рубль с каждого проданного стакана в фонд "Подари жизнь" (к примеру).

Как это сделать грамотно, чтобы снизить налоги, то есть получить налоговые вычеты?

Есть ли смысл вешать плакаты на автоматы с надписью - "С каждого проданного стакана 1 рубль идет в фонд..."?

0

Поделиться сообщением

Хорошо бы, чтобы кто-то сделал подобные аппараты, с акцентом на смертельно больных детей, для фонда Чулпан Хаматовой и поставить такие аппараты в Госдуме, мэриях и т.п., ... рядом с аппаратами красной икры. По поводу церкви, там всё понятно уже, любому здравомыслящему человеку.

У депутатов зарплата маленькая))) Проходимость тоже ахти))) Думаю не пойдет затея.... На днях кстати мне предложили стать депутатом партии Справедливая Россия....

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу