Перейти к содержанию

Как правильно покупать ТА дистанционно?


Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, новичку))

 

Хочу купить ТА у Дмитрия Морозова из Москвы. А сам я в 3000 км от Москвы. Кто-нибудь имел с ним дело? Я с ним связался через группу ВК. Судя по группе, оборот автоматов у него не маленький.

 

Хочу купить Бьянчи Вега 700 за 80 тыс или Саеко БП 36 за 85 тыс (еще не определился) - может заодно прокомментируете и это?

Изменено пользователем Mr. Rock
Ссылка на комментарий

@bingo, а vendbay.ru это родственный ресурс? Ник тут и там если совпадает, это о чем то говорит? Я там нашел этого продавца. Тут он тоже есть http://infovend.ru/forum/user/10518-dima88/

Магазин называется SuperVendBoutique

А по вашей ссылке ничего похожего не заметил, хотя к структуре форума еще не привык :)

Изменено пользователем Mr. Rock
Ссылка на комментарий

Да, барахолка отделена от этого ресурса иначе все полезное просто утонет в купи-продай. ники все совпадают. про бутик есть тема. решать вам.

Ссылка на комментарий

Вот тут и загвоздка. Сайт супервендбутик на этом форуме в белом списке один из первых. В то же время есть тема "Кто такой Дима" (или как то так название), там очень плохо о нем отзываются, а ведь это один из супервендбутика. Я связался с дима88, он подтвердил свою причастность к супервендбутику.

 

Наверно, буду брать автомат у них. Все-таки ассортимент большой, цены на порядок ниже, видно, что оборот у компании не маленький - полагаю, с плохой репутацией такого оборота бы не было.

Ссылка на комментарий

@kivin, уже передали транспортной компании. Сегодня СМС пришло. Через неделю, чуть больше, жду. Посмотрим, что приедет... 

А ехать лично это от 15 тыс р только за билеты. За ники спасибо, буду обращаться, если потребуется.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Сейчас вообще проще стало - через Вацап любые фото можно требовать. А если есть что-нибудь яблочное ,то через FaceTime хоть прямую трансляцию своих аппаратов и их отправки заказывать можно))).

 

Ссылка на комментарий

Да много чего сейчас, что может помочь.  Главное не полениться, почитать про слабые стороны выбранной модели, записать, а потом подробно у продавца повыспрашивать, что и как. И смотреть как он на них отвечает - конкретно и по существу или юлит и отделывается общими фразами. И помнить- кто платит, тот и заказывает музыку. Деньги как правило не малые, поэтому если надо продать то пусть и фоткает и прямые трансляции устраивает)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика