Губка БОБ

Переделка кофейника под чайник )

5 сообщений в этой теме

Через месяц высвобождается стаааааренький растворник, а в бассейн попросили автомат по разливу негорячих напитков.

Что если из обычного растворимого автомата убрать датчик температуры, чтобы он разливал напитки комнатной температуры и во все бункеры засыпать хорошорастворимый чай.

1. Насколько реально это будет с технической точки зрения?

2. Насколько это будет востребовано покупателями?

0

Поделиться сообщением

Нормально будет. А зачем убирать датчик? температуру выставить нужную и вперед. у а2о чаев тах навалом.

0

Поделиться сообщением

Нормально будет. А зачем убирать датчик? температуру выставить нужную и вперед. у а2о чаев тах навалом.

Как раз на а2о и думал. А вот температура у меня не выствляется. Наверно внутри каким то образом зашита. Аппарат Necta Zanussi.

0

Поделиться сообщением

может резистивный. отверточкой покрутить. Наверняка кто-то знает.

0

Поделиться сообщением

В магазине любых термореле полно, я думаю там релюха на определенную тем-ру градусов в 96, то есть заменить на любое термореле (50 С) которое возможно использовать вместо оригенального и все я думаю будет ок.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу