Перейти к содержанию

Новая монета-50 рублей, возможно ли появление?


Ваше отношение к монете 50 рублей  

175 проголосовавших

  1. 1. Ваше отношение к монете 50 рублей

    • Да, монете быть.
      56
    • Я против, это лишние затраты
      33
    • Мне все равно
      15
    • Оставить монеты и купюры
      22
    • Я уже ничему не удивляюсь
      49


Рекомендуемые сообщения

за 1 монету 50 рублей воды купить... телефон не оставил, обещал пожаловаться. может я что-то пропустил? :hello:

ну с похмелья и не такого номинала монету увидит....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прошла инеформация, что железный червонец с производства сняли, печатают опять бумажку. С такими темпами металический полтийник имеет туманные перспективы, а вообще дело хорошее можно было бы включить прием 500р.

Ссылка на комментарий

Прошла инеформация, что железный червонец с производства сняли, печатают опять бумажку. С такими темпами металический полтийник имеет туманные перспективы, а вообще дело хорошее можно было бы включить прием 500р.

железный червонец не снимут с производства, тк идет нехватка 10руб. Из за этого снова и печатают бумажные десятки. А железный полтиник перерастет в железную сотку

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Слышал недавно по зомбоящику, что бумажные десятки опять начинают печатать, так как народ все новые монеты по 10 рублей активно ныкает в банки. Мне администратор одной конторы, где стоит автомат, предложила через некоторое время забрать все 10-ки из ее 3-литровой банки. Посмотрим, сколько там .... :ggg:

Ссылка на комментарий

что железки перестали выпускать ищут замену покрытию, они умники думали что 10-ка будет блЯстеть лет 30, а она через 3 месяца заржавела и предательски темнеет зараза, нет блеска того на который расчитывали, а что люди растощили по копилкам отговорка не тот тираж чтоб вымыть такое количество, не выпускают пробуют покрытия малыми сериями. Надеюсь что новый тираж не сильно изменится по магнитным свойствам чтоб не пришлось перешивать монетники. У меня появились новые купюры 10 руб одной серии или появились из старого запаса или запустили станок.

Изменено пользователем oolog
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Думаю в ближайшем будущем возможно появление 50 рублевой монеты. Нам это только в доп затраты встанет, обучать монетоприемник надо будет.

Ближайшее будущее - это года 2 :scratch:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Если поразмыслить то получается что 25 р монета станет аналогом того чем была 10 р биметалическая, тираж первый аналогичен. описание по поводу чего выпускают аналогичное, то есть есть вероятность что они начнут входить в оборот так же как и 10 р юбилейные. А они временами входили очень массово.

Ссылка на комментарий

Думаю в ближайшем будущем возможно появление 50 рублевой монеты. Нам это только в доп затраты встанет, обучать монетоприемник надо будет.

Ближайшее будущее - это года 2 :scratch:

Не думаю что 50р. металл появится. 20-25 еще может.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не думаю что 50р. металл появится. 20-25 еще может.

Появится. Инфляция сделает свое дело.

Если будет инфляция то металла не будет вообще не выгодно его делать в условиях инфляции-только бумага. вспомните 90-е.

Ссылка на комментарий

Двадцать пять рублей ходят уже к сочинской олимпиаде выпущенные,причём уже с двумя разными изображениями...на одной монете горы на другой изображены олимпийские символы-зверушки.Так же видела юбилейные монеты достоинством пять рублей,сама сначала подумала розыгрыш,но нет,как оказалось...монеты выпущены небольшим тиражом,как мне сказали,на той стороне где должен быть герб,изображены военные памятники.Про 50 рублей ничего не слышала,но вряд ли они будут...в ближайшее время,металлические десятки и так кошельки и карманы людям оттягивают...А может и хорошо что оттягивают,народ торопится от них избавится и в автоматы кидает...

Ссылка на комментарий

К сегодняшнему дню,т.е. 25 августа у нас набралось уже порядка 100 новых 5-ти рублёвых юбилейных монет,на которых вместо герба изображены разные памятники.Памятники посвящены Отечественной войне 1812 года,а именно Бородинскому сражению,Тарутинскому сражению,Бою при Вязьме,Малоярославецкому сражению,Сражению при Красном,Смоленскому сражению,Сражению при Березине.Пока 7 монет,..получается небольшая серия и так сразу все семь...Десятки как-то по одной монете появляются,а здесь все семь сразу...За некоторое время до их появления в автоматах видела их у нумизмтов,продавали семь монет за 700 руб...Интересовалась сегодня,цена уже 500,но как только заинтересованных появляется больше цену опять поднимают...

Прошу извенить за фото,но нет нормального фотоаппарата под рукой,снимала на планшет....

img20120825180632.jpg

Изменено пользователем люд@
Ссылка на комментарий

Вообще их десять всего.

http://www.cbr.ru/ba..._coins/Plan.asp

Поэтому ПОЧТИ комплект сразу. Круто!

А я как обычно в самой ж. Пока дойдет до нас. У меня сейчас только две новых 10руб есть. А точек за десяток...

Кисло :(

а 2руб то сколько будет, аж 16 ШТУК !!! Коллеги, потирайте ручки ))))

Изменено пользователем Georgi4
Ссылка на комментарий

Десять...это конечно хорошо...Где остальные?Самое интересное что появились семь сразу,а не по одной в течении года.Двух рублёвые видела пока только у нумизматов...Наверное тоже скоро будут в автоматах появляться.

Ссылка на комментарий

Самое интересное что автоматы периодически и сдачу такими монетами дают...Народу интересно,стоят ждут что выпадет в сдачу...прямо как лотерея.Вот если бы доступ получить к большему количеству таких монет и загружать их на сдачу,думаю потребление кофе таким способом можно было бы повысить.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Недавно на запуске автомата у клиента заметил как он в автомат кидает новые двушки (Барклай де Толли) новые пятерку (Бородино) и десятки (ростов-на-дону). Забрал себе штук по десять каждого :)

Выдали ему их в банке.

В мастерской проверил характеристики монет.

Двушка вполне себе похожа на стандартную, пятерка на границе диапазона приема, изредка могут быть проблемы (может брать со второго-третьего раза), а у десяток такой разброс изначально, что любая надпись ни чего не изменит.

Сильных проблем с приемом пока не ожидаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Двух рублёвые видела пока только у нумизматов...Наверное тоже скоро будут в автоматах появляться.

у меня уже есть :lol2:

Самое интересное что автоматы периодически и сдачу такими монетами дают...Народу интересно,стоят ждут что выпадет в сдачу...прямо как лотерея.

у меня детишки придумали такое развлечение: суют несколько монет и жмут сдачу, вот так и устраивают круговорот в тубе, в поисках редких монет! ) охранники стали их гонять за эти шалости!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика